<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
09
21
Сегодня 23.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.09 по 26.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
СТС
07.05
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
09.25
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
11.25
Красотка
. Мелодрама
16+
19.45
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
22.30
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.30
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
ТВ-3
23.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
Мир
05.20
Свадьба
. Комедия
6+
23.25
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
0+
01.15
Горячие денечки
. Комедия
6+
Русский иллюзион
06.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
07.55
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
09.45
Отрыв
. Триллер
16+
11.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
13.20
Кислород
. Муз. драма
16+
14.45
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
16.15
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
17.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
19.40
Одна война
. Драма
16+
21.15
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
00.35
Две женщины
. Мелодрама
16+
02.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
03.40
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
ТВ-21
05.10
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
06.45
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
10.00
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
12.10
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
13.55
Чтец
. Драма
16+
16.00
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
18.00
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
20.10
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
21.55
Чтец
. Драма
16+
00.00
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
02.00
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
04.10
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.25
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
09.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.10
Стажер
. Романт. комедия
16+
13.25
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
15.25
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
19.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
20.45
Пробуждение
. Драма
16+
23.05
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
01.20
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
03.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Звезда
09.20
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
03.10
Разрешите взлет!
Киноповесть
12+
04.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Матч ТВ
14.20
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
16.15
Инферно
. Боевик
16+
16.55
Инферно
. Боевик
16+
Родное кино
05.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
06.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
07.55
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
12.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
14.25
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
16.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.00
Свадьба
. Трагикомедия
16+
23.05
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
00.45
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
02.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
04.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
07.35
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
10.50
После свадьбы
. Киноповесть
12+
13.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
20.35
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
22.25
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
00.10
Дьяволицы
. Триллер
16+
03.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
04.25
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
06.35
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
08.45
Война полов
. Комедия
16+
10.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.15
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
14.00
Духless-2
. Драма
16+
20.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
23.15
2 дня
. Лирич. комедия
16+
00.55
Восьмерка
. Крим. драма
16+
02.20
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
03.40
Как я стал русским
. Комедия
16+
5 канал
09.25
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.45
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
Hollywood
05.45
На грани
. Триллер
16+
07.40
Мотылек
. Биограф. драма
18+
09.45
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
11.35
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
13.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
15.30
Рэмбо-4
. Боевик
16+
16.55
Рэмбо. Последняя кровь
. Боевик
18+
18.50
22 мили
. Боевик
18+
20.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
00.15
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
01.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
03.45
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Дом кино
00.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
01.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
03.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Кинохит
06.10
Белый плен
. Приключ. драма
12+
08.10
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
09.50
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
11.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
13.25
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
14.55
Жизнь других
. Драма
16+
17.10
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
19.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
21.05
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
23.05
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
00.55
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
04.40
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.40
Месть
. Триллер
18+
09.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
12.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
14.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
16.05
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
17.45
Дорожное приключение
. Комедия
16+
19.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
21.20
Любовь на троих
. Драма
18+
23.25
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
01.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
02.45
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
04.40
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
Наше новое кино
05.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.35
Отрыв
. Триллер
16+
09.10
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
11.00
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
13.20
Родина
. Драм. триллер
18+
15.40
Миллиард
. Комед. боевик
12+
17.35
Русская игра
. Комедия
12+
19.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
23.30
Атакан. Кровавая легенда
. Мист. триллер
16+
01.00
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
03.10
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
Кинопремьера
05.15
Особенные
. Комед. драма
12+
07.05
Пропавшая
. Триллер
16+
08.45
Он тебя не отпустит
. Детек. драма
16+
10.30
Хозяин
. Триллер
18+
12.10
Эксперимент "За стеклом"
. Фильм ужасов
18+
13.55
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
15.20
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
17.25
Обратная связь
. Крим. триллер
18+
18.55
Амнезия
. Крим. триллер
16+
20.30
Беги, прячься, бей
. Боевик
16+
22.15
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
23.40
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
01.15
Наш отец
. Драма
16+
03.45
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
07.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
12.15
Темная вода
. Мист. триллер
16+
14.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
15.40
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
19.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
21.05
Черные воды
. Драм. боевик
18+
22.55
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
00.35
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
02.05
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
03.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.10
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
08.05
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
10.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.15
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
14.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
16.35
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
18.25
Отмель
. Фильм ужасов
16+
20.00
Леон
. Боевик
16+
22.25
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
00.30
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
02.45
Без изъяна
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
06.20
Власть убийц
. Боевик
16+
08.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
11.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.40
Шальная карта
. Боевик
16+
14.05
Троцкий
. Комедия
16+
15.50
Одинокий мужчина
. Драма
16+
17.25
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
20.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
22.25
К-19
. Драма
16+
00.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.25
Власть убийц
. Боевик
16+
04.05
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
05.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
07.20
Во благо других
. Мист. драма
16+
08.55
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
10.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.25
Две матери, две дочери
. Драма
12+
14.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
16.00
1+1
. Комедия
16+
17.45
Букшоп
. Драма
12+
19.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
21.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Голодные сердца
. Психол. драма
18+
00.45
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
04.05
Стажер
. Комедия
16+
Просвещение
05.30
В мирные дни
. Героико-приключ. фильм
16+
09.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 1 с.
16+
14.05
Шуми, городок
. Муз. комедия
16+
01.30
В мирные дни
. Героико-приключ. фильм
16+
Amedia 2
12.55
Учитель на замену
. Драма
16+
22.20
Репост
. Триллер
16+
03.20
Репост
. Триллер
16+
04.45
Кожа
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.40
Капкан
. Триллер
18+
07.25
Брексит
. Биограф. драма
18+
09.10
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
10.50
Три секунды
. Крим. боевик
18+
12.35
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
17.50
Веном
. Фантаст. боевик
18+
19.30
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
21.00
Короче
. Фантаст. драма
18+
23.05
Взрослеть на полную
. Комед. драма
16+
00.30
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
01.50
Боль и слава
. Драма
18+
03.40
План побега - 2
. Боевик
18+
ViP Megahit
07.20
Битва титанов
. Фэнтези
16+
09.05
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
10.35
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
12.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Начало
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Форсаж
. Боевик
16+
19.40
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
00.45
Битва титанов
. Фэнтези
16+
02.35
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
04.15
Убить пересмешника
. Драма
12+
ViP Comedy
05.45
Свидание вслепую
. Комедия
16+
07.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
09.00
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
10.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
12.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
13.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
15.10
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
16.55
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
18.40
2+1
. Комедия
16+
20.30
Большой папа
. Комедия
12+
21.55
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
23.15
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
00.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
02.10
Родители
. Сатир. комедия
16+
04.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
HD Life
09.45
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
04.50
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
Amedia 1
07.30
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Крутые меры
. Боевик
18+
21.55
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.25
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
04.30
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
22.30
Женщина для всех
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов