<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
12
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.12 по 17.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Русское поле
. Мелодрама
6+
01.30
Линкольн
. Биограф. драма
16+
Россия 1
13.35
Куда уходят дожди
. Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
16+
00.00
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
Культура
07.05
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
17.50
Ты есть...
Драма
21.45
О лошадях и людях
. Комедия
ТВ Центр
06.10
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.05
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
11.55
Доброе утро
. Комедия
12+
17.30
Машкин дом
. Мелодрама
12+
20.30
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
22.20
Казак
. Крим. драма
16+
00.15
Внимание! Всем постам...
Детектив
16+
01.50
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
03.40
Эмигрант
. Комедия
16+
СТС
13.30
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
19.10
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
22.55
Средь бела дня
. Триллер
16+
00.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
Че
07.45
31 июня
. Муз. фантазия
6+
00.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
14.45
Битва титанов
. Фэнтези
16+
16.45
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
19.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
22.30
Плоть и кровь
. Истор. боевик
16+
01.00
Операция "Арго"
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.35
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
07.10
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
09.00
Трио
. Крим. драма
16+
10.50
Русский треугольник
. Триллер
16+
12.45
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
14.25
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
16.05
Фортуна
. Комедия
16+
17.35
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
19.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
20.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
22.40
Овсянки
. Драма
16+
23.55
Мишень
. Футурист. драма
18+
02.45
Превращение
. Драма
16+
04.25
Русский треугольник
. Триллер
16+
ТВ-21
06.35
Гений
. Биограф. драма
16+
08.20
Контракт
. Крим. драма
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
10.50
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
12.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
16+
16.00
Красотки в Париже
. Комедия
16+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
18.50
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
20.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
16+
00.00
Красотки в Париже
. Комедия
16+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
02.50
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
04.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
11.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
13.25
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
15.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
16.50
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
20.10
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
22.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
00.25
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
02.20
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
Звезда
05.50
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
14.00
Трасса
. Крим. драма
16+
03.10
Никто, кроме нас...
Драма
16+
Пятница!
01.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Родное кино
05.50
Кукушка
. Воен. драма
16+
07.40
Дорога
. Крим. драма
12+
09.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.00
Первый учитель
. Драма
0+
12.50
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
14.25
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.15
Гений
. Крим. комедия
12+
19.00
Поцелуй
. Мелодрама
16+
20.15
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
22.05
Прямая трансляция
. Драма
12+
23.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Ретро
09.30
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
15.55
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
19.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
21.50
Шарада
. Комед. триллер
16+
03.30
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
Viasat History
23.00
Записки юного врача
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День выборов
. Комедия
16+
08.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
10.30
Артистка
. Лирич. комедия
12+
12.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
16.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
18.20
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
20.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
22.35
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.40
Забава
. Драма
18+
04.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
5 канал
05.10
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
10.50
Мужики!..
Мелодрама
12+
Детский мир
06.00
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
09.00
Сердце медведицы
. Романт. драма
16+
12.00
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.35
Пленница
. Триллер
18+
07.05
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
09.10
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
10.55
Январский человек
. Триллер
18+
12.30
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.40
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
6+
16.15
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
19.30
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Балибо
. Драма
18+
22.50
Любимчик
. Муз. драма
12+
00.55
Ледяная смерть
. Триллер
16+
02.40
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
08.00
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
09.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
12.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
13.50
Курьер
. Комедия
16+
15.40
Учитель года
. Комедия
16+
17.50
К черту на рога
. Комедия
16+
19.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
21.05
Как ты красива!
Комедия
12+
22.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Дом кино
07.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.40
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
10.30
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
12.25
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
19.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.35
Опасно для жизни!
Комедия
12+
22.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
00.05
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
01.55
Афоня
. Лирич. комедия
0+
Время
13.30
Прощание
. Драма
12+
21.45
Метель
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.25
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
07.25
Цель номер один
. Триллер
16+
09.50
Драйв
. Крим. драма
18+
11.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
13.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
15.15
Гол!
Спорт. драма
12+
17.10
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
19.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
20.50
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
23.00
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
Киносвидание
06.35
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.15
Любовники
. Мелодрама
16+
10.00
Париж
. Мелодрама
12+
12.00
Тайное влечение
. Драма
16+
13.50
Соблазнитель
. Комедия
16+
15.50
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
17.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
19.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
21.35
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
23.50
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
08.55
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
10.50
Дуэлянт
. Драма
16+
12.45
Эластико
. Спорт. драма
12+
14.15
Качели
. Мелодрама
16+
15.55
14+
. Молодежная мелодрама
16+
17.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
19.30
Непобедимый
. Боевик
16+
21.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
23.00
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
07.30
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
09.05
Беглец
. Драма
18+
10.35
Доверие
. Драм. триллер
16+
12.05
Жмот
. Комедия
16+
13.35
Видели ночь
. Комедия
18+
15.00
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
17.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
19.00
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
21.05
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
23.10
Страх темноты
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
07.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
09.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
11.15
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
15.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
17.10
Последний бойскаут
. Боевик
16+
19.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.10
Не брать живым
. Боевик
16+
23.20
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
03.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.10
Учитель на замену
. Драма
16+
07.50
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
10.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
11.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
13.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
16.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
19.45
Арес
. Драма
16+
21.10
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
22.50
Герой
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
05.05
Ирландец
. Крим. триллер
16+
06.50
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
08.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
11.40
Бандиты
. Крим. комедия
16+
13.40
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
17.05
Приливы
. Комедия
16+
18.40
88 минут
. Крим. триллер
16+
20.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
22.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
00.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
02.40
Приливы
. Комедия
16+
04.25
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
20.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
22.10
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
01.05
Отверженные
. Муз. драма
16+
04.05
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Еврокино
07.00
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
08.50
Новая земля
. Истор. драма
16+
10.40
Гавр
. Трагикомедия
16+
12.10
Полоски зебры
. Комедия
16+
13.35
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
15.25
100 миллионов евро
. Комедия
16+
17.00
Молодая кровь
. Драма
16+
19.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
20.20
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
21.50
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
23.35
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
01.15
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
03.20
Большое алиби
. Детектив
12+
04.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Amedia 2
14.05
Лучшая жизнь
. Драма
16+
Ю
01.00
Милашка
. Комедия
18+
Sony Turbo
19.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.00
Разговор
. Психол. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
09.05
Джульетта
. Мелодрама
18+
10.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
18.40
Форсаж-8
. Боевик
12+
21.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
23.15
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
01.10
Луговая страна
. Драма
18+
ViP Megahit
05.50
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
07.50
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
10.00
С меня хватит
. Триллер
16+
12.00
За бортом
. Комедия
12+
13.55
Легион
. Мист. боевик
18+
15.35
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
18.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
20.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
00.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
02.00
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
ViP Comedy
06.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
08.00
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
10.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
11.50
Отпетые напарники
. Боевик
16+
13.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
15.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
19.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
00.15
1+1
. Комедия
18+
02.25
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
04.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
Amedia 1
05.15
Механик
. Боевик
16+
06.40
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
13.25
Механик
. Боевик
16+
21.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
05.40
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
10.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
11.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
01.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
TV-Губерния
14.10
Покорители волн
. Спорт. драма
16+
21.45
Достучаться до небес
. Боевик
16+
23.15
Ундина
. Мелодрама
16+
00.15
Ундина
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов