<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
20
07
21
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.07 по 25.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
18.15
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
СТС
10.10
Угнать за 60 секунд
. Боевик
12+
20.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
01.25
Последний самурай
. Истор. драма
16+
03.55
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
Мир
08.35
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
0+
10.10
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. (продолжение)
0+
01.25
Курбан-роман. История с жертвой
. Драма
12+
Русский иллюзион
06.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
07.55
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.30
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
10.00
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
11.40
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.40
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
15.10
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
17.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
19.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
21.05
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
23.00
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
01.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
02.40
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
04.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
ТВ-21
06.05
Ушедшие
. Драма
16+
08.15
Подземка
. Иронич. триллер
16+
10.00
Неукротимый
. Боевик
16+
12.05
О бесконечности
. Драма
16+
14.25
Шалако
. Вестерн
12+
16.20
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
18.00
Неукротимый
. Боевик
16+
20.05
О бесконечности
. Драма
16+
22.25
Шалако
. Вестерн
12+
00.20
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
02.00
Неукротимый
. Боевик
16+
04.05
О бесконечности
. Драма
16+
ТВ-1000
06.45
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
08.25
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
09.55
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
11.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.15
Имитатор
. Детек. триллер
16+
15.25
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
19.00
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
20.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
22.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.15
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
01.40
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
03.10
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
Звезда
07.00
Одиночное плавание
. Боевик
12+
09.20
Настоятель-2
. Боевик
16+
22.45
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
00.40
Ангелы войны
. Воен. драма
16+
04.00
Охламон
. Комед. мелодрама
16+
Матч ТВ
15.45
Кровавый спорт
. Боевик
16+
17.45
Али
. Биограф. драма
16+
19.00
Али
. Биограф. драма
16+
Родное кино
07.30
Человек у окна
. Драма
16+
12.15
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
14.15
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
15.35
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
16.50
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
19.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
20.30
Восток - Запад
. Драма
16+
01.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
07.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
10.15
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
13.40
Завтра была война
. Драма
12+
15.20
Салют, Мария!
Драма
16+
17.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
20.35
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
22.20
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
00.10
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
02.50
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
04.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
08.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
10.00
Один вдох
. Спорт. драма
12+
11.45
Друзья друзей
. Комедия
16+
13.20
Тот еще...!
Комедия
12+
14.45
Подарок с характером
. Комедия
6+
19.05
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.05
Лед-2
. Спорт. мелодрама
6+
23.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
00.50
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
02.35
Время первых
. Приключ. драма
6+
04.50
Тот еще...!
Комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.10
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
04.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
Hollywood
06.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
07.40
Падение ангела
. Боевик
16+
09.45
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
11.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
13.15
Взрыватель
. Боевик
16+
14.50
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
16.25
Обитель проклятых
. Триллер
18+
18.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
20.15
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
22.00
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
00.15
Охотники за разумом
. Триллер
16+
01.55
Подарок
. Мист. триллер
18+
03.40
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
05.05
Продвинутый
. Комедия
18+
06.40
Самка
. Комедия
16+
08.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
10.25
Холостячки
. Комедия
16+
12.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
18+
13.50
Подмена
. Комедия
12+
15.45
1+1
. Комедия
18+
17.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
19.30
Такси-5
. Комед. боевик
12+
21.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
18+
23.10
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
00.35
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
18+
03.00
Самка
. Комедия
18+
04.30
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
Дом кино
01.30
Криминальный квартет
. Боевик
16+
03.00
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.40
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
07.30
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
09.30
Убрать перископ
. Комедия
6+
11.00
Хозяин морей: на краю земли
. Приключ. фильм
12+
13.05
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
14.40
Город грехов
. Кинокомикс
16+
16.35
Исход: цари и боги
. Драма
12+
19.00
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Рокки
. Спорт. драма
16+
22.40
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
00.35
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Среди акул
. Драма
16+
04.35
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
Киносвидание
05.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
06.45
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
08.20
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
10.10
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
12.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
13.40
Повар на колесах
. Комедия
16+
15.45
Цыпочка
. Комедия
16+
17.40
Снова ты
. Комедия
16+
19.30
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
21.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
22.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
00.40
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
02.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
04.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
09.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
11.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
13.25
Духless
. Драма
18+
15.20
Духless-2
. Драма
16+
17.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
19.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
22.00
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
23.45
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
01.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
02.55
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.25
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
Кинопремьера
05.20
Гроза
. Драма
16+
06.45
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
08.35
После
. Мелодрама
16+
10.20
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
12.05
Не вместе
. Драма
18+
13.45
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
15.20
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
16.50
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
18.50
Пропавшая
. Триллер
16+
20.30
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
00.05
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
01.50
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.45
Злодей
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
06.20
Дум
. Фантаст. боевик
18+
08.05
Соната
. Триллер
16+
09.35
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
10.50
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
12.35
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
14.10
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
15.50
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
20.35
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
22.05
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
23.40
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Уличный боец
. Боевик
16+
Киномикс
06.35
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
08.45
Паранормальное
. Фильм ужасов
16+
10.50
Кровавый спорт
. Боевик
16+
12.35
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
14.30
Они
. Мист. триллер
18+
16.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
18.05
Последний рубеж
. Боевик
16+
20.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
04.10
Никто не выжил
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
06.50
Жена
. Драма
16+
08.25
Ловушка
. Триллер
16+
09.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
11.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
12.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
14.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
16.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
17.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
19.05
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
20.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
21.50
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
23.10
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
01.15
Шальная карта
. Боевик
16+
02.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.15
Жена
. Драма
16+
Sony ТВ
03.40
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
08.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
09.45
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
11.30
Пятый номер
. Комедия
16+
13.05
Еще один год
. Драма
16+
15.10
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
16.45
Жених на двоих
. Комедия
16+
18.15
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
19.30
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
23.00
Венецианские львы
. Комедия
18+
00.20
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
01.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
03.10
Повар для президента
. Комедия
16+
04.35
Убойный огонек
. Комедия
16+
Просвещение
13.00
Счастливый рейс
. Комедия
16+
21.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Юбилей
. Мелодрама. 1 с.
16+
06.00
Юбилей
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.00
Юбилей
. Мелодрама. 1 с.
16+
14.00
Юбилей
. Мелодрама. 2 с.
16+
21.00
Юбилей
. Мелодрама. 1 с.
16+
22.00
Юбилей
. Мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
11.25
Я и ты
. Драма
18+
22.15
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
04.45
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
Sony Turbo
10.30
Одноклассники
. Комедия
16+
12.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
22.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
01.45
Филадельфия
. Драма
18+
ViP Premiere
05.15
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
08.30
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
10.15
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
11.50
Толкин
. Воен. драма
16+
13.35
Амундсен
. Биограф. драма
18+
15.35
Достать ножи
. Детек. драма
18+
17.40
Чародейка
. Фэнтези
12+
19.15
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
21.00
Первое убийство
. Боевик
18+
22.40
Дичь
. Комед. фильм ужасов
18+
00.15
Аладдин
. Мюзикл
6+
02.15
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
03.55
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
06.25
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
09.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
11.40
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
14.20
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
16.15
47 ронинов
. Фэнтези
12+
18.05
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
21.35
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
23.05
Железная хватка
. Вестерн
16+
00.50
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
03.00
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
04.40
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.10
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
07.50
Все пары делают это
. Комедия
18+
09.25
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
11.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
14.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.45
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
17.25
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
20.30
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
21.50
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
23.15
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
00.45
StarПерцы
. Комедия
16+
02.25
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
03.45
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
HD Life
10.40
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
04.45
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
Amedia 1
05.40
Частная война
. Биограф. драма
18+
15.00
Помоги жизни
. Драма
16+
22.00
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
10.40
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
23.15
Мастер
. Драма
16+
04.00
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
TV-Губерния
22.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов