<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
08
22
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.08 по 21.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.05
Сибириада
. Эпическая поэма. 4 с.
12+
Культура
08.25
Познакомьтесь с Джоном Доу
. Трагикомедия. 2 с.
12.10
Этот мех норки
. Комед. мелодрама
21.15
Этот мех норки
. Комед. мелодрама
ТВ Центр
08.50
Маруся. Трудные взрослые
. Мелодрама
12+
18.15
Селфи с судьбой
. Детектив
12+
02.50
Маруся. Трудные взрослые
. Мелодрама
12+
СТС
09.55
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
00.40
На грани
. Триллер
16+
ТВ-3
23.15
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
Мир
00.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
07.55
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
09.40
Дневник его жены
. Драма
16+
11.35
Дурак
. Социальная драма
16+
13.45
Суходол
. Драма
16+
15.25
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
17.00
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
18.40
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
20.50
Курортный туман
. Детектив
16+
22.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
23.55
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
01.25
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
03.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
04.40
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
ТВ-21
06.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
08.15
Кровь и вино
. Триллер
16+
11.00
Все маленькие животные
. Драма
16+
12.55
Тайна Брайля
. Триллер. 2 с.
16+
14.30
Подручный Хадсакера
. Комедия
12+
16.25
Ялда - ночь прощения
. Драма
16+
19.00
Все маленькие животные
. Драма
16+
20.55
Тайна Брайля
. Триллер. 2 с.
16+
22.30
Подручный Хадсакера
. Комедия
12+
00.25
Ялда - ночь прощения
. Драма
16+
03.00
Все маленькие животные
. Драма
16+
04.55
Тайна Брайля
. Триллер. 2 с.
16+
ТВ-1000
08.10
Повар на колесах
. Комедия
16+
10.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
12.20
Шеф
. Комедия
16+
13.50
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
15.30
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
19.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
21.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
23.10
Версальский роман
. Мелодрама
18+
01.15
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
03.00
Мисс Конгениальность: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Звезда
09.55
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
12+
23.45
Ключи от неба
. Комедия
12+
01.15
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
12+
Матч ТВ
13.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
03.00
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
07.55
Завтра была война
. Драма
12+
09.35
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
11.05
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
12.25
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
13.40
Выгодный контракт
. Детектив. 3 с.
12+
14.55
Выгодный контракт
. Детектив. 4 с.
12+
19.00
Лоуренс Аравийский
. Истор. драма
12+
23.05
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
00.55
Есения
. Мелодрама
16+
03.40
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
0+
07.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
0+
08.20
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
09.40
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
11.05
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
12.20
Анна на шее
. Драма
12+
13.50
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
15.45
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
17.35
Город зажигает огни
. Драма
16+
19.15
Завтра была война
. Драма
12+
20.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
22.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
0+
23.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
0+
00.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
01.50
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
03.05
Город зажигает огни
. Драма
16+
04.35
Завтра была война
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.05
Звездный разум
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
15.10
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
19.00
Пара из будущего
. Фантаст. комедия
12+
20.50
Давай разведемся!
Комедия
12+
22.30
Связь
. Мелодрама
16+
23.55
Семейный бюджет
. Комедия
12+
01.40
Про любовь. Только для взрослых
. Романт. комедия
18+
03.25
Любовницы
. Комедия
16+
5 канал
09.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
11.15
Отдельное поручение
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
12.20
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
Hollywood
06.10
Матч-пойнт
. Драма
16+
08.10
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
09.40
Гений
. Биограф. драма
16+
11.35
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
13.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
15.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
17.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
19.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
20.50
Защитник
. Боевик
18+
22.20
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
00.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
02.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
04.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
07.10
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
23.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
01.10
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
02.35
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.15
Дом Солнца
. Драма
16+
Кинохит
06.10
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
09.40
Враг государства
. Полит. триллер
12+
11.45
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
15.20
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
17.20
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
19.00
Вопреки всем неприятностям
. Мелодрама
16+
20.55
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
22.50
Хранители
. Кинокомикс
18+
01.20
Неуправляемый
. Триллер
16+
03.10
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
04.35
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
06.50
Домашнее видео
. Комедия
18+
08.30
Милашка
. Комедия
18+
10.05
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
11.45
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
13.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
15.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.20
Цвет ночи
. Триллер
18+
19.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
21.45
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
23.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
01.20
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
03.05
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.40
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
07.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.05
Непрощенный
. Драма
16+
12.10
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.55
Ледяной демон
. Триллер
16+
15.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.35
Дурак
. Социальная драма
16+
23.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
01.35
Миллиард
. Комед. боевик
12+
03.40
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
Кинопремьера
05.35
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Чужая Земля
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Ночная прогулка
. Крим. боевик
18+
10.55
Летчик
. Воен. драма
12+
12.40
История семьи Блум
. Биограф. драма
12+
14.15
Вестсайдская история
. Мюзикл
12+
16.45
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
18.40
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
20.30
Кролик Питер - 2
. Анимационно-игровая комедия
6+
22.00
Лошадь мечты
. Комед. драма
18+
23.55
Ряд 19
. Мист. триллер
16+
01.10
На острие
. Спорт. драма
12+
03.45
Рядовой Чээрин
. Воен. драма
12+
Viasat Action
05.10
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
07.00
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
08.35
Хэллоуин
. Триллер
18+
10.10
Хэллоуин-2
. Фильм ужасов
18+
11.40
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
13.25
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
15.40
Погребенный заживо
. Триллер
18+
17.15
6 дней
. Драм. боевик
18+
18.50
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
21.05
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
00.50
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
02.25
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.05
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
12.05
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
14.10
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
15.50
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
20.00
Зазубренное лезвие
. Триллер
16+
22.05
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
00.20
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Убийцы на замену
. Боевик
16+
04.30
Зловещая луна
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
08.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
09.25
Основатель
. Биограф. драма
16+
11.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
12.45
Удивительная миссис Мэй
. Драма
16+
14.30
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
16.15
Доверие
. Крим. драма
16+
17.40
Марко Поло
. Приключ. фильм
16+
20.30
Отчаянный побег
. Триллер
16+
21.55
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
23.45
Одержимость
. Муз. драма
16+
01.25
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
03.10
Удивительная миссис Мэй
. Драма
16+
04.55
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
14.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
03.55
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.00
Крестная мама
. Комед. драма
16+
09.40
Шея жирафа
. Комед. драма
16+
11.05
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
12.45
Рок-н-рольщики
. Муз. трагикомедия
16+
14.30
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
17.30
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
19.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
22.30
Спарринг
. Спорт. драма
16+
00.00
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
01.50
Красотки в Париже
. Комедия
16+
03.40
Моя жизнь без меня
. Драма
16+
Просвещение
06.05
Солистка балета
. Муз. мелодрама
16+
02.05
Солистка балета
. Муз. мелодрама
16+
Amedia 2
05.30
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
22.25
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
09.50
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
11.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
16+
01.40
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
03.35
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
06.05
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
18+
07.50
Амундсен
. Биограф. драма
18+
11.10
Вечные
. Фантаст. триллер
18+
13.35
В ожидании варваров
. Драма
18+
15.25
Великий
. Биограф. драма
18+
17.10
Амундсен
. Биограф. драма
18+
19.10
Гнев человеческий
. Триллер
18+
21.00
Город тайн
. Крим. триллер
16+
22.55
Ледяной драйв
. Триллер
16+
00.45
Отец
. Драма
16+
02.20
Вечные
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
07.05
Халк
. Кинокомикс
16+
09.20
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.00
Переговорщик
. Триллер
16+
13.10
Спящие
. Драма
18+
15.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
18.00
Елизавета
. Истор. драма
16+
20.00
Золотой век
. Истор. драма
16+
21.45
Две королевы
. Биограф. драма
18+
23.40
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Халк
. Кинокомикс
16+
04.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Смешанные
. Комедия
12+
07.55
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
09.40
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
11.10
Любовь, свадьбы и прочие катастрофы
. Романт. комедия
16+
12.40
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
14.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
15.15
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
16.50
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
18+
18.50
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
20.35
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Смешанные
. Комедия
12+
01.50
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
03.35
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
05.40
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
07.10
Прочувствовать
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Прочувствовать
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
22.05
Соловей
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.20
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
23.30
Бекки
. Драм. боевик
12+
04.15
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
22.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов