<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
19
09
14
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.09 по 21.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Канкан
. Муз. комедия
12+
Россия 1
00.00
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
12+
04.45
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
0+
Культура
10.20
Джамиля
. Мелодрама
13.35
Залив счастья
. Биограф. фильм
20.30
Человек на своем месте
. Производственная драма
23.20
Мамарош
. Трагикомедия
ТВ Центр
08.10
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
11.50
Хроника гнусных времен
. Детектив. 3, 4 с.
12+
01.35
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
СТС
11.25
Форсаж-4
. Боевик
16+
02.50
Мантикора
. Мист. триллер
16+
Че
02.00
Прорыв
. Героич. драма
12+
03.45
Поводырь
. Драма
16+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
22.45
Одиссей и остров туманов
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.15
Кошмар на улице Вязов - 4: хранитель сна
. Фильм ужасов
18+
04.00
Детоксикация
. Боевик
16+
Мир
09.10
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
10.30
Отдаленные последствия
. Детек. мелодрама
16+
20.15
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
00.10
Формула любви
. Комедия
12+
03.50
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Одна война
. Драма
16+
06.40
Город без солнца
. Психол. драма
16+
09.15
Женщина дня
. Драма
12+
10.40
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
12.25
Какие наши годы!
Драма
16+
14.40
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
16.45
Риорита
. Воен. драма
16+
18.30
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
20.50
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
00.40
Земля людей
. Драма
16+
02.45
Город без солнца
. Психол. драма
16+
04.25
Женщина дня
. Драма
12+
ТВ-21
06.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
08.10
Барбара
. Драма
16+
10.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
12+
12.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
14.20
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
16.05
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
12+
20.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
22.20
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
00.05
Клуб безбашенных
. Драма
16+
02.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
12+
04.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Приговор
. Драма
16+
08.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
10.20
Возвращение в рай
. Крим. драма
16+
12.20
Дикая река
. Приключ. драма
12+
14.20
Запретная любовь
. Драма
16+
16.20
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
18.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
21.55
Тормоз
. Триллер
16+
23.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
01.05
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
02.35
Спеши любить
. Мелодрама
12+
04.25
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
07.00
Пять минут страха
. Детектив
6+
08.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия. (в перерыве - Новости)
6+
10.50
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
13.45
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
19.15
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
16+
02.30
Слово для защиты
. Психол. драма
12+
04.20
Деловые люди
. Комедия
0+
Матч ТВ
05.10
Платон
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Погружение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.15
Ключ Саламандры
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
07.30
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
09.30
Продление рода
. Социальная драма
12+
11.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
13.30
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
15.30
Продление рода
. Социальная драма
12+
17.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
19.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
21.30
Простая история
. Киноповесть
12+
23.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
01.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
03.30
Простая история
. Киноповесть
12+
Ретро
07.10
Два бойца
. Героич. драма
6+
12.40
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
00.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
Viasat History
12.10
"Испанка" - жертвы пандемии гриппа
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
08.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
12.30
Смерть под парусом
. Детектив
12+
14.50
Три девушки
. Крим. комедия
16+
16.25
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
18.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
20.30
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
22.20
Двойная пропажа
. Комедия
16+
00.30
Качели
. Мелодрама
16+
02.20
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
5 канал
10.30
Освобождение
. Воен. эпопея. 1 с.
12+
12.30
Освобождение
. Воен. эпопея. 2, 3 с.
12+
16.00
Освобождение
. Воен. эпопея. 4, 5 с.
12+
Детский мир
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
07.25
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
08.55
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
10.30
Чистая страница
. Детек. комедия
16+
12.15
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
13.50
Лекарство
. Драма
16+
15.30
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
17.20
Авиатор
. Приключ. драма
12+
18.55
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
20.35
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
22.00
Американские драконы
. Боевик
18+
23.55
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
02.05
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
6+
03.40
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
08.30
Как снег на голову
. Комедия
16+
10.55
Цыпочка
. Комедия
16+
12.45
Влюбленный скряга
. Комедия
16+
15.30
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
18.30
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
20.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
23.10
Римские приключения
. Комедия
16+
01.15
Неудачники
. Комедия
16+
04.05
Эмигрант
. Комедия
16+
Дом кино
08.05
Девять дней одного года
. Драма
6+
09.55
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
13.25
Гражданин Лешка
. Комедия
6+
18.45
Вам что, наша власть не нравится?!
Трагикомедия
12+
20.30
Кококо
. Драма
18+
22.00
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
23.30
Мымра
. Романт. комедия
12+
01.00
Кентавры
. Полит. драма
16+
03.10
Осенние свадьбы
. Киноповесть
12+
04.30
Кококо
. Драма
18+
Время
12.00
Белорусский вокзал
. Драма
12+
20.00
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
0+
04.00
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
0+
Кинохит
06.30
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
08.45
Жизнь других
. Драма
16+
11.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
14.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
16.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
18.30
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
20.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Паркер
. Боевик
16+
00.55
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
02.40
Жизнь других
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
Дракула
. Фильм ужасов
12+
07.25
Картахена
. Драма
16+
09.10
Персона
. Драма
16+
11.00
Подпольное детство
. Драма
12+
13.00
Воображариум
. Фэнтези
16+
15.00
Доброе утро, Вавилон
. Драма
16+
17.00
Картахена
. Драма
16+
19.00
Мадам де...
Мелодрама
16+
21.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
23.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
01.00
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
03.00
Пушки, телки и азарт
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
08.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
10.20
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
12.15
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
14.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
16.25
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
20.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
22.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
00.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
02.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
04.20
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.00
Работодатель
. Триллер
16+
08.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
10.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
12.00
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
14.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
16.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
18.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
20.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
22.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
00.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
02.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
04.00
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.00
Игра
. Триллер
16+
07.30
Замерзшие
. Триллер
16+
09.20
Колдовство
. Мист. триллер
16+
11.20
Шелк
. Драма
16+
13.20
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
15.10
Тачка №19
. Триллер
16+
16.50
Тайник
. Триллер
18+
18.40
Настоящее преступление
. Триллер
16+
21.00
Поля
. Триллер
16+
22.50
Боксер
. Боевик
16+
01.00
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
02.40
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
Киномикс
06.30
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
08.30
Мои герои
. Комедия
12+
10.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
12.30
Крайний срок
. Триллер
16+
14.30
Комиссар полиции обвиняет
. Детектив
12+
16.30
Овация
. Мюзикл
12+
18.30
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
20.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
22.30
Ирландец
. Крим. триллер
18+
00.30
У самого синего моря
. Мелодрам. комедия
6+
02.30
Мои герои
. Комедия
12+
04.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.25
Лица в толпе
. Драма
16+
07.05
Обратный эффект
. Драма
16+
08.25
По прозвищу Чистильщик
. Крим. комедия
16+
10.00
По версии Барни
. Драма
16+
12.10
Фехтовальщик
. Фантаст. боевик
16+
13.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Джуно
. Мелодрама
16+
16.55
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
18.45
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
20.30
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
21.50
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
00.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
02.05
Лица в толпе
. Драма
16+
04.15
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
03.45
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
06.50
Тост
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
10.15
Париж
. Мелодрама
16+
14.05
Три женщины
. Драма
12+
15.40
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
19.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
20.50
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
23.50
Стыд
. Драма
18+
01.30
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
02.50
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
04.10
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
Amedia 2
22.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Ю
21.30
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.10
Придурок
. Комедия
12+
07.00
Сделка
. Комедия
16+
09.00
За кадром...
Комедия
16+
11.00
Придурок
. Комедия
12+
13.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
14.40
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
16.50
Дубровский
. Драма
16+
19.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
21.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
00.00
Менее привычная жизнь
. Крим. комедия
16+
01.45
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
03.20
Жасмин
. Драма
16+
ViP Megahit
05.45
Халк
. Кинокомикс
12+
08.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
10.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
12.05
Халк
. Кинокомикс
12+
14.20
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
16.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
18.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
20.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
22.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
23.40
Самоубийцы
. Комедия
16+
01.05
Замороженные солдаты
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Форсаж-6
. Боевик
12+
04.45
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
08.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
10.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
12.00
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
12+
14.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
16.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
18.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
12+
20.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
22.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
00.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
02.00
Переростки
. Комедия
16+
04.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
HD Life
06.00
Жизнь за брата
. Триллер
16+
03.00
Жизнь за брата
. Триллер
16+
Amedia 1
07.30
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
14.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
15.30
Американское великолепие
. Комедия
18+
21.00
Помоги жизни
. Драма
18+
04.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
14.15
В первый раз
. Романт. комедия
16+
23.00
Сват
. Драма
18+
03.05
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов