<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
07
20
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Коллеги
. Мелодрама
21.20
Коллеги
. Мелодрама
01.10
Маклинток!
Комед. вестерн. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
СТС
10.20
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
12.25
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
22.10
Пассажир
. Крим. триллер
16+
00.10
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
02.25
Вмешательство
. Комедия
18+
03.45
Могучий Джо Янг
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
Мир
21.45
Белорусский вокзал
. Драма
12+
01.25
Девушка спешит на свидание
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Решиться на...
Драма
16+
06.25
Скоро весна
. Мелодрама
16+
07.55
Не чужие
. Социальная драма
16+
09.20
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
11.30
Рок
. Муз. драма
16+
21.00
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
00.45
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
03.35
Скоро весна
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
10.00
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
11.30
Моя жизнь без меня
. Драма
16+
14.15
Три лица
. Драма
18+
16.00
Романтики 303
. Романт. комедия
16+
18.00
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
19.30
Моя жизнь без меня
. Драма
16+
22.15
Три лица
. Драма
18+
00.00
Романтики 303
. Романт. комедия
16+
02.00
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
03.30
Моя жизнь без меня
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
07.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
09.25
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
11.05
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
13.05
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
14.40
1+1
. Комедия
16+
16.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
21.55
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
00.10
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
02.10
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
04.15
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Звезда
05.40
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
08.15
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
08.40
Ладога
. Воен. драма
16+
10.05
Ладога
. Воен. драма
16+
13.15
Ладога
. Воен. драма
16+
13.35
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
14.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
23.05
Свет в конце тоннеля
. Детектив
12+
01.00
Ключи от рая
. Детектив
0+
02.35
Свидание на Млечном пути
. Воен. драма
12+
04.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
Родное кино
06.05
Свадьба
. Трагикомедия
16+
08.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
09.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.00
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
12.20
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
14.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
19.00
Америкэн бой
. Боевик
16+
22.50
Тартюф
. Муз. комедия
6+
00.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
03.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Ретро
06.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
07.15
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
10.10
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
13.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.00
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
18.40
Убить пересмешника
. Драма
16+
21.10
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
22.30
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
23.55
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
01.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
04.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.05
После тебя
. Драма
16+
09.10
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
10.45
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
13.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
14.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
16.50
Край
. Драма
16+
19.00
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
20.25
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
22.00
Рок
. Муз. драма
16+
23.35
Духless-2
. Драма
16+
01.30
Текст
. Драм. триллер
18+
03.35
Селфи
. Мист. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
07.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
09.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
11.00
Хвост тигра
. Крим. комедия
18+
13.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
14.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
16.45
Дело храбрых
. Драма
16+
18.55
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
20.40
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
22.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
00.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
02.20
Чтец
. Драма
16+
04.35
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
Кинокомедия
06.15
SuperАлиби
. Комедия
16+
08.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
09.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
11.40
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
14.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
15.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
17.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
19.30
Холостячки
. Комедия
18+
21.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
22.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
00.35
Сутенер
. Комедия
16+
02.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
Дом кино
05.00
Журавушка
. Мелодрама
12+
06.25
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
14.00
Старики-разбойники
. Комедия
6+
15.40
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
21.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
22.55
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
00.35
Человек на полустанке
. Киноповесть
6+
01.50
Взлет
. Биограф. фильм
12+
04.10
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
Время
05.05
Гараж
. Сатир. комедия
12+
10.20
Из жизни Потапова
. Производственная драма
16+
12.05
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
21.25
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
23.15
Секунда на подвиг
. Военно-приключ. фильм
16+
Кинохит
05.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
07.10
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
08.45
Красотка
. Мелодрама
16+
10.40
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
12.25
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
15.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
16.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
20.50
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
22.55
13-й район
. Боевик
16+
00.20
Никита
. Боевик
16+
02.10
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
04.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
Киносвидание
06.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
08.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
10.00
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
12.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
13.55
Несносные леди
. Комед. драма
16+
18.00
Та ночь
. Мелодрама
16+
19.30
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
21.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
23.10
Выпускной
. Комедия
12+
01.10
Дочь моего босса
. Комедия
12+
02.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
04.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.45
Дурак
. Социальная драма
16+
09.05
9 рота
. Воен. драма
16+
11.45
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
13.35
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
15.35
Духless
. Драма
18+
17.35
Ночная смена
. Комедия
18+
19.30
Давай разведемся!
Комедия
16+
21.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
01.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Кинопремьера
05.05
21 мост
. Крим. боевик
16+
06.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
08.30
Пирсинг
. Триллер
18+
09.55
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
11.20
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
13.00
Нация убийц
. Триллер
18+
14.50
Аладдин
. Мюзикл
6+
16.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Пакт
. Мист. триллер
18+
20.30
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
22.20
Альфа
. Приключ. драма
12+
23.55
21 мост
. Крим. боевик
16+
01.30
Свет моей жизни
. Фантаст. драма
18+
03.25
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Экспат
. Боевик
16+
09.25
Легенда
. Крим. триллер
18+
11.45
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
14.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
17.30
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Немыслимое
. Триллер
18+
21.10
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
22.40
Имитатор
. Детек. триллер
16+
00.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
02.55
Гонщик
. Спорт. драма
16+
Киномикс
06.40
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
08.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
11.00
Город воров
. Крим. драма
16+
13.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
16.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
17.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Неудержимые
. Боевик
16+
21.55
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
00.00
Опасный пассажир
. Триллер
16+
01.30
Конченая
. Крим. триллер
18+
03.40
3000 миль до Грейсленда
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
07.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
10.25
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
14.50
Легкие деньги
. Боевик
16+
16.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
17.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
19.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
22.15
К-19
. Драма
16+
00.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
03.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Sony ТВ
06.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.10
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
12.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
03.40
На исходе дня
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
07.25
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
09.00
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
10.50
Неаполитанские истории
. Драма
16+
12.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
14.05
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
15.30
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
18.00
Вербо
. Фантаст. драма
16+
19.30
Две матери, две дочери
. Драма
12+
21.15
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
22.50
Идеалист
. Триллер
16+
02.10
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
03.45
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
06.50
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.30
Дикая жизнь
. Драма
16+
15.40
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
21.50
Римские свидания
. Комедия
16+
00.10
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
03.45
Римские свидания
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.45
Два ствола
. Боевик
16+
12.35
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
19.20
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
21.30
Одноклассники-2
. Комедия
16+
23.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
06.00
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
08.05
Патрик
. Комедия
12+
11.10
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
13.10
Аквамен
. Фэнтези
12+
15.20
Мег: монстр глубины
. Фильм ужасов
16+
17.00
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
19.05
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
21.00
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
22.35
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
00.25
Статус Брэда
. Комедия
18+
02.05
Yesterday
. Муз. комедия
12+
04.00
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.35
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
08.40
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
10.40
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
12.30
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
14.35
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
16.40
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
18.25
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
20.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
21.25
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.40
Смертельное оружие
. Боевик
16+
01.25
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
03.20
Голгофа
. Драма
18+
04.55
Спасатель
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
10.10
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
11.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
13.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
15.10
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
17.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
20.30
Матадор
. Крим. комедия
16+
21.55
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
23.15
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
00.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
03.50
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 1
05.10
Гранит науки
. Комед. драма
18+
14.35
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.55
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
21.40
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
11.30
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Власть
. Драма
18+
03.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
TV-Губерния
22.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
ТНТ4
22.00
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
02.00
Погоня
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов