<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
21
01
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.01 по 22.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Двое и одна
. Мелодрама
12+
14.00
Ангел в сердце
. Мелодрама
12+
23.55
Последний король Шотландии
. Драма
16+
02.15
Двадцатипятиборье
. Спорт. комедия
16+
Россия 1
05.15
Любовники
. Мелодрама
12+
14.20
Долги совести
. Мелодрама
12+
21.00
Одиночество
. Мелодрама
12+
00.50
Родной человек
. Мелодрама
12+
НТВ
21.00
Моя революция
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Карьера Димы Горина
. Комедия
14.30
Человек родился
. Мелодрама
20.20
Макаров
. Драма
22.00
Птицы
. Триллер
ТВ Центр
09.10
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
11.05
Все будет хорошо
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.25
Нити любви
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Ложь во спасение
. Детек. мелодрама
12+
СТС
14.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.10
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
21.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Выпускной
. Комедия
18+
01.25
День труда
. Драм. триллер
12+
03.30
Небо и Земля
. Драма
16+
Че
08.05
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
09.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
11.35
Опасно для жизни!
Комедия
12+
14.30
Черный гром
. Боевик
16+
16.30
В осаде
. Боевик
16+
18.30
В осаде - 2
. Боевик
12+
21.30
На гребне волны
. Боевик
16+
01.00
Черный пес
. Боевик
16+
02.35
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
ТВ-3
11.15
Эра драконов
. Фэнтези
12+
22.15
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
00.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
02.00
На грани
. Триллер
16+
Мир
10.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
13.00
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
00.35
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
16+
02.55
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
04.15
Бобби
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.00
Крыша
. Социальная драма
16+
07.55
Обратный отсчет
. Боевик
16+
11.40
Шатун
. Детектив
16+
13.35
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
15.40
Час пик
. Драма
16+
17.30
Мымра
. Романт. комедия
16+
20.50
Коробка
. Спорт. драма
12+
22.35
Над городом
. Мелодрама
16+
00.10
Непобедимый
. Боевик
16+
02.00
Шатун
. Детектив
16+
04.10
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.45
Розетта
. Драма
16+
08.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
10.50
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
12.25
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
13.50
Декамерон
. Комед. драма
16+
15.50
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
18.50
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
20.25
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
21.50
Декамерон
. Комед. драма
16+
23.50
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
02.50
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
04.25
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
ТВ-1000
06.10
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
08.40
Манглхорн
. Драма
18+
10.30
Сенсация
. Мист. комедия
16+
12.15
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
14.10
11:14
. "Черная" комедия
16+
15.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
17.35
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
20.10
Кроличья нора
. Драма
16+
21.55
Запах женщины
. Драма
12+
00.40
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
02.35
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
04.35
Учитель на замену
. Драма
16+
Звезда
14.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
16.00
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
18.25
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
20.40
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
22.55
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
01.35
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
6+
04.30
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
15.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
16+
17.20
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
19.40
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
23.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
01.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
04.35
Футбол - это наша жизнь
. Комедия
16+
01.10
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм
16+
Родное кино
06.10
Увлеченья
. Мелодрама
12+
12.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
17.25
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
19.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
20.35
Кидалы
. Крим. комедия
12+
22.15
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
23.55
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
01.40
24 часа
. Боевик
16+
03.10
Нежность
. Мелодрама
12+
04.30
Родная кровь
. Мелодрама
6+
Ретро
06.00
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
06.10
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
09.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
10.10
Бал
. Муз. притча
12+
12.00
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
13.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
14.55
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
18.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Поп
. Драма
16+
08.35
Мусульманин
. Драма
16+
10.35
Наследники
. Драма
16+
12.35
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
14.10
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
16.10
No comment
. Воен. драма
16+
18.20
Русская игра
. Комедия
16+
20.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
22.10
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
00.35
Все включено - 2
. Комедия
12+
02.20
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
04.00
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
5 канал
19.00
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм
16+
22.20
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.35
Попи
. Трагикомедия
12+
08.25
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
09.55
Любовь или деньги
. Комедия
12+
11.25
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
17.25
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
12+
19.15
Вне времени
. Триллер
12+
21.00
Широко шагая
. Боевик
12+
22.30
Сомнение
. Драма
12+
00.15
Крузо
. Приключ. фильм
12+
01.50
Иллюзия убийства
. Триллер
12+
03.40
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.10
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
07.05
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
08.55
Босс в гостиной
. Комедия
16+
10.45
Такси
. Комед. боевик
16+
12.25
Такси-2
. Комед. боевик
16+
14.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
День радио
. Комедия
16+
17.50
День выборов
. Комедия
16+
20.05
День выборов - 2
. Комедия
12+
22.00
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
23.40
Сутенер
. Комедия
16+
01.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
04.00
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
05.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
07.25
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
10.30
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
19.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
22.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
03.10
Новогоднее счастье
. Мелодрама. Царевна-лягушка
12+
04.20
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
Кинохит
05.40
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
07.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
09.25
Великая красота
. Мелодрама
18+
11.35
Сыщик
. Триллер
16+
13.00
Черное золото
. Драма
16+
15.05
Казанова
. Трагикомедия
16+
18.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.15
РЭД
. Комед. боевик
16+
02.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
03.40
Август
. Драма
12+
Киносвидание
05.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
06.45
Певец
. Биограф. драма
16+
08.30
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
10.05
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
11.40
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
13.20
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
14.55
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
16.20
Последний бриллиант
. Драма
18+
18.05
Хочешь или нет?
Комедия
18+
19.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
21.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
22.35
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
00.30
Ты не ты
. Драма
16+
02.10
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
04.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
08.10
Еще один год
. Мелодрама
16+
10.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
12.00
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
13.30
Георг
. Биограф. фильм
12+
15.30
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
17.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
23.25
Швейцар
. Триллер
16+
00.55
Околофутбола
. Крим. драма
16+
02.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
04.25
Одной левой
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
05.50
Второй шанс
. Драма
18+
07.40
Воспоминания
. Комед. драма
16+
09.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
10.50
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
12.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
13.55
Три девятки
. Крим. драма
18+
15.40
Голограмма для короля
. Драма
18+
17.20
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
18.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
20.30
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
22.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.20
Моя мама
. Драма
16+
02.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
04.35
Родина
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
07.15
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
11.15
Тень
. Кинокомикс
12+
13.15
Охотники за разумом
. Триллер
18+
15.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
17.20
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.15
Лузеры
. Боевик
16+
21.10
15 минут славы
. Боевик
18+
23.20
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
01.10
К-19
. Драма
12+
03.30
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.20
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
06.50
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
08.15
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
09.40
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
11.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
12.55
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
14.30
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
16.00
Человек ноября
. Боевик
16+
17.45
Черное море
. Приключ. триллер
16+
19.35
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
21.40
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
23.10
Открытая дорога
. Драма
16+
00.35
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
02.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
05.50
Место под соснами
. Крим. драма
16+
08.10
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
10.00
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
12.30
Приключения на Багамах
. Драма
16+
14.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
17.00
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
18.55
Несносный Генри
. Комедия
16+
20.30
Пылающая равнина
. Драма
16+
22.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
23.50
Ледяной
. Крим. драма
16+
01.55
Приключения на Багамах
. Драма
16+
03.25
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
04.55
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
15.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
22.00
3 сердца
. Драма
16+
03.45
3 сердца
. Драма
16+
Еврокино
05.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
06.50
Зимняя спячка
. Драма
16+
10.05
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
14.20
Мужчины на грани
. Комедия
16+
15.55
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
17.30
Снова 16
. Комедия
16+
19.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
20.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.30
Манолете
. Мелодрама
16+
00.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
01.45
За сигаретами
. Комедия
16+
03.40
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 2
09.10
Возвращение
. Драма
16+
14.15
Помоги жизни
. Драма
16+
21.00
Уже не дети
. Драма
16+
00.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Ю
23.10
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Sony Turbo
21.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Белый бог
. Драма
18+
07.10
Где живет мечта
. Драма
16+
09.10
Госпожа Америка
. Комедия
18+
13.05
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
15.00
Черная месса
. Крим. триллер
18+
17.15
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
21.00
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
23.10
Сестры
. Комедия
18+
03.00
Где живет мечта
. Драма
16+
ViP Megahit
05.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
12.10
Смерч
. Приключ. фильм
12+
14.10
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
18.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Соседка по комнате
. Триллер
16+
23.50
Серьезный человек
. Драма
16+
02.00
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
04.00
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.30
Экстракт
. Комедия
16+
10.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
12.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
14.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
20.30
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
22.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
02.30
Экстракт
. Комедия
16+
04.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
HD Life
15.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
05.20
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
12.15
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
14.30
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
22.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.20
Открытая дорога
. Драма
16+
Amedia Premium HD
22.00
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
03.15
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
TV-Губерния
21.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов