<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
18
06
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.06 по 23.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Любовь земная
. Мелодрама
0+
17.55
Моя любимая свекровь - 2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
12.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
21.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
02.05
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
04.00
Твои, мои, наши
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.10
Переводчик
. Воен. драма
16+
13.15
Переводчик
. Воен. драма. (продолжение)
16+
01.30
Матч
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.05
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
08.40
Бумер
. Крим. драма
16+
12.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
14.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
16.05
Море
. Драма
16+
17.35
Враги
. Воен. драма
16+
20.50
Любовь без правил
. Комедия
16+
22.30
Дурак
. Социальная драма
16+
00.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
04.25
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
08.10
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
10.00
Миссионер
. Комедия
16+
11.30
Роковая страсть
. Драма
16+
16.05
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
18.00
Миссионер
. Комедия
16+
19.30
Роковая страсть
. Драма
16+
00.05
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
02.00
Миссионер
. Комедия
16+
03.30
Роковая страсть
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Невозможное
. Драма
16+
08.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
10.00
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
11.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
13.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
15.55
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
18.05
Невозможное
. Драма
16+
20.15
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
22.20
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
00.05
Берлинский синдром
. Триллер
18+
02.15
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
04.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Звезда
00.05
Часовщик
. Боевик
16+
01.55
Бег от смерти
. Детектив
16+
03.20
Разорванный круг
. Детектив
12+
04.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
Пятница!
23.30
Безумное свидание
. Комедия
16+
Родное кино
05.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
09.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
12.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
14.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.20
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
17.40
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
21.35
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
23.45
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
01.55
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.20
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ретро
15.00
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
17.55
Дети солнца
. Драма
16+
03.50
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Была тебе любимая...
Мелодрама. 2 с.
16+
08.20
Папа
. Драма
12+
10.15
Память осени
. Драма
16+
12.15
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3 с.
16+
13.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 4 с.
16+
14.05
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
15.40
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
00.05
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
02.30
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3 с.
16+
5 канал
05.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
09.25
Операция "Тайфун"
. Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
06.00
Серьезный человек
. Драма
16+
07.45
Солдатики
. Боевик
16+
09.30
Любимчик
. Муз. драма
16+
11.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
14.40
Мэдисон
. Спорт. драма
16+
16.15
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
17.45
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
20.05
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
21.40
План побега
. Боевик
16+
23.30
В аду
. Боевик
16+
01.20
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
02.45
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
04.15
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.35
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
08.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
10.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
13.05
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
15.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
17.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
100 миллионов евро
. Комедия
16+
21.20
День выборов по-французски
. Комедия
16+
23.00
Жених
. Комедия
12+
00.40
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
02.55
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
04.35
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Дом кино
11.55
Неподдающиеся
. Комедия
6+
19.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.50
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
22.15
Перехват
. Приключ. фильм
16+
23.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.45
Палата №6
. Драма
16+
03.05
Оптимистическая трагедия
. Драма
12+
Кинохит
05.40
Одержимость
. Триллер
16+
07.30
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
09.30
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
11.25
Филадельфия
. Драма
16+
13.25
Железный человек
. Кинокомикс
12+
15.20
Шоу Трумана
. Драма
6+
17.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
21.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
23.15
Голгофа
. Драма
16+
00.50
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
05.55
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
08.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
09.45
Валентинка
. Мелодрама
16+
12.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
13.40
Один день
. Мелодрама
16+
15.35
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
17.35
Последняя песня
. Мелодрама
16+
19.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
21.10
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
22.45
Силы природы
. Комедия
12+
00.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
02.40
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
04.40
28 дней
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
08.05
Два дня
. Лирич. комедия
16+
09.55
Училка
. Крим. драма
12+
12.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
15.55
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Девушка с косой
. Комедия
16+
19.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
21.05
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
00.40
Меченосец
. Мист. триллер
16+
03.00
Кандагар
. Драма
16+
04.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
Кинопремьера
05.20
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
06.50
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
08.45
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
11.00
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
13.05
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
15.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
16.35
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
18.25
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
20.30
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
22.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
23.45
Пылающий
. Мист. драма
18+
02.10
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
03.40
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Фар край
. Боевик
16+
07.05
Турист
. Романт. триллер
16+
09.30
Мачете
. Боевик
18+
11.35
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
13.25
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
15.35
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
17.30
Фар край
. Боевик
16+
19.20
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
21.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
23.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
01.45
StarПерцы
. Комедия
16+
03.30
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.15
Одноклассники
. Комедия
16+
08.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
09.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
11.45
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
13.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
16.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
17.40
Каратель
. Кинокомикс
16+
20.00
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
21.50
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
23.30
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
02.05
Нефть
. Драма
16+
Иллюзион+
05.50
Тайное влечение
. Драма
16+
07.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
09.20
Серьезный человек
. Драма
16+
10.55
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
12.20
Холод в июле
. Крим. драма
16+
14.05
Паркер
. Боевик
16+
15.55
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
17.20
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
19.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
20.30
Любовь и слава
. Комедия
18+
21.50
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
23.15
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
01.20
Белый слон
. Боевик
18+
02.55
Тайное влечение
. Драма
16+
04.50
Паркер
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.45
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.10
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
07.50
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
09.25
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
11.00
Штиль
. Воен. драма
16+
12.30
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
13.55
Большая вечеринка
. Комедия
16+
15.30
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
17.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
19.00
13-й район
. Боевик
12+
20.20
Развод вразнос
. Комедия
16+
21.40
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
23.30
Господин Никто
. Драма
18+
01.45
Обещание
. Мелодрама
16+
03.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.55
Он и оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
Феникс + Кино
12.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
06.35
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
09.20
Наследница
. Мелодрама
12+
11.50
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
13.35
Третья персона
. Мелодрама
16+
21.00
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
21.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
23.20
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
04.25
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.15
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.10
Предатель
. Триллер
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
22.55
Дом грез
. Мист. триллер
16+
00.25
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Любой ценой
. Крим. драма
18+
06.55
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.05
Во всем виноват енот
. Драма
18+
12.20
Талли
. Драма
18+
13.55
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
15.30
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
17.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
19.00
Вечно молодой
. Комедия
18+
21.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
22.40
Местные
. Фильм ужасов
18+
00.15
Во всем виноват енот
. Драма
18+
02.00
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
03.45
Любой ценой
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.25
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
08.25
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
10.35
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
14.10
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
16.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.00
Неудержимые
. Боевик
18+
21.40
Запретное царство
. Фэнтези
16+
23.25
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
01.30
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
04.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
05.25
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
07.20
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
09.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
11.05
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
12.35
Мадам
. Комедия
16+
14.05
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
15.35
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
17.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
19.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.15
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
23.40
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
01.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
03.00
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
04.45
Девять жизней
. Комедия
6+
Amedia 1
05.15
Тронутые
. Комед. драма
16+
13.40
97%
. Комедия
12+
13.50
Личный досмотр
. Драма
16+
22.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
Amedia Premium HD
11.30
Война
. Триллер
18+
23.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.50
Война
. Триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Москва - Генуя
. Истор. драма
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов