<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
20
05
18
Сегодня 04.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.05 по 20.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.45
Время для двоих
. Мелодрама. 3, 4 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
11.15
Таежный роман
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
15.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
23.40
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
02.00
Вне времени
. Триллер
16+
Россия 1
14.00
Второе дыхание
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Черный город
. Боевик
16+
00.10
Находка
. Драма
16+
02.10
Черный город
. Боевик
16+
Культура
07.05
Матрос сошел на берег
. Мелодрама
11.00
Маленькое одолжение
. Киноповесть
14.15
Кто боится Вирджинии Вульф?
Драма
18.20
Карусель
. Лирич. комедия
21.05
Отец
. Драма
01.05
Маленькое одолжение
. Киноповесть
ТВ Центр
05.45
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
08.25
Спортлото-82
. Комедия
6+
11.45
Золотая парочка
. Крим. мелодрама
12+
17.35
Зеркала любви
. Драма
12+
21.30
Последний довод
. Детек. мелодрама
12+
23.40
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
01.35
Королева Испании
. Комед. драма
16+
04.00
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
СТС
11.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
13.25
Затерянный мир: парк юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
16.30
Хроники Нарнии. Принц Каспиан
. Фэнтези
12+
19.15
Фантастическая четверка: вторжение Серебряного серфера
. Кинокомикс
12+
21.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
23.10
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
03.00
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
Че
00.00
Схватка
. Боевик
16+
ТВ-3
12.30
Наемные убийцы
. Боевик
16+
15.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
17.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
12+
19.00
Скорость
. Боевик
12+
21.15
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
23.45
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
Мир
05.00
Свадьба
. Комедия
6+
00.40
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
06.05
Домовой
. Триллер
16+
07.55
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
10.15
Синдром Петрушки
. Драма
16+
12.00
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
13.55
14+
. Молодежная мелодрама
16+
15.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
17.25
Зеленая карета
. Драма
16+
19.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.35
Меченосец
. Мист. триллер
16+
00.30
Пыль
. Трагикомедия
16+
02.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
04.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Развод по-техасски
. Комедия
16+
06.30
Ты не ты
. Драма
16+
08.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
12+
10.00
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
11.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
13.00
Суд в Берлине
. Драма
16+
14.40
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
16+
16.15
Слезы под дождем
. Мелодрама
16+
18.00
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
19.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
21.00
Суд в Берлине
. Драма
16+
22.40
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
16+
00.15
Слезы под дождем
. Мелодрама
16+
02.00
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
03.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Переправа-2
. Драма
16+
08.45
Вечность
. Драма
16+
11.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
15.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
18.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
20.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
22.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
00.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
02.50
Кроличья нора
. Драма
16+
04.20
Полной грудью
. Мелодрама
16+
Звезда
06.05
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
14.00
Марш-бросок - 2
. Боевик
16+
23.35
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм
12+
01.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
03.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
Пятница!
23.30
Холостячки
. Комедия
18+
01.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
Матч ТВ
23.30
Защитник
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.35
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
0+
07.00
Ночные забавы
. Драма
12+
15.15
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
19.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
20.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.40
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
10.05
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
14.20
Убить пересмешника
. Драма
16+
16.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
20.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
22.20
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
03.20
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
08.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
10.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
12.20
Женитьба
. Комедия
12+
14.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
16.20
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
18.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.30
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
00.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. Любовь и дружба
18+
02.30
Компенсация
. Крим. драма
16+
04.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
06.55
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
15.15
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
05.10
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
09.35
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
11.05
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
12.30
Яркие огни, большой город
. Драма
16+
14.15
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
16.00
Голубое небо
. Мелодрама
12+
17.40
Солдаты
. Боевик
12+
19.10
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
21.00
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
22.35
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
08.15
Супермозг
. Крим. комедия
16+
10.25
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
12.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
14.00
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
15.35
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
17.20
Праздничный переполох
. Комедия
16+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.10
Две стрелы. Детектив каменного века
. Сатир. комедия
12+
06.40
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.05
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
11.55
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
14.30
Ширли-мырли
. Комедия
16+
17.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
19.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
21.05
Зеленый огонек
. Комедия
6+
22.25
Ход конем
. Комедия
12+
00.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
01.30
Танцплощадка
. Социальная драма
0+
03.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
16+
Время
05.05
Бег
. Драма
16+
10.00
Мертвые души
. Сатир. комедия
12+
14.45
Ищу мою судьбу
. Драма
12+
21.50
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.05
99 франков
. Сатир. комедия
16+
06.45
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
08.20
На игле
. Драма
18+
09.50
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
11.20
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
13.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
14.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Черное золото
. Драма
16+
21.05
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
22.40
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
Киносвидание
05.45
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
08.40
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
10.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.00
Господин Никто
. Драма
16+
14.10
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
15.50
Славные парни
. Крим. комедия
16+
17.40
Катись!
Мелодрама
16+
19.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
21.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
22.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
08.00
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
09.50
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
11.35
Пять невест
. Комедия
16+
13.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
16.00
Солнечный удар
. Драма
12+
19.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Огни притона
. Трагикомедия
16+
23.35
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Кинопремьера
06.05
Дом призраков
. Фильм ужасов
18+
07.45
2:22
. Фантаст. триллер
16+
09.25
Экипаж
. Приключ. драма
6+
11.40
Дело храбрых
. Драма
16+
13.55
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Крутые меры
. Боевик
18+
17.05
Иностранец
. Боевик
18+
19.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
21.10
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
23.00
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Уловка .44
. Боевик
16+
07.10
Механик
. Боевик
16+
09.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
11.10
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
13.10
Неудержимые
. Боевик
18+
15.05
Неудержимые-2
. Боевик
18+
16.55
Неудержимые-3
. Боевик
16+
19.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
22.10
Присяжная
. Триллер
16+
00.20
Высотка
. Драма
18+
02.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Война
. Триллер
18+
08.05
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
10.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
11.55
Кулак ярости
. Боевик
16+
13.45
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
15.50
Орда
. Истор. драма
16+
18.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
21.50
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Иллюзион+
05.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
07.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
12.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
13.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.00
Фронтера
. Вестерн
16+
18.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
22.25
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
00.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
02.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
03.40
Фронтера
. Вестерн
16+
Sony ТВ
20.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
21.45
Париж! Париж!
Драма
16+
23.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.50
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
07.40
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
09.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
11.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
12.35
Новая земля
. Истор. драма
16+
14.20
Тихое сердце
. Драма
16+
15.55
Опасное везение
. Истор. драма. 1 с.
16+
17.25
Опасное везение
. Истор. драма. 2 с.
16+
19.00
Песнь заката
. Драма
16+
21.10
Феникс
. Драма
16+
22.45
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Самба
. Комед. драма
12+
00.45
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.55
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
В тихом омуте
. Комедия
16+
03.05
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
04.50
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Amedia 2
07.05
Миллионерша
. Мелодрама
12+
07.55
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
09.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
14.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
23.25
Миллионерша
. Мелодрама
12+
00.15
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
02.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
Ю
22.15
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Sony Turbo
12.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
21.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
22.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Вскармливание
. Драма
16+
06.40
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
09.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
10.55
Золото
. Приключ. драма
18+
12.55
Снеговик
. Крим. драма
18+
15.00
Обещание
. Истор. драма
16+
19.05
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
22.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
00.40
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
03.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
08.30
За бортом
. Комедия
12+
10.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
12.30
Молодожены
. Романт. комедия
12+
14.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
16.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
20.00
Война Харта
. Воен. драма
22.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
00.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
02.20
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
12.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.05
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
16.45
Оторва
. Комедия
16+
18.35
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
20.30
Магия лунного света
. Комедия
12+
22.20
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
00.10
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
01.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
04.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
12.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.45
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
21.00
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
04.55
Помни меня
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
05.30
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.50
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
11.50
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
20.00
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
00.30
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
04.50
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
15.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
16.50
Дворецкий
. Полит. драма
16+
21.15
Город на границе
. Крим. триллер
16+
00.10
Привет-пока
. Комедия
16+
01.50
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
03.30
По ту сторону кровати
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов