<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
18
05
20
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.05 по 24.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Дневной поезд
. Мелодрама
10.35
Это молодое сердце
. Муз. мелодрама
21.30
Это молодое сердце
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
08.20
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.55
Город Эмбер
. Фэнтези
12+
13.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
16.25
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
. Кинокомикс
16+
23.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
01.35
Кенгуру Джекпот
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
Мир
05.05
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
6+
04.20
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
6+
Русский иллюзион
05.10
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
08.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
10.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.00
Патент
. Детек. драма
16+
22.45
Дурак
. Социальная драма
16+
00.55
Враги
. Воен. драма
16+
02.10
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
04.35
Игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
05.05
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
06.35
Красотки
. Комедия
12+
08.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
10.00
Уцелевший
. Боевик
16+
12.10
Господин Никто
. Драма
18+
14.30
Жена
. Драма
16+
16.15
Граф Макс
. Комедия
12+
18.00
Уцелевший
. Боевик
16+
20.10
Господин Никто
. Драма
18+
22.30
Жена
. Драма
16+
00.15
Граф Макс
. Комедия
12+
02.00
Уцелевший
. Боевик
16+
04.10
Господин Никто
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
08.10
12 лет рабства
. Драма
16+
10.50
Византия
. Фильм ужасов
16+
12.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
14.35
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
16.30
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
18.25
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
22.15
1+1
. Комедия
16+
00.10
Ветреная река
. Крим. драма
18+
02.00
Двойник
. Триллер
18+
03.40
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
Звезда
23.40
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
02.10
Голубая стрела
. Шпионский детектив
0+
03.40
Порох
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
00.00
Вышибала
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.45
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
08.25
Отец солдата
. Воен. драма
12+
10.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
12.45
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
14.20
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
19.00
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
20.40
Делай - раз!
Драма
16+
22.15
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
00.15
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
Ретро
06.00
Пиковая дама
. Драма
16+
10.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
14.15
После свадьбы
. Киноповесть
12+
16.05
Час волка
. Драм. триллер
16+
18.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
19.20
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
20.40
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
22.05
Пиковая дама
. Драма
16+
23.45
Страсть
. Драма
16+
01.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
02.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
03.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Про любоff
. Мелодрама
16+
07.45
Каникулы президента
. Комедия
16+
09.40
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
11.20
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
15.40
Водитель для Веры
. Драма
16+
17.40
Герой
. Воен. драма
12+
20.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
22.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
00.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
02.00
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
03.35
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
5 канал
15.15
Пуля Дурова
. Мист. детектив
16+
Sony Sci-Fi
12.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
03.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
06.00
Рекрут
. Триллер
16+
08.05
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
10.25
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
11.55
Игра смерти
. Боевик
16+
13.45
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Спасенная
. Комедия
16+
17.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
18.50
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.00
Широко шагая
. Боевик
12+
22.20
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
00.15
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
02.40
Калифорния
. Триллер
16+
04.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
Кинокомедия
06.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
07.55
Такси-5
. Комед. боевик
18+
09.55
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
11.50
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
13.40
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
15.20
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
17.15
SuperПерцы
. Комедия
16+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.30
Без тормозов
. Комедия
16+
23.15
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
01.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
03.30
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
14.45
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
16.10
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
23.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
00.35
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
01.55
Молодые люди
. Мелодрама
12+
Время
05.10
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
10.35
В распутицу
. Производственная драма
12+
21.30
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
23.30
На завтрашней улице
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.55
Одержимость
. Драма
16+
07.40
Изгой
. Приключ. драма
12+
09.55
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
11.45
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
13.25
Дикие штучки
. Триллер
18+
15.05
Сеть
. Триллер
16+
16.55
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
21.35
Красные огни
. Мист. триллер
12+
23.25
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
04.15
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.15
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
06.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
09.15
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
11.40
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
13.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
15.25
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
17.25
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
19.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.25
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
23.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
01.15
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
03.25
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
08.35
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
10.10
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
11.50
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
14.05
Юморист
. Биограф. драма
16+
16.00
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
17.35
Няньки
. Комедия
16+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.40
Дар
. Комедия
12+
23.30
Бык
. Крим. драма
16+
01.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
03.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
04.55
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.00
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
06.40
Миллиард
. Комед. боевик
12+
08.15
Тело Христово
. Драма
16+
10.10
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
11.45
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
13.45
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
15.20
Сын дьявола
. Триллер
18+
17.05
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
18.45
Финальный счет
. Боевик
16+
20.30
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
23.05
Звонок мертвецу
. Крим. триллер
18+
01.15
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
03.30
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
07.05
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
09.30
Уцелевший
. Боевик
16+
11.35
Немыслимое
. Триллер
18+
13.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
14.40
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
16.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
18.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
19.25
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
21.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
23.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Нечто
. Фильм ужасов
18+
03.05
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Киномикс
06.05
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
08.05
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.20
Ибица
. Семейная комедия
16+
14.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
16.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
17.45
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
20.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
22.00
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
23.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
03.05
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
05.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
06.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
08.25
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
09.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
11.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
13.35
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
15.10
Тайное влечение
. Драма
16+
16.55
Власть убийц
. Боевик
16+
18.35
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
21.50
Рекрут
. Триллер
16+
23.35
Во власти тигра
. Триллер
18+
01.05
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
02.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
Sony ТВ
06.40
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
03.50
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
08.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
09.50
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
11.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
13.10
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
14.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
16.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
17.45
Две матери, две дочери
. Драма
12+
19.30
Красотки в Париже
. Комедия
16+
21.20
Суперстар
. Комедия
12+
23.05
Голгофа
. Драма
18+
00.40
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
02.25
Патрик
. Комедия
12+
03.50
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Amedia 2
08.25
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
21.30
Пересчет
. Драма
16+
04.25
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
12.25
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
00.50
В петле
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Галвестон
. Боевик
18+
06.40
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
08.50
8 подруг Оушена
. Крим. комедия
16+
10.35
Конченая
. Крим. триллер
18+
13.35
Семейные узы
. Драм. триллер
18+
15.10
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
18.45
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
23.00
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
00.30
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
04.20
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
ViP Megahit
05.55
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Спасатель
. Драма
16+
10.35
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
12.15
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
14.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
15.50
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
17.45
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
20.00
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
21.50
Голгофа
. Драма
18+
23.25
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
01.30
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
04.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
ViP Comedy
05.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
07.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
09.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
12.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
14.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
15.25
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
17.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
18.50
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
20.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
22.05
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
23.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
01.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
04.25
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
Amedia 1
05.45
Мой ужин с Эрве
. Биограф. драма
16+
10.25
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.05
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
21.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
10.50
Время возмездия
. Боевик
18+
22.50
Между рядами
. Драма
16+
04.05
Скин
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
22.00
Любовь без правил
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов