<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
19
09
16
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.09 по 25.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.30
Мегрэ и Сен-Фиакрское дело
. Детектив
15.10
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
08.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
16+
09.50
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
15.40
Раненое сердце
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Подруга особого назначения
. Детектив
12+
СТС
09.30
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
21.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
Че
03.00
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Святой
. Шпионский боевик
16+
Мир
13.15
Волшебный бриллиант
. Мелодрама
12+
22.00
Ищите маму
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.25
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
09.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
10.40
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
13.15
14+
. Молодежная мелодрама
16+
15.05
Мымра
. Романт. комедия
16+
16.35
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
18.15
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
20.50
Смайлик
. Мелодрама
16+
22.20
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
00.45
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
02.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
03.55
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
08.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
10.50
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
16+
12.25
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
14.05
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
18.50
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
16+
20.25
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
22.05
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
02.50
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
16+
04.25
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
09.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
11.15
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
13.30
Аппалуза
. Вестерн
16+
15.40
Вероника решает умереть
. Драма
16+
17.35
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
20.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
00.30
Игра с огнем
. Полит. триллер
16+
02.20
Солт
. Шпионский боевик
12+
04.20
Звездная карта
. Драма
18+
Звезда
06.50
По законам военного времени
. Киноповесть
12+
08.35
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
09.15
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
10.05
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
10.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
00.00
След в океане
. Шпионский детектив
12+
01.45
Встретимся в метро
. Кинороман
16+
Матч ТВ
01.45
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.35
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
08.05
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
09.35
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
11.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
12.45
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
15.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
17.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
20.30
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
22.20
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
23.45
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
01.15
Горько!
Комедия
16+
04.50
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
Ретро
07.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
15.40
Шерлок-младший
. Комедия
16+
18.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
20.55
Ругантино
. Комедия
16+
22.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
01.30
Рассказ о простой вещи
. Драма
16+
03.25
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
04.45
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Однажды
. Мелодрама
16+
08.20
Слон
. Приключ. драма
12+
10.10
Weekend
. Психол. детектив
18+
12.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
17.00
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
18.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
20.20
Призрак
. Мист. комедия
6+
22.20
Я не вернусь
. Драма
16+
00.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
02.10
Прогулка
. Мелодрама
12+
03.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
5 канал
10.30
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.00
Спецназ-2
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
06.10
Другая женщина
. Драма
12+
07.35
Блондинка в законе
. Комедия
16+
09.10
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
10.45
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
12+
12.30
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
13.55
Фарго
. Комед. триллер
18+
15.30
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
18.45
Балибо
. Драма
12+
20.35
От нуля до шестидесяти
. Комедия
12+
22.15
Док
. Вестерн
18+
23.50
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
01.35
Атака легкой кавалерии
. Истор. драма
12+
03.45
Мизери
. Триллер
12+
Кинокомедия
05.25
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
07.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
08.40
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
10.30
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
12.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
16.00
Южные моря
. Комедия
16+
17.50
Супер-Лола
. Комедия
16+
19.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
21.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
22.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
00.50
Пижон
. Комедия
16+
02.30
Бдительная двойка
. Комедия
16+
04.05
Бамбу
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Старики-разбойники
. Комедия
0+
07.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
09.40
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
12.05
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
20.35
Приходите завтра
. Комедия
6+
22.25
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
04.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
Время
12.30
Красная палатка
. Драма
12+
04.30
Красная палатка
. Драма
12+
Кинохит
05.55
Цель номер один
. Триллер
18+
08.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
10.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
12.25
Казанова
. Трагикомедия
16+
15.25
Ип Ман
. Боевик
16+
17.10
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
19.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
20.55
Малышка на миллион
. Драма
16+
23.05
Господин Никто
. Драма
18+
01.20
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
03.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.55
1+1
. Комедия
16+
Киносвидание
06.10
Зажги меня
. Триллер
16+
07.50
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
09.45
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
11.20
Переполох на свадьбе
. Романт. комедия
16+
12.50
В пути
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
16.05
Земля обетованная
. Драма
16+
17.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
И грянул шторм
. Боевик
12+
21.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
23.50
Третья персона
. Мелодрама
16+
02.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
03.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
08.45
Корпоратив
. Комедия
16+
10.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.05
Кандагар
. Драма
16+
13.55
На море!
Комедия
16+
15.45
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
17.20
Край
. Драма
16+
19.30
День выборов
. Комедия
16+
21.45
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
23.25
Чудо
. Драма
18+
01.25
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
06.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
08.30
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
10.40
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
12.15
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
13.35
Одержимость
. Драма
16+
15.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
17.00
Манглхорн
. Драма
12+
18.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
20.30
Зильс-Мария
. Драма
16+
22.35
Выхода нет
. Боевик
18+
00.15
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
02.20
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
04.25
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
Viasat Action
05.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
07.10
15 минут славы
. Боевик
18+
09.15
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
11.15
Doom
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
15.25
Неизвестный
. Триллер
16+
17.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
19.10
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
21.10
Гнев
. Боевик
16+
23.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
01.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Мачете
. Боевик
Киномикс
06.30
Центурион
. Истор. боевик
16+
08.05
Темная долина
. Вестерн
18+
10.00
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
11.45
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
13.25
Братья
. Драма
16+
15.10
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
16.40
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
18.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
23.25
Пипец
. Кинокомикс
16+
01.15
Оборотень
. Фильм ужасов
16+
02.45
Половое воспитание
. Комедия
18+
Иллюзион+
06.00
Шоколад
. Мелодрама
16+
08.00
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
09.40
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
11.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
13.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
17.00
Смертельный удар
. Боевик
16+
18.35
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.30
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
22.00
Часы
. Драма
16+
00.00
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
01.25
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
03.10
Гонка
. Комедия
16+
04.35
Смертельный удар
. Боевик
16+
Еврокино
05.50
Невозможное
. Драма
16+
07.40
Баария
. Драма
16+
10.10
Заложница-2
. Триллер
16+
11.40
Мадам Нобель
. Драма
16+
13.10
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
14.40
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
19.00
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
20.50
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
22.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
00.40
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
04.00
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
Amedia 2
05.40
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
13.20
Беглецы
. Драм. триллер
16+
16.55
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
23.15
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Наркотик
. Крим. комедия
18+
06.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
09.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
11.10
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
12+
13.00
Подарок на Рождество - 2
. Семейная комедия
12+
14.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
17.15
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
12+
19.15
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
21.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
23.20
От Джастина к Келли
. Муз. комедия
12+
01.00
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
03.10
Наркотик
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
05.45
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
07.30
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
09.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
11.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
13.30
Визит
. Фильм ужасов
16+
15.20
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.30
Марсианин
. Приключ. драма
16+
20.00
Форсаж
. Боевик
16+
22.00
Экзорцизм Молли Хартли
. Фильм ужасов
18+
00.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
02.00
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
04.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
08.05
Гамбит
. Крим. комедия
12+
09.40
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
11.35
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
13.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.50
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
18.45
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
20.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Агнец Божий
. Комедия
12+
00.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
02.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.25
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
HD Life
12.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
03.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
07.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
12.25
Гранит науки
. Комед. драма
18+
14.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
03.55
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.35
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
12.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов