<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
18
09
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.09 по 23.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
17.50
Хроника гнусных времен
. Детектив. 3, 4 с.
12+
04.05
Темная сторона души
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
11.05
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Трансформеры. Месть падших
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Десять причин моей ненависти
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дьявол
. Мист. триллер
16+
Мир
22.10
Только любовь
. Мелодрама
16+
00.10
Только любовь
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
07.40
Антикиллер
. Боевик
16+
11.35
Сундук предков
. Комедия
16+
13.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
15.35
Коктебель
. Мелодрама
16+
17.30
Восьмерка
. Крим. драма
16+
20.50
Моя морячка
. Комедия
12+
22.15
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
23.45
Все включено - 2
. Комедия
12+
01.25
24 часа
. Боевик
16+
02.45
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
04.40
Антикиллер
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Боец
. Спорт. драма
16+
08.20
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
11.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
14.25
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
16.10
Новая подружка
. Драма
18+
19.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.25
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
00.10
Новая подружка
. Драма
18+
03.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
11.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
13.15
Отчаянный
. Боевик
16+
15.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
17.50
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
20.10
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
22.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.25
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
02.45
Спасение
. Вестерн
16+
04.20
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
Звезда
23.45
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
02.55
Атака
. Киноповесть
12+
04.35
Белый взрыв
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
02.30
Переломный момент
. Драма
16+
Родное кино
05.15
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
06.55
Серые волки
. Полит. детектив
16+
08.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
12.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
14.40
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
19.00
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.00
Рассеянный
. Комедия
12+
23.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
03.35
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
04.50
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
12+
Ретро
09.10
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
11.10
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
15.30
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
19.15
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
23.35
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
02.45
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Мачеха
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Человек из будущего
. Комедия
16+
08.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
10.00
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Застава Ильича
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.05
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
16.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
17.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
18.10
Про любоff
. Мелодрама
16+
20.20
Герой
. Воен. драма
12+
22.10
День радио
. Комедия
16+
00.10
Ванечка
. Мелодрама
16+
02.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.25
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
Hollywood
06.10
Канадский бекон
. Комедия
16+
07.45
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
09.05
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
10.30
Снова в школу
. Комедия
16+
12.05
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
14.10
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
15.50
Каффс
. Боевик
12+
17.30
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
19.20
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
21.00
Таинственное свидание
. Комедия
16+
22.35
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
00.00
Парикмахерская
. Комедия
18+
01.40
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
03.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.15
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
10.00
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
11.50
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
13.55
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
16.00
Временно беременна
. Комедия
16+
17.45
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
19.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
21.30
Все путем
. Мелодрама
16+
23.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.35
1+1
. Комедия
16+
03.55
2+1
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
11.40
Стряпуха
. Комедия
0+
13.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
15.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
02.05
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
03.30
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
Время
05.50
Утренний обход
. Киноповесть
12+
21.25
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.35
Холодная гора
. Истор. драма
16+
09.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
10.50
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
13.40
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
17.10
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
20.45
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
22.25
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
01.40
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Киносвидание
06.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
08.45
Чикаго
. Мюзикл
16+
10.30
Образцовый самец
. Комедия
18+
12.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
13.55
Мой путь
. Биограф. драма
16+
16.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
17.50
Цыпочка
. Комедия
16+
19.30
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
21.10
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
23.05
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
00.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
02.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
04.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Меченосец
. Мист. триллер
16+
07.15
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
09.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
11.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.00
Территория
. Приключ. драма
12+
16.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Мама дарагая!
Комедия
12+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.50
Дуэлянт
. Драма
16+
23.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
01.40
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
03.50
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.40
Гений
. Биограф. драма
16+
07.25
Дикарь
. Биограф. драма
16+
09.05
Время первых
. Приключ. драма
16+
11.30
Ученик
. Драма
18+
13.25
Колесо чудес
. Драма
16+
15.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
16.40
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
18.15
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
22.05
Иностранец
. Боевик
18+
00.00
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
01.45
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
03.30
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
06.55
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
09.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
11.10
1408
. Мист. триллер
16+
13.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
15.15
Дум
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
19.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
21.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
23.25
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
01.25
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
03.20
Тень
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.55
Укрытие
. Драм. триллер
16+
08.15
Готика
. Мист. триллер
16+
10.05
Окулус
. Фильм ужасов
16+
12.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
14.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
16.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
20.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
22.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
23.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
01.55
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
03.40
Техасская резня бензопилой: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.10
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
07.10
Паранойя
. Триллер
16+
08.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.30
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
12.00
Серьезный человек
. Драма
16+
13.40
Голливудский финал
. Комедия
16+
15.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.00
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
18.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
20.30
К чуду
. Мелодрама
16+
22.20
Холод в июле
. Крим. драма
16+
00.25
Серьезный человек
. Драма
16+
02.15
Голливудский финал
. Комедия
16+
04.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
00.15
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
05.40
Гигант
. Драма
16+
07.05
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
08.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
10.25
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
12.05
Кенау
. Истор. боевик
16+
13.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.45
Королева
. Биограф. драма
12+
17.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.00
Закон рынка
. Драма
16+
20.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
22.40
Большое алиби
. Детектив
12+
00.10
Призрак
. Триллер
16+
02.15
45 лет
. Мелодрама
16+
03.50
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
Amedia 2
06.00
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
08.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
10.05
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
11.40
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
15.45
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
17.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
18.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
21.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
23.30
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
00.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
03.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.25
Радиозвезды
. Комедия
16+
11.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
21.50
Superнянь
. Комедия
16+
01.05
Superнянь-2
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
06.50
Фото на память
. Триллер
16+
08.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
10.00
Кэрол
. Драма
18+
12.10
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
14.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
16.00
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
17.40
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
19.20
Вскармливание
. Драма
16+
23.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
03.00
Снеговик
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
07.10
Розовая пантера
. Комедия
12+
08.40
Королева
. Биограф. драма
12+
10.25
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
12.10
Зеленая миля
. Драма
16+
15.15
Спартак
. Истор. драма
12+
18.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.00
Легион
. Мист. боевик
18+
21.45
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
23.35
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
18+
08.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
10.25
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
12.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
14.15
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
15.55
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
19.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
20.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
22.20
Оторва
. Комедия
16+
00.10
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
02.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
04.20
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
08.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
15.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
22.00
Завершить историю
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
11.20
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
23.30
99 франков
. Сатир. комедия
16+
02.00
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
03.30
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов