<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
20
01
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.01 по 22.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
У каждого своя ложь
. Драм. триллер
16+
02.00
Роллеры
. Спорт. комедия
16+
Россия 1
23.15
Проверка на любовь
. Мелодрама
12+
01.15
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
НТВ
21.15
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Луч смерти
. Фантаст.-приключ. фильм
20.35
Карьера Димы Горина
. Комедия
ТВ Центр
08.05
Пассажирка
. Мелодрама
16+
13.15
Холодный расчет
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.40
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
02.55
Большая свадьба
. Комедия
16+
СТС
10.20
Смерч
. Приключ. фильм
12+
21.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
23.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.10
Супернянь
. Комедия
16+
02.45
Когда поют ангелы
. Комед. драма
12+
Че
11.05
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
13.05
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
14.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
16.35
Опасно для жизни!
Комедия
12+
19.30
В осаде
. Боевик
16+
21.35
В осаде - 2
. Боевик
12+
01.30
Черный гром
. Боевик
16+
03.25
Побег
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
22.45
Эра драконов
. Фэнтези
16+
00.30
Битва титанов
. Фэнтези
16+
Мир
09.00
Зайчик
. Комедия
12+
10.40
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
19.20
Самозванка
. Крим. мелодрама
16+
00.25
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
02.45
Трое разгневанных мужчин
. Боевик
16+
Русский иллюзион
07.55
Шатун
. Детектив
16+
09.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.50
Патруль
. Триллер
16+
14.20
Непобедимый
. Боевик
16+
16.10
Крыша
. Социальная драма
16+
18.00
Обратный отсчет
. Боевик
16+
20.50
Час пик
. Драма
16+
22.40
Мымра
. Романт. комедия
16+
00.25
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
04.00
Непобедимый
. Боевик
16+
ТВ-21
06.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
08.25
Пресная вода
. Вестерн
16+
10.00
Удивительный мир
. Драма
12+
11.35
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
14.45
Розетта
. Драма
16+
16.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
18.00
Удивительный мир
. Драма
12+
19.35
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
22.45
Розетта
. Драма
16+
00.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
02.00
Удивительный мир
. Драма
12+
03.35
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Кит
. Мелодрама
16+
07.55
Монстр
. Крим. драма
18+
09.55
Она
. Фантаст. драма
16+
12.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
13.55
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
15.55
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
18.25
Кит
. Мелодрама
16+
20.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
22.10
Манглхорн
. Драма
18+
00.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
02.10
Вероника решает умереть
. Драма
16+
04.10
11:14
. "Черная" комедия
16+
Звезда
08.10
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия. (в перерывах - Новости)
6+
11.20
Это мы не проходили
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
16+
18.45
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
20.25
Добровольцы
. Героич. мелодрама
16+
Пятница!
23.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
Матч ТВ
18.00
Некуда бежать
. Боевик
16+
01.10
Бэйб был только один
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
09.00
Нежность
. Мелодрама
12+
12.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
13.45
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
15.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
17.05
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
19.00
Простая история
. Киноповесть
12+
20.35
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
22.20
Увлеченья
. Мелодрама
12+
00.15
Маленькая Вера
. Драма
18+
02.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
04.30
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
Ретро
06.00
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
09.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
12.00
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
12.10
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
15.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
16.10
Бал
. Муз. притча
12+
18.00
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
19.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
20.55
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
00.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Запрет
. Мелодрама
16+
08.05
8 Марта
. Мелодрама
12+
11.10
Переводчик
. Крим. драма
16+
12.40
Моя морячка
. Комедия
12+
14.20
Мама
. Мелодрама
16+
16.20
Пять невест
. Комедия
16+
18.20
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
20.20
Поп
. Драма
16+
22.40
Мусульманин
. Драма
16+
00.40
Наследники
. Драма
16+
02.35
Русская игра
. Комедия
16+
04.20
No comment
. Воен. драма
16+
Детский мир
09.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.15
Я, сумасшедший
. Фильм ужасов
16+
06.45
Док
. Вестерн
12+
08.20
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
10.05
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
12.00
Каффс
. Боевик
12+
13.55
Попи
. Трагикомедия
12+
15.50
Эмма
. Мелодрама
12+
17.50
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
19.20
Три икса: новый уровень
. Боевик
12+
22.40
Техасские рейнджеры
. Вестерн
12+
00.10
Ночное дежурство
. Триллер
16+
01.50
Я, сумасшедший
. Фильм ужасов
16+
03.15
Крузо
. Приключ. фильм
12+
04.50
Иллюзия убийства
. Триллер
12+
Кинокомедия
05.40
Римские свидания
. Комедия
16+
07.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
09.00
Супер-Лола
. Комедия
16+
10.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
17.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
19.40
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
21.25
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
23.10
Бамбу
. Комедия
16+
00.55
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
03.25
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
05.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
07.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
10.25
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
12.00
Связь
. Мелодрама
16+
19.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
21.40
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
23.15
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
04.10
Новогоднее счастье
. Мелодрама. Красная Шапочка
12+
Кинохит
06.05
В доме
. Драма
16+
07.50
Скрытое
. Драм. триллер
18+
09.45
Охотники за разумом
. Триллер
16+
11.25
Одержимость
. Драма
16+
13.05
Большая афера
. Комедия
16+
14.55
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
16.50
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
19.00
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
20.55
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
22.20
Адаптация
. Трагикомедия
16+
00.10
1+1
. Комедия
16+
01.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
03.50
Запределье
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
05.35
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
07.15
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
08.55
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
11.20
Весенний отрыв
. Комедия
18+
12.50
Ты не ты
. Драма
16+
14.30
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
16.05
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
17.55
Зажги меня
. Триллер
16+
19.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.00
Хочешь или нет?
Комедия
18+
22.25
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
23.55
Париж любой ценой
. Комедия
16+
01.30
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
03.00
К чуду
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
07.55
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
09.35
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
11.15
Луч на повороте
. Крим. комедия
16+
12.55
Швейцар
. Триллер
16+
14.25
Я
. Драма
18+
16.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
18.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
19.30
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
21.05
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
22.40
Георг
. Биограф. фильм
12+
00.35
Шекспиру и не снилось...
Муз. комедия
12+
02.35
Полумгла
. Воен. драма
16+
04.35
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
07.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
09.35
Акулье озеро
. Триллер
16+
11.05
Опасное погружение
. Триллер
16+
12.35
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
14.30
Родина
. Драм. триллер
18+
16.35
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
18.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.30
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
22.05
Моя мама
. Драма
16+
23.50
Воспоминания
. Комед. драма
16+
01.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
04.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
13.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
21.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Тень
. Кинокомикс
12+
01.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
03.15
Охотники за разумом
. Триллер
18+
Киномикс
05.00
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
06.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
09.55
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
11.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
13.15
Детка
. Комед. мелодрама
16+
14.55
Глория
. Мелодрама
16+
16.45
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
18.15
В компании мужчин
. Драма
16+
20.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
21.50
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
23.15
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
00.55
Адский бункер
. Фильм ужасов
18+
02.25
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
04.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.40
Приключения на Багамах
. Драма
16+
07.10
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
09.00
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
10.35
Несносный Генри
. Комедия
16+
12.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
17.50
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
22.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
00.50
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
04.05
Другой мужчина
. Триллер
16+
Еврокино
06.55
За сигаретами
. Комедия
16+
08.50
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
10.25
Хулиганы
. Крим. драма
16+
12.10
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
13.55
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
15.20
Невозможное
. Драма
16+
17.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
19.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
20.55
Тихое сердце
. Драма
16+
22.30
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
00.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
01.45
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
03.20
Имя
. Комедия
16+
Amedia 2
06.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
13.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
15.55
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
21.00
Возвращение
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
33
. Драма
16+
07.10
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
09.10
Суперженщины
. Комедия
16+
11.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
12.50
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
15.00
Госпожа Америка
. Комедия
18+
17.00
Белый бог
. Драма
18+
21.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
23.00
Черная месса
. Крим. триллер
18+
01.15
Настоящий гений
. Комедия. 12 с.
18+
03.00
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.35
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Серьезный человек
. Драма
16+
10.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
12.00
Безумное свидание
. Комедия
16+
13.50
От Джастина к Келли
. Муз. комедия
12+
15.30
День Шакала
. Полит. детектив
16+
18.20
Идентификация
. Детек. триллер
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Собственность дьявола
. Триллер
16+
00.20
Смерч
. Приключ. фильм
12+
02.10
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
08.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
10.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
12.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
14.30
Экстракт
. Комедия
16+
16.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
18.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
20.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
00.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
04.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
Amedia 1
08.00
Чтец
. Драма
16+
14.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
16.10
Открытая дорога
. Драма
12+
22.00
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
14.55
Моя мама
. Драма
16+
23.00
Моя мама
. Драма
16+
02.25
Моя мама
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов