<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
20
08
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.08 по 20.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Дядя Ваня
. Драма
12+
15.00
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
. Драма
18+
00.40
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
02.30
Плохая медицина
. Комедия
16+
Россия 1
00.15
Глянец
. Сатир. комедия
16+
02.50
Искушение
. Драма
16+
НТВ
01.20
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
0+
Культура
10.35
Сын
. Киноповесть
17.25
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
00.30
Назначение
. Трагикомедия
ТВ Центр
05.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
08.35
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
11.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
17.05
Свой чужой сын
. Мелодрама
12+
20.40
Дилетант
. Детек. мелодрама
12+
00.35
Возвращение резидента
. Детектив
12+
03.15
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
СТС
11.55
Десять причин моей ненависти
. Комедия
16+
13.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
16.40
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
18.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Джек Ричер - 2. Никогда не возвращайся
. Боевик
16+
23.25
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
01.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
03.35
Голый пистолет 33 и 1/3
. Пародийная комедия
12+
Че
10.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
23.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
01.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
ТВ-3
08.30
Агент по кличке Спот
. Приключ. комедия
0+
14.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
19.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
20.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
00.15
Проект Х: дорвались
. Комедия
18+
02.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
Мир
10.10
Долгая дорога
. Мелодрама
16+
13.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.00
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
07.10
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
09.10
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
10.45
Близкие люди
. Детектив. 3, 4 с.
16+
12.40
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
14.15
Прогулка
. Мелодрама
6+
15.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
17.35
Над городом
. Мелодрама
16+
19.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Чудо
. Драма
16+
00.30
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
02.20
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
04.25
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
ТВ-21
06.15
Молодость
. Комед. драма
18+
08.20
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
11.00
Долгое падение
. Комедия
16+
12.40
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
14.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
19.00
Долгое падение
. Комедия
16+
20.40
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
22.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
03.00
Долгое падение
. Комедия
16+
04.40
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
08.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
10.50
Спасение
. Вестерн
16+
12.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
14.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
16.55
Авиатор
. Биограф. драма
12+
21.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
00.20
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
02.30
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
Звезда
05.50
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
6+
07.20
Пираты XX века
. Боевик
12+
13.35
Подстава
. Детектив
16+
23.35
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
02.20
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
Пятница!
14.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Обмануть всех
. Шпионская комедия
16+
23.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
01.00
Жасмин
. Драма
16+
03.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
Матч ТВ
00.35
Победители
. Драма
16+
Родное кино
05.10
Лавина
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.15
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
08.10
Волкодав
. Боевик
16+
10.05
Гений
. Крим. комедия
12+
12.50
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
15.15
Старший сын
. Трагикомедия
12+
17.40
Поцелуй
. Мелодрама
16+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
Ретро
07.50
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
10.00
Внезапный
. Крим. драма
16+
12.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
14.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
18.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
20.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
22.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
01.50
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
04.00
Внезапный
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
08.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
10.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
12.35
Зеленая карета
. Биограф. фильм
12+
14.45
Черная молния
. Кинокомикс
0+
18.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Наследники
. Драма
16+
02.30
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
04.20
Суходол
. Драма
16+
5 канал
01.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
03.20
Прорыв
. Героич. драма
16+
Sony Sci-Fi
07.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
14.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.15
Невозмутимый
. Боевик
18+
08.40
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
10.35
Танго с убийцей
. Триллер
12+
12.30
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
14.20
Балибо
. Драма
18+
16.10
Джиндабайн
. Триллер
18+
18.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
21.00
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
22.30
Онегин
. Мелодрама
18+
00.15
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
01.45
Невозмутимый
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.00
Беглецы
. Комедия
12+
07.35
Ужин с придурком
. Комедия
12+
09.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
14.00
Сегодня в меню
. Комедия
16+
16.15
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.15
Шеф
. Комедия
12+
22.45
Управление гневом
. Комедия
12+
Дом кино
05.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
06.50
Ширли-мырли
. Комедия
16+
09.25
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
20.40
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
21.55
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
23.20
Сибириада
. Эпическая поэма
12+
Время
10.55
Рассказ неизвестного человека
. Драма
12+
13.10
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
20.30
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
12+
22.40
Дворянское гнездо
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.40
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
07.45
Запределье
. Фантаст. драма
16+
09.35
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
11.05
Вожделение
. Драм. триллер
18+
13.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
15.30
Манолете
. Мелодрама
16+
17.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
19.00
Заложник
. Боевик
16+
20.45
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
22.30
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Киносвидание
06.15
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
08.05
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
09.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
11.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
12.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
14.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.10
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.50
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
19.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
21.25
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
23.15
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
09.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
11.25
День Д
. Боевик
16+
13.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
14.40
Я - учитель
. Воен. драма
12+
16.15
Кремень
. Социальная драма
16+
17.50
Качели
. Мелодрама
16+
19.30
Территория
. Приключ. драма
12+
22.10
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
23.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
06.45
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
08.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
09.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
11.40
Сноуден
. Биограф. драма
16+
13.55
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
15.30
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
17.25
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
19.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
21.05
Строго на запад
. Вестерн
16+
22.25
Кукла
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
06.50
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
11.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
13.15
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
16.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
17.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
21.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
23.35
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
01.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
03.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
Киномикс
05.20
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
07.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
08.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
10.35
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
12.35
Легкие деньги
. Боевик
16+
14.05
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
16.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
18.00
Глава 27
. Крим. драма
18+
19.30
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
21.25
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
23.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Иллюзион+
05.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
09.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
10.55
Слова
. Мелодрама
16+
12.35
Прямой контакт
. Боевик
16+
14.00
Телевизор
. Драма
16+
17.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
23.50
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
02.30
Прямой контакт
. Боевик
16+
03.55
Телевизор
. Драма
16+
Sony ТВ
19.40
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
04.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.55
Гигант
. Драма
16+
09.05
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
12.00
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
15.25
Лионцы
. Крим. драма
16+
17.05
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
19.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
20.45
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
22.20
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
00.15
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
01.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
04.00
Неизвестная
. Крим. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
На море!
Комедия
16+
14.00
На море!
Комедия
16+
22.00
На море!
Комедия
16+
Amedia 2
05.25
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
08.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.25
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.40
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
14.55
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
19.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
22.55
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
Ю
21.40
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Sony Turbo
19.10
Жестокие люди
. Драма
16+
21.00
Ловушка
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
06.45
Лавинг
. Драма
16+
09.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
13.00
Выбор
. Мелодрама
16+
15.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
19.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
21.00
Финансовый монстр
. Триллер
18+
02.55
Лавинг
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
07.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
10.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
12.05
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
15.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
20.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
22.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.05
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
01.55
Молчание ягнят
. Триллер
18+
04.00
Девять
. Мюзикл
16+
ViP Comedy
06.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
08.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
10.00
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
11.40
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
13.30
Перемотка
. Комедия
16+
15.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
17.00
Муза
. Комедия
16+
18.40
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
20.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
22.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.20
Свадьба
. Романт. комедия
16+
02.15
Мой мальчик
. Комедия
12+
04.20
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
Amedia 1
12.40
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
14.40
Самый лучший папа
. Комедия
16+
20.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
04.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
07.55
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
23.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
TV-Губерния
15.40
Азазель
. Детектив
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов