<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
18
12
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.12 по 23.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
17.45
Все к лучшему
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
12.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Русский иллюзион
06.15
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
08.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
11.45
Схватка
. Детектив. 3, 4 с.
16+
13.30
Главный
. Биограф. драма
12+
15.30
Многоточие
. Мелодрама
16+
17.20
Коктебель
. Мелодрама
16+
19.15
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
20.50
Рита
. Мелодрама
16+
22.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
00.15
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
01.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
03.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
ТВ-21
05.50
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
07.45
Она
. Крим. триллер
18+
10.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
11.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
13.40
Волчий зал
. Истор. драма. 1 с.
16+
14.35
Королевы ринга
. Комедия
16+
16.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
18.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
19.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
21.40
Волчий зал
. Истор. драма. 1 с.
16+
22.35
Королевы ринга
. Комедия
16+
00.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
02.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
03.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
ТВ-1000
06.10
Спасительный рассвет
. Драма
16+
08.30
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
11.15
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
13.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
15.30
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.30
Спасительный рассвет
. Драма
16+
20.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
22.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
01.30
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
03.50
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Звезда
08.20
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
Земля, до востребования
. Воен.-героич. драма
12+
04.35
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
Родное кино
07.40
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
08.55
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
11.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
14.35
Вор
. Драма
16+
16.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
21.35
Настя
. Лирич. комедия
16+
00.50
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
02.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
04.10
Городской романс
. Мелодрама
12+
Ретро
09.00
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
00.10
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Райские кущи
. Драма
16+
08.25
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
11.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
12.30
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
14.45
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 1 с.
12+
18.35
Конверт
. Мист. триллер
16+
20.20
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
22.10
Орда
. Истор. драма
16+
02.35
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
04.25
Новогодний рейс
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.50
Солдаты
. Боевик
12+
07.15
Лыжный патруль
. Комедия
12+
08.45
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
10.10
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
11.55
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
13.30
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
15.10
Полицейский
. Боевик
18+
17.00
Элис
. Трагикомедия
12+
18.45
Открытый простор
. Вестерн
16+
21.00
Проказник из психушки
. Комедия
16+
22.35
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
00.05
Спасите! Умоляю!
Триллер
16+
01.35
Преданный
. Драм. триллер
18+
Кинокомедия
06.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
08.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
11.50
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
13.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
15.45
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
17.25
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
19.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
21.40
Громобой
. Приключ. фильм
12+
23.20
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
01.45
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
04.00
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
Дом кино
05.10
Дети понедельника
. Комедия
12+
06.50
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
12.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
14.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
16.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.50
Офицеры
. Мелодрама
6+
23.40
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
01.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
02.40
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Время
05.50
Шура и Просвирняк
. Мелодрама
16+
21.35
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
Кинохит
07.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
09.05
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
11.10
Школа рока
. Муз. комедия
12+
12.55
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
15.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
16.45
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
21.20
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
22.45
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
00.30
Код да Винчи
. Триллер
12+
02.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
Киносвидание
05.10
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
06.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
08.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
10.25
Дорожное приключение
. Комедия
18+
12.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
13.45
Турист
. Романт. триллер
16+
15.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
17.30
Красота по-американски
. Драма
16+
19.30
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
21.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
22.45
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
02.10
Стерва
. Комедия
16+
03.50
Это все она
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Час пик
. Драма
16+
07.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
09.45
Антисекс
. Комедия
16+
11.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
13.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
22.05
Кандагар
. Драма
16+
00.05
Выпускной
. Комедия
18+
02.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
04.15
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
Кинопремьера
05.15
Зверь
. Триллер
18+
07.00
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
08.30
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
10.45
Славные парни
. Крим. комедия
16+
12.40
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
14.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
17.10
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
18.55
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
20.30
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
22.00
Мадам
. Комедия
16+
23.30
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
01.15
Репортерша
. Драма
16+
04.00
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Детоксикация
. Боевик
16+
07.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
09.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
11.05
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
13.15
Киллер Джо
. Триллер
16+
15.15
Сомния
. Фильм ужасов
16+
17.15
Детоксикация
. Боевик
16+
19.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
23.20
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.30
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
03.10
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
08.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
09.55
Чикаго
. Мюзикл
16+
12.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
14.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
16.00
1+1
. Комедия
16+
18.15
21 и больше
. Комедия
16+
20.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Прерванная жизнь
. Драма
18+
00.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
02.15
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
03.55
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
06.15
Одержимость
. Драма
16+
08.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
09.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
11.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
12.30
Достоинство
. Вестерн
16+
13.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.10
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
18.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.00
Космополис
. Драма
16+
23.45
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
01.25
Все могу
. Комедия
16+
02.45
Достоинство
. Вестерн
16+
04.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
Еврокино
06.25
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
08.20
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
10.10
Вечность
. Драма
16+
12.05
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
13.35
Суперкласико
. Комедия
16+
15.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
17.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
19.00
К черту на рога
. Комедия
16+
20.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
00.05
Опасное везение
. Истор. драма
16+
03.35
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
13.05
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
13.55
Личное пространство
. Мелодрама
16+
16.40
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Личное пространство
. Мелодрама
16+
21.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
04.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.20
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
11.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
00.50
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
FANatic
. Триллер
18+
06.30
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
08.30
Битва полов
. Драма
18+
13.00
Леди Берд
. Комедия
18+
14.35
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
16.10
Девичник
. Триллер
18+
17.40
Время псов
. Триллер
18+
19.15
Несчастный случай
. Боевик
18+
21.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
22.55
Истерия
. Муз. драма
18+
00.30
Битва полов
. Драма
18+
02.45
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Много шума из ничего
. Комедия
12+
10.05
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
12.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
13.40
Рекрут
. Триллер
16+
15.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
17.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
20.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
22.55
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Неудержимые-3
. Боевик
18+
02.25
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.40
РЭД
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
08.20
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
10.15
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
12.00
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
13.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
15.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
17.20
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
18.50
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Супер-Брис
. Комедия
16+
22.05
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
23.35
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
01.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
03.20
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
04.55
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
Amedia 1
05.05
Дворец Джо
. Драма
18+
09.00
Закон доблести
. Боевик
16+
14.05
Дворец Джо
. Драма
18+
16.00
Соловей
. Драма
18+
22.00
Грязные игры
. Драма
16+
Amedia Premium HD
07.10
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
13.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
17.05
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
23.00
В клетке
. Драма
16+
00.15
Порочная страсть
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.30
Мы, двое мужчин
. Киноповесть
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов