<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
18
05
18
Сегодня 06.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.05 по 20.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Прелюдия к поцелую
. Мист. комедия
16+
Россия 1
23.25
Недотрога
. Мелодрама
12+
Культура
10.15
Станица дальняя
. Муз. комедия
18.15
Матрос сошел на берег
. Мелодрама
21.35
Повелитель мух
. Драма
00.20
Учительница
. Драма
ТВ Центр
08.00
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
09.20
Нераскрытый талант - 2
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.45
Спортлото-82
. Комедия
6+
17.40
Золотая парочка
. Крим. мелодрама
12+
01.30
Трюфельный пес королевы Джованны
. Детектив
12+
СТС
09.40
Сапожник
. Комедия
16+
11.40
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
01.40
Власть страха
. Триллер
16+
Че
16.00
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
19.30
2 ствола
. Боевик
16+
21.35
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
23.40
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
20.00
Форсаж
. Боевик
16+
23.00
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
01.00
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
12+
03.30
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
Мир
16.15
Мой капитан
. Мелодрам. комедия
16+
19.20
Мой капитан
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Когда цветет сирень
. Мелодрама
16+
02.40
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
Русский иллюзион
07.40
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
09.30
Вор
. Драма
16+
12.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.10
Доктор
. Драма
16+
15.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
18.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
20.50
Домовой
. Триллер
16+
22.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
01.05
Событие
. Драма
16+
03.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
04.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Все начинается с конца
. Мелодрама
16+
08.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
10.00
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
11.45
Римские свидания
. Комедия
16+
14.25
Тронутые
. Комед. драма
16+
16.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
18.00
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
19.45
Римские свидания
. Комедия
16+
22.25
Тронутые
. Комед. драма
16+
00.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
02.00
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
03.45
Римские свидания
. Комедия
16+
ТВ-1000
08.05
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.20
Кроличья нора
. Драма
16+
12.15
Полной грудью
. Мелодрама
16+
14.15
Кит
. Мелодрама
16+
16.15
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
20.10
Дар
. Мист. триллер
16+
22.20
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.25
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
02.20
Равные
. Мелодрама
16+
04.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Звезда
07.05
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
12+
09.20
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
10.05
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
11.25
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
13.15
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
14.05
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
18.40
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
21.30
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
23.15
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
00.35
Краповый берет
. Боевик
16+
04.15
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
Пятница!
17.30
Крик
. Триллер
18+
19.30
Крик-2
. Триллер
16+
21.50
Крик-3
. Триллер
16+
00.00
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
02.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Родное кино
06.20
Ночные забавы
. Драма
12+
12.05
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
13.50
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
0+
19.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
21.45
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
00.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
10.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
14.05
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
22.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
02.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
08.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
10.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
12.10
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.20
День радио
. Комедия
16+
16.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.00
Русский треугольник
. Триллер
16+
20.20
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
22.20
Дурак
. Социальная драма
16+
00.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.35
Охота на пиранью
. Боевик
16+
04.35
Племяшка
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.15
Превращения
. Фильм ужасов
16+
06.35
33 несчастья
. Комедия
12+
08.05
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
09.30
Превращения
. Фильм ужасов
16+
10.50
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
12.40
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
12+
14.20
Припаркованные
. Драма
12+
15.55
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
17.35
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
19.10
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
21.00
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
22.30
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
00.15
Солдаты
. Боевик
12+
01.45
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
03.20
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
Кинокомедия
05.30
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
07.10
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
08.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
10.40
Большая свадьба
. Комедия
16+
12.20
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
14.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
15.45
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
17.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
19.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
21.40
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
23.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
01.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
02.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.45
День радио
. Комедия
16+
Дом кино
10.20
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
12.05
Два дня
. Лирич. комедия
16+
13.45
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
16.25
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
0+
23.55
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
01.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
02.50
Лишний билет
. Муз. мелодрама
0+
04.15
Трудное счастье
. Драма
12+
Время
16.25
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
12+
21.25
Неподсуден
. Драма
16+
Кинохит
05.20
Два ствола
. Боевик
16+
07.00
Все путем
. Мелодрама
16+
08.35
На игле
. Драма
18+
10.10
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
11.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
13.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.30
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
17.15
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.05
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
22.35
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.15
Черное золото
. Драма
16+
02.25
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
04.30
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
Киносвидание
05.35
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.45
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
10.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.00
Господин Никто
. Драма
16+
14.15
Помни меня
. Мелодрама
16+
16.05
Катись!
Мелодрама
16+
17.50
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
19.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.25
Славные парни
. Крим. комедия
16+
23.15
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
01.05
Мечтатели
. Драма
18+
03.10
Друзья
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.35
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
07.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
09.45
Чужая
. Крим. драма
16+
11.50
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
13.40
Солнечный удар
. Драма
12+
17.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.30
Пять невест
. Комедия
16+
21.30
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
23.20
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
00.50
9 рота
. Воен. драма
16+
03.20
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.30
Сила воли
. Биограф. драма
16+
07.45
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
09.15
Дом призраков
. Фильм ужасов
18+
10.55
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
12.25
Иностранец
. Боевик
18+
14.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
16.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
18.50
Джеки
. Биограф. драма
18+
20.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.45
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
00.20
Клятва
. Крим. триллер
18+
02.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
03.30
Он и она
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
07.15
Секретный агент
. Боевик
18+
09.15
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
11.15
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
13.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
15.15
Захват
. Триллер
18+
17.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
19.10
1408
. Мист. триллер
16+
21.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
23.10
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
01.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
03.15
Неудержимые
. Боевик
18+
Киномикс
05.25
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
07.20
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
09.10
Неизвестная
. Крим. драма
18+
11.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
12.40
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
14.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
16.10
Зной
. Боевик
16+
18.00
Кулак ярости
. Боевик
16+
20.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
22.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
23.50
Бивень
. Триллер
18+
01.40
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
03.45
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
06.55
Хаос
. Крим. триллер
16+
08.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
10.25
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.15
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
14.00
Путь войны
. Боевик
16+
17.05
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
19.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
20.30
Фронтера
. Вестерн
16+
22.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Скажи
. Крим. драма
18+
01.45
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
03.35
Путь войны
. Боевик
16+
Sony ТВ
14.15
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
20.00
Париж! Париж!
Драма
16+
22.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
23.50
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Еврокино
07.05
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
08.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
10.30
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
12.15
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
13.50
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
15.40
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
17.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
19.00
Тихое сердце
. Драма
16+
20.35
Опасное везение
. Истор. драма. 1 с.
16+
22.05
Опасное везение
. Истор. драма. 2 с.
16+
23.40
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
01.10
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
02.50
Королева
. Биограф. драма
12+
04.30
В тихом омуте
. Комедия
16+
Amedia 2
07.50
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
08.45
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
15.30
Долгое падение
. Комедия
16+
17.30
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
20.10
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.00
Духless-2
. Драма
16+
Sony Turbo
08.15
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.05
Кусочки льда
. Абсурд. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
06.40
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
08.10
Мост-2
. Драма
16+
09.45
Вскармливание
. Драма
16+
11.25
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
13.15
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
15.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
17.35
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
19.15
Великая стена
. Боевик
12+
23.00
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
03.20
Кэрол
. Драма
18+
ViP Megahit
06.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Молодожены
. Романт. комедия
12+
10.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.10
Розовая пантера
. Комедия
12+
13.55
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
18.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
00.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
01.50
Саботаж
. Боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
06.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
08.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
10.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
12.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
13.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
15.25
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
17.25
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
18.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
20.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
22.30
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
00.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
02.35
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
04.50
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Унижение
. Драма
18+
08.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
15.15
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
04.15
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
23.05
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
TV-Губерния
00.15
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
ТНТ4
02.00
Три балбеса
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов