<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
19
11
20
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.11 по 22.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.55
Дикая охота короля Стаха
. Мист. драма. 1 с.
12.30
Человек в проходном дворе
. Детектив. 3 с.
16.30
Дикая охота короля Стаха
. Мист. драма. 1 с.
22.10
Человек в проходном дворе
. Детектив. 4 с.
ТВ Центр
08.40
Голубая стрела
. Шпионский детектив
0+
СТС
09.00
Скала
. Боевик
16+
20.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
22.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Кенгуру Джекпот
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
Мир
00.15
Олигарх
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
07.25
Про уродов и людей
. Драма
16+
09.05
Риорита
. Воен. драма
16+
10.55
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
12.25
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
14.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.15
Джокер
. Семейная комедия
12+
17.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
20.45
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
22.45
Мотылек
. Драм. притча
16+
00.25
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
03.45
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Про уродов и людей
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
06.40
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
08.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
11.00
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
12.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
14.10
Разомкнутый круг
. Драма
18+
16.05
История одного назначения
. Истор. драма
12+
19.00
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
20.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
22.10
Разомкнутый круг
. Драма
18+
00.05
История одного назначения
. Истор. драма
12+
03.00
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
04.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
06.40
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
09.05
Чужой билет
. Мелодрама
12+
10.55
Хорошо быть тихоней
. Мелодрама
16+
12.50
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.05
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
17.20
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
19.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
23.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
00.45
Талли
. Драма
18+
02.20
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
03.40
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
Родное кино
06.05
Калачи
. Комедия
16+
12.05
Делай - раз!
Драма
16+
13.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
15.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
19.00
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
20.40
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
22.10
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.45
Мама
. Мелодрама
16+
02.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
Ретро
06.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
09.50
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
15.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
18.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
19.25
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
22.10
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
00.15
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
02.25
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
03.40
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
07.50
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
09.40
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
11.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
15.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
17.10
Zолушка
. Романт. комедия
16+
20.45
Дублер
. Комедия
16+
22.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
00.10
Околофутбола
. Крим. драма
18+
02.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
03.35
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
5 канал
05.25
Наводчица
. Крим. драма
16+
09.25
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.45
Пропавший без вести
. Детектив
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
04.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
Hollywood
05.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
07.45
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
09.40
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Сапожник
. Комедия
16+
16.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.55
Дело храбрых
. Драма
16+
20.20
Детские игры
. Мист. триллер
18+
22.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
00.15
Неудержимый
. Боевик
16+
01.45
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
03.55
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
18+
08.05
Эдди
. Спорт. комедия
16+
10.00
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Продвинутый
. Комедия
18+
13.50
Кудряшка Сью
. Мелодрама
18+
15.50
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
16+
17.30
Подмена
. Комедия
16+
19.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
21.25
100 миллионов евро
. Комедия
18+
23.15
Ну что, приехали?
Комедия
12+
01.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
02.55
Дюплекс
. "Черная" комедия
18+
04.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
18+
Дом кино
02.05
Утомленные солнцем - 2: предстояние
. Воен. драма
16+
Время
10.25
Бабло
. Крим. комедия
16+
21.30
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.45
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
08.20
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
10.05
Веном
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
13.30
Эмма
. Мелодрама
16+
15.25
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
19.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Шоу Трумана
. Драма
6+
22.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.35
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
03.55
Союзники
. Воен. драма
18+
Киносвидание
05.30
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
07.20
После
. Мелодрама
16+
09.20
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
10.55
28 дней
. Мелодрама
16+
12.55
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
15.35
Последняя песня
. Мелодрама
16+
17.35
Любовь случается
. Мелодрама
16+
19.30
История вечной любви
. Мелодрама
6+
21.25
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
23.20
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Как знать...
Романт. комедия
16+
03.45
Superнянь
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.55
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
07.35
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
09.45
Жаrа
. Мелодрама
12+
11.40
Духless-2
. Драма
16+
13.40
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
16.05
Кочегар
. Крим. драма
18+
17.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
22.10
Зеленая карета
. Драма
16+
00.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
02.30
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.05
Швейцар
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.05
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
06.45
Крид-2
. Спорт. драма
16+
08.55
Жадность
. Комед. драма
16+
10.40
Мой шпион
. Комед. боевик
6+
12.20
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
13.50
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
15.35
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
17.25
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
19.10
Перерожденная
. Фильм ужасов
18+
20.30
Реликвия
. Драм. триллер
18+
21.55
Вивариум
. Фантаст. драма
16+
23.35
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
01.05
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
03.00
Не вместе
. Драма
18+
04.40
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
07.05
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
08.45
Газетчик
. Триллер
18+
10.25
Мумия
. Приключ. фильм
12+
12.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
14.40
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
20.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
22.10
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
23.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
01.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
03.50
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Киномикс
05.05
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
07.20
Ронин
. Боевик
16+
09.40
Остров
. Фантаст. триллер
12+
12.15
S.W.A.T.: огненная буря
. Боевик
18+
13.55
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
16.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
17.55
Мерзлая земля
. Триллер
16+
20.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
22.25
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
00.20
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
02.15
Ценный груз
. Боевик
16+
03.55
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.10
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
06.55
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
08.50
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
10.20
Группа "Дорз"
. Драма
16+
12.35
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
14.10
Строго на запад
. Вестерн
16+
15.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
17.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
20.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
22.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
00.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
01.35
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
03.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
04.40
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Sony ТВ
03.50
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
07.05
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
08.35
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
10.20
13-й район
. Боевик
12+
11.40
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
12.55
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
14.50
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
16.35
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
18.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
19.30
Полет аистов
. Детектив
16+
22.40
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
00.05
Венецианские львы
. Комедия
18+
01.25
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
02.55
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
04.45
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
06.05
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
17.30
Простые люди
. Мелодрама
16+
02.05
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
Amedia 2
08.55
Виновный
. Крим. драма
18+
21.40
Виновный
. Крим. драма
18+
03.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Sony Turbo
10.55
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
12.35
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.00
Подрывники
. Триллер
16+
00.50
Месть
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.00
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
06.55
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
08.40
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
10.15
Три секунды
. Крим. боевик
18+
12.00
Yesterday
. Муз. комедия
12+
13.45
Предатель
. Крим. боевик
18+
16.05
Эскобар
. Биограф. драма
18+
17.45
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
19.30
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
21.00
Мама!
Фильм ужасов
18+
22.55
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
01.10
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
03.10
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
ViP Megahit
05.25
Отверженные
. Муз. драма
12+
07.50
Зеленая миля
. Драма
16+
10.55
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
12.15
Джейсон Борн
. Боевик
16+
14.05
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
16.10
Конец света
. Мист. боевик
18+
18.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.00
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
21.55
Если я останусь
. Драма
16+
23.35
Зеленая миля
. Драма
16+
02.30
Отверженные
. Муз. драма
12+
04.55
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
07.20
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
08.55
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
10.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
12.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
13.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
15.05
Большая афера
. Комедия
16+
16.50
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
19.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.40
На трезвую голову
. Комедия
16+
22.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
00.15
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
01.45
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
03.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 1
06.40
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
15.00
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
21.50
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
07.45
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.05
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
18.25
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Это не навсегда
. Социальная драма
12+
ТНТ4
18.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов