<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
07
20
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.07 по 19.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.50
Отель для Золушки
. Мелодрама
12+
11.30
Мать и мачеха
. Мелодрама
12+
15.50
Кто я?
Мелодрама
12+
01.55
Отель для Золушки
. Мелодрама
12+
Культура
08.00
Слепой музыкант
. Драма
09.45
Почти смешная история
. Лирич. комедия
19.45
Неотправленное письмо
. Романт. драма
22.00
Величайшее шоу мира
. Драма
ТВ Центр
05.50
Суровые километры
. Детектив
6+
08.40
Семейные радости Анны
. Комед. мелодрама
12+
11.55
Внимание! Всем постам...
Детектив
0+
17.40
Поездка за счастьем
. Романт. комедия
12+
21.20
Шаг в бездну
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
02.00
Настя
. Лирич. комедия
12+
03.25
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
16+
СТС
14.25
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
17.55
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
21.05
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
23.55
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
02.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
Че
08.00
Аферисты Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
01.05
Черный дождь
. Боевик
18+
ТВ-3
12.30
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
14.30
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
16.45
Пятое измерение
. Кинокомикс
16+
19.00
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
21.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
Мир
07.10
Зайчик
. Комедия
12+
02.35
Мания величия
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Цель вижу
. Воен. драма
12+
06.50
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
09.55
Скоро весна
. Мелодрама
16+
11.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
13.00
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
15.05
Рок
. Муз. драма
16+
01.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
03.10
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
03.30
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
ТВ-21
06.00
Благодетель
. Драм. триллер
12+
08.15
Голос
. Муз. драма
12+
11.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
12.40
Вечеринка
. Комед. драма
18+
13.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
16.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
19.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
20.40
Вечеринка
. Комед. драма
18+
21.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
00.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
03.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
04.40
Вечеринка
. Комед. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
08.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
10.20
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
12.35
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
14.20
Эмма
. Мелодрама
16+
16.30
Чужой билет
. Мелодрама
12+
18.20
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
20.10
1+1
. Комедия
16+
22.10
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
00.05
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
01.50
Праздничный переполох
. Комедия
18+
04.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
Звезда
05.30
Выстрел в спину
. Детектив
6+
07.05
Побег
. Комедия
12+
14.05
Викинг
. Детектив
16+
23.35
Лютый-2
. Крим. боевик
16+
03.20
Это мы не проходили
. Киноповесть
0+
Родное кино
10.50
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.10
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
17.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.00
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.35
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
22.10
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
23.25
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
11.20
Левша
. Трагикомедия
16+
13.30
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
14.55
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
16.15
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
18.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.40
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
23.50
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
01.25
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
02.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Селфи
. Мист. драма
16+
07.35
Каникулы президента
. Комедия
16+
13.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
18.45
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
21.05
Мне не больно
. Мелодрама
16+
23.00
Троица
. Фантаст. боевик
18+
00.45
После тебя
. Драма
16+
03.15
Край
. Драма
16+
5 канал
08.25
Отцы
. Крим. драма
16+
00.25
Отцы
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
14.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
20.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
23.45
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Hollywood
06.05
Измена
. Драм. триллер
16+
08.05
Голливудский финал
. Комедия
16+
10.10
Пассажир
. Крим. триллер
16+
11.50
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
13.35
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
15.40
Чтец
. Драма
16+
17.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
20.00
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
22.10
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
Кинокомедия
06.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
10.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
11.50
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
15.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
17.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
19.35
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
21.30
Сутенер
. Комедия
16+
23.15
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
Дом кино
05.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
10.00
Коллеги
. Мелодрама
12+
11.50
Не горюй!
Комедия
6+
13.40
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
15.35
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
21.00
Девчата
. Комедия
6+
22.50
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
00.35
Принцесса цирка
. Муз. комедия
12+
03.10
Поэма о море
. Киноповесть
12+
Время
06.30
Когда играет клавесин
. Комедия
12+
10.15
Сережа
. Мелодрама
12+
21.35
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.25
Сотрудник ЧК
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
06.35
Никита
. Боевик
16+
08.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.50
Прислуга
. Драма
12+
13.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
15.05
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
17.00
Красотка
. Мелодрама
16+
19.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
23.45
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
Киносвидание
06.10
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
07.50
Дочь моего босса
. Комедия
12+
09.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
12.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
15.40
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
17.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
19.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
21.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
22.55
Колесо чудес
. Драма
16+
Наше новое кино
05.50
Швейцар
. Триллер
16+
07.25
Елки 1914
. Комедия
6+
09.25
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
11.05
Елки последние
. Комед. альманах
6+
12.55
Духless
. Драма
18+
14.55
Духless-2
. Драма
16+
16.55
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.30
Текст
. Драм. триллер
18+
21.55
Купи меня
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
05.00
Пирсинг
. Триллер
18+
06.25
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
09.40
Три секунды
. Крим. боевик
16+
11.30
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
13.05
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
15.40
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
17.20
21 мост
. Крим. боевик
16+
19.00
Милый мальчик
. Драма
16+
20.30
Свет моей жизни
. Фантаст. драма
18+
22.30
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
09.25
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
12.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
21.10
Экспат
. Боевик
16+
22.50
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
01.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Киномикс
06.15
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
07.55
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
09.35
3000 миль до Грейсленда
. Боевик
18+
12.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
14.10
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Город воров
. Крим. драма
16+
18.20
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.35
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
23.50
Шальная карта
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
07.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
08.50
Легкие деньги
. Боевик
16+
10.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
11.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
13.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
14.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
16.10
Самый лучший папа
. Комедия
16+
17.40
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
20.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
21.50
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
23.30
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
01.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
02.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
04.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
06.45
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
20.00
На исходе дня
. Мелодрама
16+
22.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.05
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.35
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
08.10
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
09.50
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
11.15
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
12.50
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
14.15
Кто эти люди?
Комедия
16+
15.45
Чудеса
. Мелодрама
12+
17.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
19.20
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Последняя искра жизни
. Драма
16+
21.00
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
22.35
Снег
. Триллер
16+
00.00
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
01.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.30
Обещание
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
14.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
22.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
07.25
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
14.25
Дикая жизнь
. Драма
16+
21.00
Говардс-Энд
. Драма
12+
22.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
Ю
23.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
12+
Sony Turbo
06.00
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
10.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
12.30
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
19.20
Два ствола
. Боевик
16+
21.10
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Быстрее пули
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.20
Борьба с моей семьей
. Спорт. комедия
16+
07.05
Брексит
. Биограф. драма
18+
08.40
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
10.30
Выживший
. Приключ. драма
18+
12.55
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
15.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Аквамен
. Фэнтези
12+
21.00
Мег: монстр глубины
. Фильм ужасов
16+
22.40
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
00.40
Борьба с моей семьей
. Спорт. комедия
16+
02.25
Девица
. Комед. вестерн
18+
04.20
Брексит
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.15
Смертельное оружие
. Боевик
16+
08.05
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
09.55
Спасатель
. Драма
16+
12.05
Герой
. Истор. боевик
12+
13.40
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
15.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
18.05
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
20.00
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
22.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
23.50
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
01.50
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
04.15
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
07.20
Только ты
. Романт. комедия
12+
09.15
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
11.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
12.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
13.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
18.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.30
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
22.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
23.55
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
01.25
Только ты
. Романт. комедия
12+
03.15
Мисс Переполох
. Комедия
16+
04.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
07.05
В клетке
. Драма
16+
08.25
Пылающий
. Мист. драма
18+
13.45
В клетке
. Драма
16+
15.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
21.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
02.40
Пылающий
. Мист. драма
18+
Amedia Premium HD
11.50
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
20.05
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
03.30
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
14.30
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
17.35
Про любоff
. Мелодрама
16+
19.45
Резня
. Трагикомедия
16+
21.15
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
01.10
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
03.30
Резня
. Трагикомедия
16+
ТНТ4
02.00
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов