<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
18
06
21
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.06 по 20.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Лев
. Приключ. драма
12+
Россия 1
23.30
Поздние цветы
. Мелодрама
12+
Культура
08.35
Вся королевская рать
. Полит. драма. 3 с.
10.20
60 дней
. Комедия
16.15
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
21.35
Утренние поезда
. Киноповесть
23.50
И была война
. Истор. драма
ТВ Центр
08.15
Хроника гнусных времен
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
18.15
Когда позовет смерть
. Детектив
16+
20.00
Заложники
. Мелодрама
12+
01.15
С небес на землю
. Детектив
16+
СТС
09.25
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
11.40
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
21.00
Команда "А"
. Боевик
16+
23.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
01.05
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
03.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Че
23.00
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
19.30
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Ронин
. Боевик
16+
Мир
17.20
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
16+
21.00
Матч
. Воен. драма
16+
01.00
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
16+
Русский иллюзион
06.00
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.25
Не чужие
. Социальная драма
16+
07.40
Про уродов и людей
. Драма
16+
09.20
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
10.50
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
12.20
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
13.55
Патент
. Детек. драма
16+
15.35
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
18.55
Ваш репетитор
. Драма
16+
20.30
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
22.35
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
00.15
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
03.25
Не чужие
. Социальная драма
16+
04.40
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
ТВ-21
06.10
Холостяк
. Комедия
12+
07.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
11.35
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
14.35
Сторож
. Драм. триллер
16+
16.25
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
19.35
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
22.35
Сторож
. Драм. триллер
16+
00.25
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
03.35
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
12.25
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
13.55
История одного вампира
. Фэнтези
16+
15.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
19.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Гостья
. Фантаст. драма
16+
01.55
Бетховен
. Семейная комедия
12+
03.20
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
Звезда
05.15
Родня
. Трагикомедия
12+
07.10
Ищите женщину. История одного убийства
. Детек. комедия
0+
09.20
Ищите женщину. История одного убийства
. Детек. комедия
0+
10.05
Ищите женщину. История одного убийства
. Детек. комедия
0+
18.40
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
21.25
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
00.10
Оцеола
. Вестерн
0+
02.00
Дважды рожденный
. Героич. киноповесть
12+
03.25
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.20
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
Родное кино
05.10
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
06.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
08.40
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
14.35
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
17.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
20.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
22.20
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
00.35
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
02.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
03.55
Вор
. Драма
16+
Ретро
06.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
07.15
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
09.50
Гонщики
. Спорт. драма
12+
11.20
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.30
Урок любви
. Романт. комедия
16+
18.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
22.20
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
23.40
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
00.55
Гонщики
. Спорт. драма
12+
02.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
07.00
Любовницы
. Комедия
16+
08.55
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
10.35
Я худею
. Романт. комедия
16+
12.20
Без меня
. Мелодрама
16+
17.25
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
20.55
2 дня
. Лирич. комедия
16+
22.30
История одного назначения
. Истор. драма
12+
00.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.05
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
03.35
Подарок с характером
. Комедия
6+
Hollywood
05.25
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
07.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.55
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
11.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
12.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.40
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
16.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
18.45
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
20.15
Равные
. Мелодрама
16+
22.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
00.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
02.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
03.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Кинокомедия
05.45
Охотники за привидениями
. Комедия
18+
07.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
18+
09.35
Незваные гости
. Триллер
18+
11.50
Миллионер поневоле
. Комедия
18+
13.35
Одноклассники
. Комедия
16+
15.25
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
17.30
Алоха
. Комедия
12+
19.30
Одноклассники-2
. Комедия
12+
21.20
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
23.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
01.15
Старски и Хатч
. Комед. боевик
18+
03.10
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
18+
04.45
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
Дом кино
02.30
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
04.05
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Кинохит
05.10
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
07.15
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
09.25
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
11.05
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
12.55
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
14.35
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.15
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
17.35
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
19.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
21.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
23.00
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
00.50
Жизнь других
. Драма
16+
03.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Киносвидание
06.15
Любовь между строк
. Драма
18+
08.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
10.25
Мой тайный Валентин
. Мелодрам. комедия
12+
12.05
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
15.55
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
17.45
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Эскобар
. Биограф. драма
18+
21.15
Городские девчонки
. Комедия
16+
23.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Бронкская история
. Драма
16+
03.35
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
05.20
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
07.15
Хандра
. Комедия
16+
09.15
Текст
. Драм. триллер
18+
11.45
Юморист
. Биограф. драма
16+
13.35
Русская игра
. Комедия
12+
15.30
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
17.20
Эбигейл
. Мист. драма
6+
19.30
Девятая
. Приключ. триллер
16+
21.20
Фото на память
. Триллер
16+
22.45
Морфий
. Драма
18+
00.50
Я худею
. Романт. комедия
16+
03.05
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
04.50
Хандра
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Уиджа. Проклятое зеркало
. Фильм ужасов
18+
06.40
Искусство ограбления
. Драм. боевик
18+
08.15
Презумпция виновности
. Фантаст. драма
16+
09.50
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
11.25
Верность
. Драма
18+
15.20
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
17.05
Приворот. Черное венчание
. Мелодрам. триллер
16+
18.40
Скандал
. Биограф. драма
18+
20.30
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
22.35
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
00.45
Воображаемая реальность
. Мист. драма
16+
02.50
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
Viasat Action
05.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
06.45
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
09.35
Ронин
. Боевик
16+
11.35
Киллер
. Крим. боевик
18+
13.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
15.15
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
17.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
19.00
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Падение ангела
. Боевик
16+
02.30
К-19
. Драма
12+
Киномикс
05.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
07.15
Тренировочный день
. Боевик
16+
09.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
12.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
14.05
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
16.45
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
18.15
Клаустрофобы: квест в Москве
. Триллер
18+
20.00
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
21.45
Неумершие: хроники боли
. Фильм ужасов
18+
23.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
02.35
Присутствие
. Фильм ужасов
16+
04.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
06.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
08.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
09.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.10
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
12.40
В бегах
. Триллер
16+
14.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Власть убийц
. Боевик
16+
20.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.35
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
00.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
04.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Sony ТВ
20.00
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
21.40
Холлеры
. Романт. комедия
16+
23.10
Домашнее видео
. Комедия
18+
00.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
03.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.40
Две матери, две дочери
. Драма
12+
08.25
Любовь в Вечном городе
. Киноальманах
16+
10.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
13.40
Букшоп
. Драма
12+
15.25
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
16.40
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
17.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
19.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
21.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
22.45
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
00.35
Повар для президента
. Комедия
16+
02.05
Вербо
. Фантаст. драма
16+
03.25
Квартет
. Комедия
16+
Просвещение
05.00
Сыновья
. Народная драма
16+
09.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
13.30
Звезда
. Воен. драма
16+
21.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
01.00
Сыновья
. Народная драма
16+
Феникс + Кино
00.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
01.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 2 с.
16+
02.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
10.05
Колесо чудес
. Драма
16+
11.40
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
04.25
Я худею
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.45
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
11.55
Донни Браско
. Крим. драма
16+
22.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
02.00
Расправа
. Крим. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
08.10
В объятиях лжи
. Триллер
18+
09.50
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
11.40
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
13.10
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
14.45
Короче
. Фантаст. драма
18+
16.50
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
19.30
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
21.00
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
22.35
Настоящие боссы
. Комедия
16+
00.00
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
01.20
В объятиях лжи
. Триллер
18+
02.55
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
04.25
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.45
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
11.35
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
14.50
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
16.15
За бортом
. Комедия
12+
18.05
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Жизнь этого парня
. Драма
18+
23.20
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
01.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
02.50
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.20
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
08.10
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
09.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
11.25
Большая жратва
. Комедия
18+
12.50
Лезвия славы: звездуны на льду
. Спорт. комедия
16+
14.20
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Супер Начо
. Комедия
12+
17.25
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
18.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
22.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
23.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
01.25
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
04.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Amedia 1
05.55
Черчилль
. Биограф. драма
16+
15.00
Гранит науки
. Комед. драма
18+
22.00
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.25
Прощание
. Драма
16+
23.20
Проект "Флорида"
. Драма
18+
04.35
Прощание
. Драма
16+
TV-Губерния
23.30
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
ТНТ4
02.00
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов