<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
10
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.10 по 21.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Богач, бедняк
. Мелодрама. 3 с.
16.25
Богач, бедняк
. Мелодрама. 3 с.
ТВ Центр
08.35
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
17.50
Где-то на краю света
. Детектив. 3, 4 с.
12+
04.15
Женщина с лилиями
. Мелодрама
12+
СТС
09.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
11.40
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
02.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
Че
01.00
Омен-2. Дэмиен
. Мист. триллер
18+
03.05
Не говори ни слова
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Идеальный побег
. Триллер
16+
Мир
22.25
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
00.10
Ненормальная
. Трагикомедия. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
05.15
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
07.45
Многоточие
. Мелодрама
16+
09.40
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
11.20
Однажды в провинции
. Драма
16+
20.50
Матч
. Воен. драма
16+
00.05
Овсянки
. Драма
16+
01.20
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
03.00
Любовь без правил
. Комедия
16+
04.35
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
ТВ-21
06.10
Элено
. Биограф. драма
18+
08.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
11.00
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
13.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.30
Клятва
. Крим. триллер
18+
16.15
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
19.00
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
21.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
22.30
Клятва
. Крим. триллер
18+
00.15
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
03.00
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
08.05
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
10.30
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
12.35
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
20.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
22.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
00.35
Равные
. Мелодрама
16+
02.30
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
04.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
Звезда
13.15
Переводчик
. Воен. драма
16+
14.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
00.35
Бег от смерти
. Детектив
16+
02.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
Пятница!
23.30
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
00.15
Добейся успеха
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.45
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
09.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
11.15
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
12.55
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
15.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
17.15
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
00.50
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.45
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
18.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
20.55
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
22.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.00
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
День выборов
. Комедия
16+
10.05
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.05
Король Лир
. Драма. 2 с.
6+
13.30
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.20
Я буду рядом
. Драма
16+
20.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
23.45
Главный
. Биограф. драма
6+
01.55
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
03.25
Разговор
. Психол. драма
16+
04.40
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
05.55
Элис
. Трагикомедия
12+
07.40
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
09.20
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
10.45
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
12.10
Энни Холл
. Романт. комедия
16+
13.40
Столкновение
. Боевик
16+
15.10
Оставайся голодным
. Комедия
16+
16.50
Голубое небо
. Мелодрама
12+
18.30
Доставить по назначению
. Боевик
16+
22.10
Баунти
. Приключ. драма
12+
00.15
Часы отчаяния
. Триллер
16+
01.55
Молчание ягнят
. Триллер
18+
03.50
Преданный
. Драм. триллер
18+
Кинокомедия
05.00
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
06.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Про Адама
. Комедия
18+
10.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
12.10
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
13.55
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
15.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.50
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
23.35
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
01.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
03.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.55
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
08.30
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
10.00
Калина красная
. Драма
12+
12.00
Марш-бросок
. Боевик
16+
01.30
Три дня вне закона
. Детектив
16+
03.10
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
16+
Время
06.00
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
21.40
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.05
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
08.20
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
09.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
11.50
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
13.35
Солдат Джейн
. Драма
16+
15.35
Одержимость
. Триллер
16+
17.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.00
Игры разума
. Драма
12+
21.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
22.35
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
23.55
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
01.50
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
03.50
План побега
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Топ-модель
. Драма
16+
06.45
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
08.35
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
10.15
Спеши любить
. Мелодрама
12+
12.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
14.15
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
16.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Силы природы
. Комедия
12+
19.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.20
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.45
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
00.20
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
02.25
Топ-модель
. Драма
16+
04.05
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
08.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
11.55
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
13.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
15.30
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
17.25
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
00.35
Девушка с косой
. Комедия
16+
02.20
О любви
. Мелодрама
16+
04.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.45
Все только начинается
. Комедия
16+
07.20
Рок
. Муз. драма
16+
08.45
Все о мужчинах
. Комедия
16+
10.05
Кавалерия
. Боевик
18+
12.15
Славные парни
. Крим. комедия
16+
14.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
15.45
Первые
. Истор. драма
16+
17.20
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
18.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
20.30
Твой выход, детка!
Комедия
18+
22.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
23.55
Кавалерия
. Боевик
18+
02.05
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
04.05
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
07.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
09.00
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
11.10
Отчим
. Триллер
16+
13.10
Кровный отец
. Боевик
18+
14.55
Каратель
. Кинокомикс
18+
17.20
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
19.15
Рэмбо-2
. Боевик
16+
21.10
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
23.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
01.05
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
03.15
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
Киномикс
05.50
Он и она
. Мелодрама
18+
08.05
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
10.05
Доберман
. Боевик
18+
12.05
Американский психопат
. Триллер
18+
14.00
На пределе
. Крим. драма
18+
16.00
Певец
. Биограф. драма
16+
18.15
Безумные соседи
. Комедия
16+
20.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.45
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
23.20
Верзила Салмон
. Комедия
16+
01.15
Арсенал
. Боевик
18+
03.10
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
07.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Врата
. Фильм ужасов
16+
10.10
Сироп
. Комедия
16+
11.40
Долгий путь
. Драма
16+
13.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Золото
. Вестерн
16+
20.40
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
22.15
Лимб
. Фильм ужасов
16+
23.50
Газетчик
. Триллер
18+
01.35
Долгий путь
. Драма
16+
03.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
Еврокино
06.05
К черту на рога
. Комедия
16+
07.30
Последний король
. Истор. боевик
16+
09.10
Суперкласико
. Комедия
16+
10.45
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
12.25
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
14.05
Друзья из Франции
. Драма
16+
15.40
Вот так подружка
. Комедия
16+
17.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
19.00
Мамочка
. Драма
16+
21.15
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
22.35
Песнь заката
. Драма
16+
01.15
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
03.20
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
Amedia 2
10.35
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
17.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.55
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.00
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
03.50
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
Sony Turbo
10.50
Подрывники
. Триллер
16+
00.20
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Ужин
. Крим. драма
18+
07.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
08.55
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
10.25
FANatic
. Триллер
18+
12.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
13.45
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
15.35
Ужин
. Крим. драма
18+
17.35
Гиппопотам
. Комедия
18+
19.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
22.45
Прочь
. Фильм ужасов
18+
00.30
Горы и камни
. Воен. драма
16+
02.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
07.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
09.05
Леон
. Боевик
18+
11.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
13.30
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
16.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
18.25
Родительский беспредел
. Комедия
6+
20.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
00.35
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
02.30
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
04.30
Никита
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
06.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
08.40
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
13.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
15.20
Катись!
Мелодрама
16+
17.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
19.05
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
20.30
Неудачник
. Комедия
16+
22.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
23.45
Жажда странствий
. Комедия
18+
01.20
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
04.45
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.10
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.15
Правдивое кино
. Драма
16+
07.45
Порочная страсть
. Триллер
16+
13.25
Паркер
. Боевик
16+
15.20
Красные огни
. Мист. триллер
12+
20.00
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
04.20
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Паркер
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.20
На грани
. Триллер
12+
TV-Губерния
21.30
Спираль
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов