<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
04
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.04 по 21.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.55
Бесы
. Драма. 3 с.
22.15
Бесы
. Драма. 4 с.
ТВ Центр
08.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
0+
17.50
Трюфельный пес королевы Джованны
. Детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
11.05
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
21.00
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
00.20
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
02.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Ворон: город ангелов
. Мист. боевик
16+
Мир
02.35
Ганг, твои воды замутились
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.55
Мне не больно
. Мелодрама
16+
07.45
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
11.25
Чудо
. Драма
16+
13.25
Снежная королева
. Мелодрама
16+
15.15
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
16.10
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
17.10
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
18.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
20.50
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
23.25
Кошечка
. Трагикомедия
16+
01.10
Тиски
. Крим. драма
18+
03.15
Призрак
. Мист. комедия
12+
ТВ-21
06.20
Зверь
. Триллер
18+
08.10
Одинокие сердца
. Триллер
16+
10.50
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
12.30
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
14.35
На пределе
. Крим. драма
18+
16.20
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
18.50
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
20.30
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
22.35
На пределе
. Крим. драма
18+
00.20
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
02.50
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
04.30
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
08.35
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
11.40
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
14.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
18.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.10
Александр
. Истор. драма
16+
23.30
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
04.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
Родное кино
06.25
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
07.45
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
09.05
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
11.45
Свои
. Воен. драма
16+
14.00
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
19.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
20.55
Мираж
. Детектив. 1 с.
12+
22.15
Мираж
. Детектив. 2 с.
12+
01.00
КрУжовник
. Мелодрама
16+
03.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
04.35
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
Ретро
08.40
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
11.35
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
18.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
19.15
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.35
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Тещины блины
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
08.55
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
10.50
Везучий случай
. Комедия
12+
12.35
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
14.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
16.20
Тещины блины
. Мелодрама. 3 с.
12+
17.05
Тещины блины
. Мелодрама. 4 с.
12+
18.20
Сокровища Ермака
. Приключ. комедия
6+
20.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
22.05
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
00.40
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
02.35
Ехали два шофера
. Комедия
12+
04.20
Тещины блины
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
07.55
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
10.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
12.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
13.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Медвежатник
. Триллер
16+
18.05
Кавалерия
. Боевик
18+
20.10
Поле любви
. Драма
16+
21.55
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
00.00
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
01.25
Сентябрь
. Драма
16+
02.45
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
04.20
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
07.55
Дочь моего босса
. Комедия
12+
09.35
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
11.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
13.50
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
15.45
Милашка
. Комедия
18+
17.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
21.15
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
22.50
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
00.20
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
01.55
Любит не любит
. Комедия
16+
03.15
День выборов по-французски
. Комедия
16+
04.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
Дом кино
05.20
Детский мир
. Мелодрама
12+
12.10
Гараж
. Сатир. комедия
12+
14.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
03.25
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
12+
Время
05.50
Високосный год
. Киноповесть
12+
21.35
Неподсуден
. Драма
12+
Кинохит
05.55
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
07.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
09.50
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
11.30
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
13.10
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
15.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
17.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
19.00
Игры разума
. Драма
12+
21.05
Предел риска
. Триллер
16+
22.45
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
02.00
Разрушение
. Драма
18+
04.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
Киносвидание
05.50
Собутыльники
. Мелодрама
18+
07.15
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
08.50
Выбор
. Мелодрама
16+
10.35
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
12.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
14.05
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
15.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
17.35
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
19.30
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.15
Готика
. Мист. триллер
16+
22.50
Соблазнитель
. Комедия
16+
00.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
02.25
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
03.55
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Корпоратив
. Комедия
16+
08.10
Про любоff
. Мелодрама
16+
10.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
11.55
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
14.00
Непрощенный
. Драма
16+
16.10
Жили-были
. Романт. комедия
12+
17.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
19.30
22 минуты
. Боевик
12+
21.00
Лейтенант
. Воен. драма
12+
22.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
02.55
Все включено - 2
. Комедия
16+
04.40
Антикиллер
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.15
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
07.55
Селфи
. Мист. драма
16+
09.50
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
11.25
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
14.30
Закону тут не место
. Комедия
12+
16.05
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
17.35
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
19.00
50 весенних дней
. Комедия
18+
20.30
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
22.05
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
23.55
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
01.35
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
03.55
Букшоп
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Дуэль
. Вестерн
18+
07.05
Защитник
. Боевик
16+
08.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
10.40
Заложник
. Боевик
16+
12.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
14.55
Наемник
. Боевик
18+
17.00
Дуэль
. Вестерн
18+
19.05
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
21.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
23.15
Мачете
. Боевик
18+
01.20
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
03.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Киномикс
05.05
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
08.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
10.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.25
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
14.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
16.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
18.35
Животное
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Ночная смена
. Комедия
18+
21.55
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
00.05
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
01.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
03.25
Мерзлая земля
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.45
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
07.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
09.20
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
11.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
12.35
Группа "Дорз"
. Драма
16+
14.55
Космополис
. Драма
16+
16.40
Профессионал
. Боевик
16+
18.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
22.05
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
00.15
Голливудский финал
. Комедия
16+
02.10
Группа "Дорз"
. Драма
16+
04.30
Космополис
. Драма
16+
Sony ТВ
13.15
Соблазнитель
. Комедия
16+
Еврокино
07.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
08.20
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
10.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
12.10
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
13.45
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
15.30
Антиганг
. Крим. боевик
16+
17.00
Зимняя песня
. Драма
16+
19.00
Суперкласико
. Комедия
16+
20.35
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
22.05
Развод вразнос
. Комедия
16+
23.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.30
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
03.10
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Amedia 2
14.15
99 франков
. Сатир. комедия
0+
21.55
99 франков
. Сатир. комедия
0+
02.55
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
Sony Turbo
10.10
Подрывники
. Триллер
16+
12.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
00.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Мина
. Воен. триллер
16+
07.10
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
09.25
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
12.05
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
13.40
Гиппопотам
. Комедия
18+
15.10
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
17.05
Мина
. Воен. триллер
16+
18.55
Темные времена
. Биограф. драма
18+
21.00
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
23.15
Сделано в Америке
. Драма
18+
01.05
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
02.55
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
ViP Megahit
05.45
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
07.15
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
09.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
12.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Запретное царство
. Фэнтези
16+
16.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
18.05
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.05
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
01.55
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
День выборов по-французски
. Комедия
16+
08.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
09.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.00
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
12.25
Первая дочь
. Комедия
12+
14.15
Ой, мамочки
. Комедия
18+
15.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
17.15
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
18.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.30
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
21.55
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
23.50
День выборов по-французски
. Комедия
16+
01.25
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
03.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
04.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
97%
. Комедия
12+
05.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Черное море
. Приключ. триллер
16+
22.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
11.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
03.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов