<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
19
01
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Трембита
. Муз. комедия
6+
10.15
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
13.20
Алые паруса
. Мелодрама
0+
15.50
Офицеры
. Мелодрама
6+
23.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
00.55
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
12+
Россия 1
13.10
Дочки-мачехи
. Мелодрама
12+
20.45
Радуга жизни
. Мелодрама
12+
00.45
Цена измены
. Мелодрама
12+
04.30
Как же быть сердцу
. Мелодрама
12+
НТВ
06.10
Петровка, 38
. Детектив
12+
18.00
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
10.40
Актриса
. Мелодрама
13.30
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
18.05
Павел Корчагин
. Героич. драма
23.30
Медведь и кукла
. Комедия
ТВ Центр
06.10
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
08.20
Сердце женщины
. Мелодрама
12+
10.30
Черный принц
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.45
Зеркала любви
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
12+
СТС
16.35
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
18.45
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
23.35
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
01.30
Моя супербывшая
. Комедия
16+
Че
06.00
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
10.10
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
12.10
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
14.10
Ливень
. Боевик
16+
16.10
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
ТВ-3
11.15
Сахара
. Приключ. фильм
12+
13.45
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
16+
19.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Наказание
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
02.55
Знак истинного пути
. Мист. детектив
16+
Русский иллюзион
05.00
Дурак
. Социальная драма
16+
07.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
08.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.30
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
12.25
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
14.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
16.00
Дом Солнца
. Драма
16+
17.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
19.10
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
20.50
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
22.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
00.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
01.50
Дурак
. Социальная драма
16+
03.45
Море
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
08.05
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
10.00
Железный занавес
. Кинороман. 1 с.
12+
10.55
Из первых рук
. Комедия
12+
12.35
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
14.15
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
16.10
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
18.00
Железный занавес
. Кинороман. 1 с.
12+
18.55
Из первых рук
. Комедия
12+
20.35
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
22.15
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
00.10
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
02.00
Железный занавес
. Кинороман. 1 с.
12+
02.55
Из первых рук
. Комедия
12+
04.35
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
0+
08.35
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
11.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
13.30
13-й район
. Боевик
16+
15.15
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
17.40
Стальные магнолии
. Мелодрама
0+
20.10
1+1
. Комедия
16+
22.30
Комната страха
. Триллер
16+
00.50
12 лет рабства
. Драма
16+
03.25
Отчаянный
. Боевик
16+
Звезда
07.25
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
15.55
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
00.25
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
01.45
Следы на снегу
. Детектив
6+
03.25
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
0+
Родное кино
05.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
09.40
Дуэнья
. Комедия
16+
11.30
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
14.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.20
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
19.00
Бум
. Лирич. комедия
12+
21.05
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
23.15
КрУжовник
. Мелодрама
16+
03.35
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Ретро
09.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
10.40
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
16.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
18.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
00.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
04.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Второй брак
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
08.20
Остров
. Драма
16+
10.30
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
12.30
Тени забытых предков
. Поэтическая драма
16+
14.30
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
16.35
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
18.20
Первые
. Истор. драма
12+
20.20
9 рота
. Воен. драма
16+
23.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
00.40
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
04.25
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
Sony Sci-Fi
11.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
12.45
Глаз
. Мист. триллер
18+
19.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
21.20
Ловушка
. Триллер
16+
Hollywood
06.00
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
08.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
12.00
Сальвадор
. Драма
18+
14.05
В упор
. Крим. драма
18+
16.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
18.00
Гангстер
. Крим. драма
18+
20.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
22.05
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
00.00
План побега
. Боевик
16+
01.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
03.55
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.55
Мама дарагая!
Комедия
12+
07.35
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
09.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
11.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
13.50
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
15.40
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
17.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
19.30
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
21.20
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
23.25
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
00.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
02.25
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
04.15
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
09.25
Спортлото-82
. Комедия
0+
19.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
20.25
Высота
. Производственная мелодрама
0+
22.10
Афоня
. Лирич. комедия
12+
23.55
Взрослые дети
. Комедия
6+
01.20
Шумный день
. Комедия
6+
03.00
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
Время
05.00
Свадьба
. Комедия
6+
09.00
Ватерлоо
. Истор. драма
12+
21.25
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.10
Ураган
. Биограф. драма
16+
07.30
Шоколад
. Биограф. драма
12+
09.20
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
11.35
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
13.20
Комната страха
. Триллер
16+
15.10
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
17.15
Два ствола
. Боевик
16+
19.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
20.55
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
22.20
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
23.55
Манолете
. Мелодрама
16+
01.25
Иностранец
. Боевик
18+
03.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
04.45
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
06.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
10.20
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
12.00
Выбор
. Мелодрама
16+
13.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
15.10
Одноклассники
. Комедия
16+
16.40
Собутыльники
. Мелодрама
18+
18.10
Большой папа
. Комедия
12+
19.35
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
21.00
Готика
. Мист. триллер
16+
22.35
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.10
Она
. Фантаст. драма
16+
02.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
03.50
Маленькая смерть
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
07.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
09.15
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
11.10
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
13.10
Духless
. Драма
18+
15.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
17.05
Два дня
. Лирич. комедия
16+
19.00
Без меня
. Мелодрама
16+
20.45
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Пятница
. Комедия
16+
00.25
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.00
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
04.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.10
Семейное ограбление
. Комедия
16+
09.40
Проект "Флорида"
. Драма
18+
11.35
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
13.30
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
15.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
17.10
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
19.00
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
20.35
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
22.20
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
00.00
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
01.35
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
04.05
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
06.55
Налетчики
. Крим. боевик
18+
09.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
10.55
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Соломенные псы
. Триллер
18+
14.35
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.30
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
19.05
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.10
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Идеальный побег
. Триллер
16+
01.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
04.15
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
Киномикс
05.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
07.25
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
09.20
Эверли
. Боевик
18+
11.00
Конверт
. Мист. триллер
16+
12.25
Большое дело
. Крим. комедия
18+
14.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
17.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
19.20
Каратель
. Кинокомикс
16+
21.40
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
23.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.25
Одержимость
. Драма
16+
03.45
Дело храбрых
. Драма
16+
Иллюзион+
05.35
Детородные
. Комедия
16+
07.15
Серьезный человек
. Драма
16+
08.55
Последний рубеж
. Боевик
16+
10.35
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
12.10
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
13.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
17.15
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
18.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
20.30
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
22.30
Буря
. Трагикомедия
16+
00.20
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
02.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
04.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
07.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
20.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.50
Как знать...
Романт. комедия
16+
23.50
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Супер-Брис
. Комедия
12+
06.35
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
08.15
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
09.50
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
11.05
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
12.45
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
14.10
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
15.40
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
17.35
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
19.00
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
20.35
Разрушители
. Драма
16+
22.00
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
23.10
Господин Никто
. Драма
18+
01.55
Париж
. Мелодрама
16+
04.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.40
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
07.20
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
10.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
14.20
Высший класс
. Комедия
18+
15.45
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.25
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
Ю
22.30
Временно беременна
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.00
Комната страха
. Триллер
16+
10.00
Разговор
. Психол. драма
16+
11.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
21.00
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
06.40
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
08.30
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
10.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.55
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
15.30
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
17.30
Малыш на драйве
. Боевик
18+
21.00
Колесо чудес
. Драма
16+
22.45
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
00.35
Нас не догонят
. Драма
18+
02.50
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
07.40
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
09.45
Семь жизней
. Драма
16+
11.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
13.35
Спартак
. Истор. драма
12+
16.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
18.20
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
20.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
21.40
Скалолаз
. Боевик
16+
23.30
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.10
Голгофа
. Драма
18+
02.50
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
04.45
Транс
. Психол. триллер
18+
ViP Comedy
05.30
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
07.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
09.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
14.00
Девять жизней
. Комедия
6+
16.55
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
18.45
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
22.35
Множество
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
02.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
05.50
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.00
StarПерцы
. Комедия
16+
04.50
Добровольцы
. Драма
12+
Amedia Premium HD
10.05
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
13.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
19.30
Похищение
. Крим. драма
18+
00.35
Третья персона
. Мелодрама
16+
02.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.35
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
TV-Губерния
16.55
Игра
. Спорт. комедия
12+
21.15
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
23.00
Царь
. Истор. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов