<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
03
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.03 по 19.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
17.45
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
0+
00.40
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
Россия 1
14.20
Родное сердце
. Мелодрама
12+
НТВ
20.30
Должок
. Крим. драма
16+
22.35
По следу зверя
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Уроки французского
. Мелодрама
17.20
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
19.25
Странная женщина
. Мелодрама
23.20
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
06.30
Безбилетная пассажирка
. Лирич. комедия
12+
09.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
11.45
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
15.00
Механик
. Боевик
16+
16.55
Портрет любимого
. Мелодрама
12+
20.35
Опасное заблуждение
. Детек. триллер
12+
01.30
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
СТС
12.30
Трудный ребенок
. Семейная комедия
6+
14.05
Трудный ребенок - 2
. Семейная комедия
6+
16.55
Тор
. Кинокомикс
16+
21.00
Тор-2. Царство тьмы
. Кинокомикс
12+
23.05
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Трудный ребенок
. Семейная комедия
6+
02.50
Трудный ребенок - 2
. Семейная комедия
6+
Че
09.30
Побег
. Комедия
12+
11.30
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
22.00
Скалолаз
. Боевик
16+
00.05
Бронежилет
. Боевик
16+
01.55
Побег
. Комедия
12+
ТВ-3
14.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
16.30
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
19.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
20.45
Явление
. Мист. триллер
16+
22.30
Долгий поцелуй на ночь
. Боевик
16+
00.45
Одиночка
. Боевик
16+
03.00
Явление
. Мист. триллер
16+
Мир
10.15
Супертеща для неудачника
. Приключ. комедия
16+
12.40
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
04.05
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
07.40
День радио
. Комедия
16+
09.25
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3, 4 с.
16+
11.15
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
12.55
Измена
. Мелодрама
16+
14.55
Зеркала
. Биограф. драма
16+
17.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
19.00
Близкие люди
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Гарпастум
. Истор. драма
16+
22.55
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
00.30
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
02.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
08.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
11.00
Мадам Нобель
. Драма
12+
12.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
14.10
Молодость
. Комед. драма
18+
16.15
Мошенники
. Романт. комедия
12+
19.00
Мадам Нобель
. Драма
12+
20.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
22.10
Молодость
. Комед. драма
18+
00.15
Мошенники
. Романт. комедия
12+
03.00
Мадам Нобель
. Драма
12+
04.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Стрингер
. Крим. драма
18+
08.30
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
11.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
13.25
Вероника решает умереть
. Драма
16+
15.30
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
17.50
Стрингер
. Крим. драма
18+
20.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
01.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
Звезда
07.00
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
11.05
Действуй по обстановке!..
Героико-приключ. фильм
6+
12.35
Первый после Бога
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
15.00
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
23.35
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
02.40
Близнецы
. Комедия
0+
04.15
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
12+
Пятница!
13.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
16+
16.00
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
16+
23.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
01.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
00.45
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
03.20
Судью на мыло
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
08.00
Волчья яма
. Детектив
16+
10.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
13.50
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
15.45
Прямая трансляция
. Драма
12+
17.15
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
19.00
Гений
. Крим. комедия
12+
21.45
Первый учитель
. Драма
0+
23.35
Похороны Сталина
. Драма
12+
Ретро
08.40
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
10.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
15.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
20.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
02.40
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
04.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бумер
. Крим. драма
18+
08.35
Пионеры-герои
. Драма
18+
10.50
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
12.35
Прорва
. Трагикомедия
16+
14.40
Диггеры
. Мист. триллер
16+
16.30
Переводчик
. Воен. драма. 2 с.
16+
18.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
20.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
22.30
Две женщины
. Мелодрама
12+
00.30
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
02.20
Спасение
. Драма
16+
04.20
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
5 канал
11.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
12.30
Особенности национальной политики
. Комедия
16+
14.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.00
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
23.40
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
03.20
Не будите спящую собаку
. Крим. боевик
12+
Sony Sci-Fi
06.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.05
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
12+
08.15
Часы отчаяния
. Триллер
16+
10.00
Вне времени
. Триллер
12+
11.45
Мои воспоминания
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Джонни, будь хорошим
. Комедия
12+
15.10
Роб Рой
. Истор. драма
12+
17.25
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
21.00
Четыре пера
. Истор. драма
12+
23.10
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
01.20
Война Харта
. Воен. драма
16+
Кинокомедия
06.30
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
08.20
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
10.00
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
11.55
Пипец
. Кинокомикс
16+
14.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
16.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
18.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
19.45
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
21.30
Супермозг
. Крим. комедия
16+
23.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Дом кино
05.25
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
06.55
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
08.40
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
10.15
День радио
. Комедия
16+
12.05
Мамы
. Комед. альманах
12+
14.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
15.40
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
17.20
Начало
. Мелодрама
6+
19.00
Неподдающиеся
. Комедия
0+
20.30
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
22.10
Приходите завтра
. Комедия
6+
23.55
Зеленый огонек
. Комедия
12+
01.10
Кот в мешке
. Сатир. комедия
6+
02.40
Детский мир
. Мелодрама
12+
04.00
Неподдающиеся
. Комедия
0+
Время
10.50
Бабье царство
. Драма
16+
23.15
Вы мне писали...
Киноповесть
12+
Кинохит
06.35
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
08.10
План побега
. Боевик
16+
09.55
Леди
. Биограф. драма
16+
12.00
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
13.35
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
15.15
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
17.15
Скалолаз
. Боевик
16+
19.00
К-19
. Драма
12+
21.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
22.45
Пророк
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.40
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
08.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
09.55
Роковая страсть
. Драма
16+
11.45
Новая подружка
. Драма
18+
13.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
15.10
Авиатор
. Биограф. драма
16+
17.50
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
21.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
22.50
Вечер
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
07.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.10
Ведьма
. Мист. триллер
18+
10.55
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
12.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
14.25
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
16.10
Слон
. Приключ. драма
12+
17.50
Прогулка
. Мелодрама
12+
19.30
Край
. Драма
16+
21.45
Находка
. Драма
16+
23.30
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
07.50
Крутые меры
. Боевик
18+
09.25
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
11.35
Вечность
. Драма
16+
13.35
Выбор
. Мелодрама
16+
15.25
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
17.05
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
19.00
К черту на рога
. Комедия
16+
20.30
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
21.50
Поющие завтра
. Комедия
16+
23.25
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
07.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
09.20
Побеждая время
. Триллер
12+
11.10
Игра на выживание
. Триллер
18+
13.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
15.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
19.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
21.10
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
23.15
3 дня на убийство
. Боевик
12+
01.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
03.30
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.40
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
07.25
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
09.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
10.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Бешеные гонки
. Комед. боевик
16+
14.05
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
16.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.00
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
19.25
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
20.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
22.15
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
05.20
Хаос
. Крим. триллер
16+
07.05
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.30
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
10.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
12.15
Райский проект
. Триллер
16+
13.50
Где-то
. Драма
16+
17.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
18.50
Порочная страсть
. Триллер
16+
20.35
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.25
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
23.55
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
01.45
Райский проект
. Триллер
16+
03.25
Где-то
. Драма
16+
Sony ТВ
19.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Серена
. Драма
16+
04.15
Один день
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
06.45
Мамочка
. Драма
16+
09.00
Безумная свадьба
. Комедия
16+
10.35
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
12.05
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
13.35
Невозможное
. Драма
16+
15.25
Имя
. Комедия
16+
17.15
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
19.00
Расплата
. Триллер
16+
20.25
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
21.55
Жена художника
. Биограф. драма
16+
23.35
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
01.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
02.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
12.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
13.50
Табу
. Мелодрама
16+
03.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Ю
23.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
Sony Turbo
15.40
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.00
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
07.05
Вечность
. Драма
16+
09.05
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
13.10
Джейсон Борн
. Боевик
16+
15.20
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
21.00
Черная месса
. Крим. триллер
18+
23.00
Наследники
. Драма
16+
03.00
Вечность
. Драма
16+
ViP Megahit
06.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
09.45
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
12.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
13.50
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
16.05
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
18.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
22.00
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
00.10
Несвятые
. Триллер
16+
01.45
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
04.00
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
08.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
10.30
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
12.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
14.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
16.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.30
Мой мальчик
. Комедия
12+
22.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
02.25
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
04.35
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.55
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
13.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
15.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
21.00
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
09.35
Молодость
. Комед. драма
18+
22.00
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
03.55
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Благородный венецианец
. Комедия
16+
23.15
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
00.05
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов