<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
19
10
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.10 по 22.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.25
Шик!
Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.40
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
17.45
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
09.55
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
21.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
01.30
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
Че
21.30
Метка
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Транс
. Психол. триллер
18+
Мир
11.15
Елки-палки!..
Комедия
16+
23.10
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
01.00
Полное дыхание
. Мелодрама
16+
04.25
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Пассажирка
. Мелодрама
16+
08.20
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
13.15
Непобедимый
. Боевик
16+
15.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
16.40
Мираж
. Приключ. боевик
16+
18.05
Все могут короли
. Комедия
16+
20.50
Патруль
. Триллер
16+
22.20
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
00.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
04.00
Непобедимый
. Боевик
16+
ТВ-21
06.15
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
08.10
Унижение
. Драма
16+
10.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
12.30
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
14.30
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
16.20
Любой день
. Романт. триллер
16+
18.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
22.30
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
00.20
Любой день
. Романт. триллер
16+
02.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.30
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.30
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
10.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.15
Паранойя
. Триллер
12+
15.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.50
Малавита
. Крим. комедия
16+
20.10
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
22.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
00.10
Народ против Ларри Флинта
. Драма
18+
02.35
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
04.15
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
Звезда
12.10
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
16+
00.00
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
01.40
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
03.20
Полет с космонавтом
. Киноповесть
6+
Родное кино
05.50
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
07.25
Таможня
. Детектив
12+
08.50
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
12.30
Волчья яма
. Детектив
16+
17.25
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
20.45
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
22.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
00.30
Духов день
. Мист. драма
16+
02.30
12 стульев
. Муз. комедия. 1, 2, 3 с.
12+
Ретро
06.00
Дубровский
. Романт. драма. 2 с.
12+
09.00
Дуэнья
. Комедия
16+
12.00
Дубровский
. Романт. драма. 3 с.
12+
13.05
Овод
. Драма. 1 с.
12+
15.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
18.00
Дубровский
. Романт. драма. 4 с.
12+
19.05
Овод
. Драма. 2 с.
12+
21.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
00.00
Дубровский
. Романт. драма. 2 с.
12+
03.00
Дуэнья
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
08.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
10.20
No comment
. Воен. драма
16+
12.35
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
16.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.10
Клуши
. Лирич. комедия
16+
21.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
23.55
Суперплохие
. Комедия
18+
01.20
Овсянки
. Драма
16+
02.50
Последний забой
. Социальная драма
16+
04.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
00.30
Альфонс
. Комедия
16+
Hollywood
05.40
Восьмерка беглецов
. Комедия
16+
07.25
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
09.05
Жилая комната
. Комедия
12+
10.35
Сломя голову
. Боевик
18+
12.55
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
14.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
17.00
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
18.25
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
21.45
Припаркованные
. Драма
18+
23.20
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
18+
01.15
Фанатик
. Драма
18+
02.55
Жилая комната
. Комедия
12+
04.25
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
06.25
21 и больше
. Комедия
16+
08.10
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
10.15
Супермозг
. Крим. комедия
16+
12.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
14.20
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
16.10
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.45
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
19.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
21.05
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
22.45
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
00.35
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
02.15
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
04.35
Рассеянный
. Комедия
12+
Дом кино
07.05
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
08.40
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
11.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
13.05
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.00
Простая история
. Киноповесть
12+
23.35
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
01.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
Время
05.00
Потомок Чингис-хана
. Социально-истор. драма
12+
13.30
Потомок Чингис-хана
. Социально-истор. драма
12+
18.05
По ту сторону волков
. Детектив. 1 с.
16+
21.30
Парад планет
. Притча
12+
00.45
По ту сторону волков
. Детектив. 1 с.
16+
Кинохит
05.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.00
99 франков
. Сатир. комедия
16+
08.40
На игле
. Драма
18+
10.10
Достучаться до небес
. Боевик
16+
11.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
13.20
С меня хватит
. Триллер
16+
15.10
Антропоид
. Истор. триллер
16+
17.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
19.00
Гений
. Биограф. драма
16+
20.35
Сейчас самое время
. Драма
16+
22.15
Моя мама
. Драма
16+
23.55
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
01.45
Во имя чести
. Воен. драма
16+
04.00
Господин Никто
. Драма
16+
Киносвидание
06.20
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
07.55
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
09.20
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
10.55
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
12.25
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
14.20
Магия лунного света
. Комедия
12+
15.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.55
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
21.10
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
22.50
Клод в помощь
. Комедия
16+
00.10
Париж! Париж!
Драма
12+
02.05
Лицо любви
. Мелодрама
16+
03.35
Последний танец
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
09.00
Шпион
. Детектив
16+
10.55
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
12.45
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
14.15
22 минуты
. Боевик
12+
15.50
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
23.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
01.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.30
Все включено - 2
. Комедия
16+
04.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Кинопремьера
06.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
07.35
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
09.10
Молчание
. Истор. драма
18+
11.55
Ценный груз
. Боевик
16+
13.25
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.05
Песнь заката
. Драма
16+
17.20
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
18.50
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
20.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
21.55
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
23.30
Голос монстра
. Фэнтези
16+
01.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
03.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
07.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
09.25
Месть
. Триллер
16+
11.15
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
14.25
Ю-571
. Воен. боевик
16+
17.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
19.10
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
21.10
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
23.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
01.20
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
03.15
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
День выборов
. Комедия
16+
08.45
День выборов - 2
. Комедия
12+
10.40
Квартет
. Комедия
16+
12.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
14.10
Одержимость
. Драма
16+
16.05
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Девять
. Мюзикл
16+
20.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
21.45
Зажги меня
. Триллер
16+
23.25
Неудержимый
. Боевик
16+
00.50
Молодость
. Комед. драма
18+
03.20
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
Иллюзион+
06.15
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
08.10
Глаз шторма
. Драма
16+
10.10
Модная штучка
. Комедия
16+
12.05
Последний рубеж
. Боевик
16+
13.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
17.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
20.30
Дневники няни
. Комедия
16+
22.20
Телевизор
. Драма
16+
23.50
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
01.30
Последний рубеж
. Боевик
16+
03.30
Пылающая равнина
. Драма
16+
Еврокино
06.35
Темная долина
. Вестерн
16+
08.30
К черту на рога
. Комедия
16+
09.55
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
12.30
Пижон
. Комедия
16+
14.05
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
15.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
19.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
20.45
1+1
. Комедия
16+
22.35
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
00.25
Чемодан
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
02.45
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
04.15
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
09.35
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
10.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
17.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
21.50
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.25
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.10
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
00.55
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
07.30
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
09.35
Скрижали судьбы
. Драма
16+
11.35
Видели ночь
. Комедия
18+
13.15
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
15.25
Затмение
. Крим. драма
18+
17.25
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
21.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
23.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
01.35
Несколько женщин
. Драма
18+
03.20
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.50
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
11.35
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
13.25
Тельма и Луиза
. Драма
16+
15.40
Мумия
. Приключ. фильм
12+
17.50
Афера
. Крим. комедия
12+
20.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
22.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
00.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
02.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.20
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
10.15
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
11.45
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
13.20
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.00
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
18.40
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
20.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
22.05
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
00.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
01.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
03.15
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
Amedia 1
07.55
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
15.10
Игра без правил
. Триллер
16+
16.50
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Господин Никто
. Драма
16+
Amedia Premium HD
14.10
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
04.35
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов