<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
20
07
14
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.07 по 20.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Курьер
. Трагикомедия
12+
19.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
01.35
Коллективный иск
. Драма
16+
Россия 1
05.50
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
22.50
Распутин
. Истор. драма
12+
00.30
Пикап. Съем без правил
. Молодежная комедия
16+
02.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
0+
Культура
10.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
19.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
22.05
Марат/Сад
. Муз. драма
ТВ Центр
05.40
Алые паруса
. Мелодрама
0+
11.45
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
6+
15.15
Лучший друг моего мужа
. Мелодрама
16+
17.20
Ты заплатишь за все
. Мелодрама
12+
23.15
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
16+
СТС
13.00
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
16+
16.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Че
07.10
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
16+
10.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
14.30
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
02.05
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
16+
ТВ-3
09.30
Легенда
. Фэнтези
12+
11.30
Остров потерянных душ
. Фэнтези
12+
13.30
Первый удар
. Комед. боевик
12+
15.15
Мерцающий
. Боевик
16+
17.00
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
19.00
Вавилон нашей эры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Машина для убийств
. Боевик
16+
22.45
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
01.30
Кровавый алмаз
. Драм. триллер
16+
Мир
10.45
Азарт любви
. Мелодрама
12+
13.55
Салон красоты
. Комедия
12+
23.55
Башмачник
. Крим. комедия
12+
01.45
Азарт любви
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.20
Дом Солнца
. Драма
16+
08.05
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
09.35
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
11.00
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Чудо
. Драма
16+
14.35
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
16.05
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
17.40
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
19.20
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
20.50
На краю стою...
Боевик
16+
22.20
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
00.00
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
01.50
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
03.15
Дом Солнца
. Драма
16+
04.50
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
ТВ-21
05.00
В плену
. Трагикомедия
16+
06.30
Доброе сердце
. Драма
16+
08.15
Образцовые люди
. Драма
16+
11.00
Королевское наследство
. Комедия
12+
12.30
Ты и я
. Драма
12+
14.10
Опасности любви
. Комедия
12+
16.15
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
19.00
Королевское наследство
. Комедия
12+
20.30
Ты и я
. Драма
12+
22.10
Опасности любви
. Комедия
12+
00.15
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
03.00
Королевское наследство
. Комедия
12+
04.30
Ты и я
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Доброй ночи и удачи
. Драма
16+
07.55
Гладиатор
. Крим. драма
16+
10.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
12+
11.55
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
14.00
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
15.50
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.50
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
20.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
22.10
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
00.20
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
02.05
Опасный метод
. Драма
16+
04.00
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
Звезда
06.00
Ключи от неба
. Комедия
0+
21.40
Зайчик
. Комедия
0+
23.30
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
01.00
Председатель
. Драма
12+
03.50
Черная Гора
. Приключ. фильм
0+
Пятница!
07.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.25
Жаrа
. Мелодрама
16+
23.10
Жаrа
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
10.05
Викинг
. Детектив
16+
13.25
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
07.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
09.30
Старший сын
. Трагикомедия
0+
11.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
13.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
15.30
Старший сын
. Трагикомедия
0+
17.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
19.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
20.55
Водяной
. Комедия
6+
21.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
23.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
01.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
02.55
Водяной
. Комедия
6+
03.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
Ретро
06.00
Эзоп
. Притча
16+
09.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 2 с.
12+
15.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
21.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
03.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Двойной капкан
. Детектив
12+
09.30
Режим полного погружения
. Трагикомедия
16+
13.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
17.10
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
18.50
Адмиралъ
. Истор. драма
12+
21.00
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
23.00
Забава
. Драма
18+
00.40
Он, она и я
. Мелодрама
16+
02.25
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.30
Театр
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.45
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
07.40
Начинка для безумного бикини
. Муз. комедия
6+
09.15
Крутой наполовину
. Комедия
16+
11.00
Снова в школу
. Комедия
16+
12.35
Макси
. Комедия
6+
14.15
Канадский бекон
. Комедия
12+
15.50
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
17.25
Полевые лилии
. Драма
6+
19.00
Любовь или деньги
. Комедия
16+
20.30
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
22.00
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
00.05
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
04.00
Семь часов до приговора
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.00
Бродяга
. Комедия
12+
06.25
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
06.35
Детские автомобильные гонки
. Комедия
12+
06.45
Трезор
. Комедия
16+
08.25
Девушка с корабля
. Комедия
12+
09.55
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
10.20
В парке
. Комедия
12+
10.35
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
10.45
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
12.20
Граф
. Комедия
12+
12.45
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
16+
14.30
Бродяга
. Комедия
12+
14.55
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
15.10
Детские автомобильные гонки
. Комедия
12+
15.20
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
17.00
Пожарный
. Комедия
12+
17.30
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
17.55
В парке
. Комедия
12+
18.10
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
18.20
Молли и мопс
. Крим. комедия
12+
20.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
22.00
Бродяга
. Комедия
12+
22.30
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
22.40
Детские автомобильные гонки
. Комедия
12+
23.10
Дорога в Занзибар
. Муз.-приключ. комедия
12+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
03.10
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
03.35
В парке
. Комедия
12+
03.50
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
04.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.10
Артист из Кохановки
. Муз. комедия
12+
11.25
Алхас и Джульетта
. Комедия
16+
12.00
Олеся
. Мист. драма
6+
13.30
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
15.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
16.55
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
18.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
20.30
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
22.55
Дочь якудзы
. Крим. комедия
16+
00.25
Блуждающие звезды
. Мелодрама
12+
02.45
Скорость
. Киноповесть
12+
04.20
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
Время
12.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
20.00
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
04.00
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
Кинохит
08.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
12.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
14.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
16.35
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
20.30
Шоколад
. Мелодрама
12+
22.35
Неудержимые
. Боевик
16+
00.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
02.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
04.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
05.00
Три могилы
. Драма
16+
07.05
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
09.00
Дракула
. Фильм ужасов
16+
11.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.20
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
15.00
История любви
. Мелодрама
6+
17.00
Дракула
. Фильм ужасов
16+
19.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
21.05
Повар-вор
. Комедия
16+
23.00
Мулан
. Приключ. боевик
16+
01.00
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Страна приливов
. Сюрреалист. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Заказ
. Детектив
16+
08.15
Море
. Драма
16+
10.15
День радио
. Комедия
16+
12.15
Волшебник
. Мелодрама
16+
14.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.15
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
18.15
Концерт
. Комедия
16+
20.20
Без вины виноватые
. Драма
16+
22.50
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
00.20
Заказ
. Детектив
16+
02.15
Море
. Драма
16+
04.15
День радио
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
08.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
10.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
12.00
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
14.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
18.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
20.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
22.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
00.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
04.00
Школьный стрелок
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
07.00
15 минут славы
. Боевик
16+
09.15
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
11.10
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Солдаты удачи
. Боевик
16+
15.00
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
16.50
Эксперимент
. Триллер
18+
18.45
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
21.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
23.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
01.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
03.00
Свой парень
. Драма
16+
Киномикс
06.30
Великий утешитель
. Психол. драма
6+
08.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
11.00
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
12.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
14.30
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
16.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
18.30
Великий утешитель
. Психол. драма
6+
20.30
Давид и мадам Ансен
. Драма
16+
22.30
Кука
. Мелодрама
12+
00.30
Голливудский мусор
. Трагикомедия
16+
02.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.30
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
07.20
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
09.00
Кроличья нора
. Драма
16+
10.30
16 кварталов
. Боевик
16+
12.10
Черный гром
. Боевик
16+
13.45
Няньки
. Комедия
12+
15.15
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
18.50
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Девять
. Мюзикл
16+
22.25
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
00.15
Посланники
. Фильм ужасов
16+
01.45
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
03.35
Няньки
. Комедия
12+
Sony ТВ
14.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
22.00
Про Адама
. Комедия
16+
00.05
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Дом
. Драма
16+
09.10
Коломба
. Драма
16+
10.55
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
14.15
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
15.50
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 1 с.
16+
17.25
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 2 с.
16+
19.00
Класс
. Драма
16+
21.05
Как ты красива!
Комедия
12+
22.30
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
00.05
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
01.50
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
03.25
Черные бабочки
. Драма
16+
Amedia 2
13.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
16.00
Наркоз
. Драма
16+
22.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
16+
Sony Turbo
21.15
Сосед-террорист
. Драма
12+
23.15
Бьютифул
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
11.00
Воспитание чувств
. Драма
16+
13.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
15.00
Жасмин
. Драма
16+
16.50
Дубровский
. Драма
16+
19.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
21.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
23.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
01.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
02.50
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
ViP Megahit
06.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
08.15
Люди Икс
. Кинокомикс
12+
10.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
16+
12.10
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
13.50
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
16.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
18.15
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
20.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
22.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
00.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
02.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
08.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
10.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
12.10
Алиби
. Детек. комедия
16+
14.10
Шалун
. Крим. комедия
12+
16.10
Сироп
. Комедия
16+
18.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
21.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
23.10
Сирены
. Комедия
16+
01.00
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
21.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
12.00
Крутите бит
. Муз. мелодрама
16+
16.00
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
23.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
01.20
Завершить историю
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
06.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
08.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
03.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
TV-Губерния
10.10
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
13.00
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
14.40
Помни меня
. Мелодрама
16+
16.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
23.15
Ключ без права передачи
. Мелодрама
16+
00.50
Двадцать дней без войны
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов