<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
20
10
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.10 по 21.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Субура
. Крим. драма
18+
Россия 1
12.55
Сердечных дел мастера
. Мелодрама
12+
21.00
Нарисованное счастье
. Мелодрама
12+
01.00
Самое главное
. Драма
12+
НТВ
01.55
Хозяин тайги
. Детектив
6+
Культура
07.05
Весенний поток
. Киноповесть
10.05
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
18.20
Индокитай
. Мелодрама
00.50
След Сокола
. Вестерн
ТВ Центр
09.00
Женщина с лилиями
. Мелодрама
12+
11.05
Приезжая
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.20
Ждите неожиданного
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Селфи с судьбой
. Детектив
12+
СТС
13.05
Изгой
. Приключ. драма
12+
16.45
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
21.00
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Че
06.35
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
11.00
Старики-разбойники
. Комедия
0+
12.55
День радио
. Комедия
16+
14.55
День выборов
. Комедия
16+
17.20
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
20.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
ТВ-3
13.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
16.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
19.15
Скорость
. Боевик
12+
21.30
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
00.00
Кибер
. Боевик
16+
02.45
Неизвестный
. Триллер
16+
Мир
21.00
Сашка, любовь моя
. Мелодрама
16+
00.55
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
02.35
Иван
. Драма
16+
04.20
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Однажды в провинции
. Драма
16+
07.25
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
09.15
Золотая рыбка
. Драма
16+
10.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
12.35
Матч
. Воен. драма
16+
15.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
17.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
19.10
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
20.50
Миллионерша
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
22.30
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.25
Родина
. Драм. триллер
18+
02.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
04.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
ТВ-21
06.40
Тронутые
. Комед. драма
16+
08.25
Хроник
. Драма
16+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
10.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
12.35
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
14.15
1+1
. Комедия
16+
16.10
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
18.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
20.35
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.15
1+1
. Комедия
16+
00.10
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
02.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.35
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
08.05
Двойник
. Триллер
16+
11.40
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.55
Чтец
. Драма
16+
16.15
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
18.15
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
20.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
22.35
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
02.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
04.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Звезда
05.30
Вторжение
. Киноповесть
6+
15.50
Сержант милиции
. Детектив
12+
18.25
Сержант милиции
. Детектив
12+
20.25
Пламя
. Воен. драма
12+
23.20
Пламя
. Воен. драма
12+
00.05
Ночной патруль
. Детектив
12+
02.00
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
03.40
Груз 300
. Воен. драма
16+
Пятница!
17.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
16+
19.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
23.05
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
01.15
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
Матч ТВ
09.40
В спорте только девушки
. Комедия
12+
Родное кино
06.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
08.35
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
10.20
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
13.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
14.35
Два гусара
. Мелодрама
16+
17.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
19.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
21.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
Ретро
06.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
10.45
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
13.35
День да ночь
. Мелодрама
16+
16.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
20.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
22.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
00.55
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
02.35
День да ночь
. Мелодрама
16+
03.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
09.30
Брат
. Крим. драма
16+
11.25
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
15.50
День выборов
. Комедия
16+
18.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
20.20
Каникулы президента
. Комедия
16+
22.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
00.45
Брат-2
. Боевик
16+
03.00
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
04.15
День выборов
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
15.25
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
21.30
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.50
Авиатор
. Приключ. драма
12+
07.25
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
09.10
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
10.35
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
12.10
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
13.55
Голубое небо
. Мелодрама
12+
15.35
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
17.20
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
19.10
О мышах и людях
. Драма
12+
23.20
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
00.55
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
02.35
На берегу реки
. Крим. драма
18+
04.10
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
08.35
Няньки
. Комедия
16+
10.30
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
12.00
Стерва
. Комедия
16+
13.50
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
15.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
17.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
19.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.30
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
23.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
01.55
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
03.50
Праздничный переполох
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Морской охотник
. Военно-приключ. фильм
12+
07.05
Доброе утро
. Комедия
6+
12.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
14.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.00
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
22.50
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
00.25
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
02.20
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
03.45
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Огненные версты
. Приключ. фильм
12+
10.00
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
21.25
Председатель
. Драма
12+
Кинохит
05.10
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
06.45
Просто вместе
. Мелодрама
16+
08.20
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
09.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
11.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
13.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
15.35
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
17.35
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
19.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
20.45
Игры разума
. Драма
12+
22.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
00.45
План побега
. Боевик
16+
02.30
Манолете
. Мелодрама
16+
04.00
Ураган
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.15
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
07.50
Квадрат
. Комедия
18+
10.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
12.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
13.30
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
14.55
Маменькин сынок
. Комедия
16+
16.30
Простушка
. Комедия
16+
18.05
Спеши любить
. Мелодрама
12+
19.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.40
Детка
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
00.45
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Старая закалка
. Комедия
16+
04.35
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Кококо
. Драма
18+
06.50
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
08.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
10.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
12.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
14.15
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
16.15
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
17.50
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
19.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
21.30
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
23.20
Кочегар
. Крим. драма
18+
01.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
04.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
06.45
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
08.20
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
10.15
Первые
. Истор. драма
16+
11.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
14.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
15.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.30
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
19.00
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
20.35
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
22.30
Крутые меры
. Боевик
18+
00.00
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
01.55
Все только начинается
. Комедия
16+
03.30
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
04.55
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
06.55
Уловка .44
. Боевик
16+
08.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
11.00
Фанат
. Триллер
16+
13.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
15.10
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
16.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.20
Заложница-2
. Триллер
16+
21.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
23.45
Сезон убийц
. Боевик
16+
01.30
Волк
. Мист. драма
16+
04.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
Киномикс
06.15
Арсенал
. Боевик
18+
08.05
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
10.15
На пределе
. Крим. драма
18+
12.10
Наблюдатель
. Триллер
18+
14.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
16.00
Певец
. Биограф. драма
16+
18.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
20.20
Доберман
. Боевик
18+
22.15
День радио
. Комедия
16+
00.15
День выборов
. Комедия
16+
02.35
День выборов - 2
. Комедия
12+
04.35
Любовь
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
06.20
Сироп
. Комедия
16+
07.45
Профессионал
. Боевик
16+
09.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
11.35
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Золото
. Вестерн
16+
17.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
18.55
Лимб
. Фильм ужасов
16+
20.30
Радость любви
. Драма
16+
22.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
23.40
Психоаналитик
. Драма
18+
01.45
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Золото
. Вестерн
16+
Sony ТВ
06.50
Костюмер
. Драма
16+
08.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
10.55
Альбатрос
. Драма
16+
20.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
21.50
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
00.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
Еврокино
05.30
Суперкласико
. Комедия
16+
07.05
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
08.45
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
10.25
Друзья из Франции
. Драма
16+
12.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
13.30
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
15.20
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
16.45
Песнь заката
. Драма
16+
19.00
Невидимая
. Драма
16+
20.50
Вечность
. Драма
16+
23.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
01.00
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
03.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
04.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
Amedia 2
05.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
14.15
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
15.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
17.30
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.15
Самое честное Рождество
. Комедия
12+
Ю
22.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.40
Статский советник
. Истор. детектив
16+
13.05
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
06.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
08.20
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
10.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
12.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
15.40
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
18.45
Форсаж-8
. Боевик
12+
21.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
22.30
Она
. Крим. триллер
18+
01.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.40
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.15
Из ада
. Триллер
18+
08.25
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
10.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
12.35
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
14.25
Леон
. Боевик
18+
16.35
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
20.00
Рекрут
. Триллер
16+
21.55
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
00.30
Родительский беспредел
. Комедия
6+
02.15
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
ViP Comedy
05.05
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
06.30
SuperАлиби
. Комедия
18+
08.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
09.25
Неудачник
. Комедия
16+
11.00
Жажда странствий
. Комедия
18+
12.35
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
14.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
15.55
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
17.30
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
19.00
SuperАлиби
. Комедия
18+
20.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
22.05
Магия лунного света
. Комедия
18+
23.40
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
01.20
Ненужные вещи
. Комедия
16+
02.50
Неудачник
. Комедия
16+
04.40
Жажда странствий
. Комедия
18+
Amedia 1
05.15
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
07.15
Кави
. Драма
16+
13.05
Кави
. Драма
16+
13.25
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
22.05
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
Amedia Premium HD
09.40
Тотем
. Фильм ужасов
16+
12.20
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
19.30
Киллеры
. Комед. боевик
12+
01.05
Тотем
. Фильм ужасов
16+
02.35
Бегущая от реальности
. Драма
16+
04.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
14.10
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
21.10
Шоколад
. Биограф. драма
12+
23.10
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
00.05
Хорошая женщина
. Мелодрама. (продолжение)
12+
ТНТ4
19.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов