<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
17
09
20
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
12.20
Легенда о Тиле
. Драм. притча. 4 с.
16.40
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
22.10
Легенда о Тиле
. Драм. притча. 4 с.
ТВ Центр
08.45
Пять минут страха
. Детектив
12+
18.15
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.00
Господин Директриса
. Комедия
12+
20.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
23.05
Бэтмен. Начало
. Кинокомикс
16+
02.40
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
Русский иллюзион
05.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
06.35
Брат-2
. Боевик
16+
08.40
Кавказская рулетка
. Драма
16+
10.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
12.10
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
14.10
Про уродов и людей
. Драма
16+
15.55
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
17.50
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
21.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
22.35
Ваш репетитор
. Драма
16+
00.15
Брат
. Крим. драма
16+
01.55
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
03.25
Брат-2
. Боевик
16+
ТВ-21
06.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
08.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
10.55
Я закопаю тебя
. Драма
12+
12.30
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
14.30
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
16.20
Ливень
. Боевик
16+
18.55
Я закопаю тебя
. Драма
12+
20.30
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
22.30
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
00.20
Ливень
. Боевик
16+
02.55
Я закопаю тебя
. Драма
12+
04.30
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
ТВ-1000
05.00
Госпожа Бовари
. Драма
16+
07.25
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
09.45
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
12.15
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
14.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
17.05
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
21.05
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
23.25
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
01.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
03.15
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
Звезда
23.40
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
0+
01.25
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
02.50
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
04.15
Криминальный отдел
. Боевик
12+
Родное кино
05.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
06.15
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
07.30
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
09.00
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
10.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
11.55
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
13.20
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
15.40
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
17.25
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
19.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.05
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
22.35
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
00.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
02.05
Любовник
. Драма
16+
04.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
Ретро
06.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
11.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
18.00
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
19.50
Женитьба
. Комедия
12+
21.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
22.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
02.50
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
04.25
Женитьба
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.05
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
11.50
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
15.20
Черная молния
. Кинокомикс
6+
17.15
Ярды
. Драма
16+
20.50
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
22.30
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
23.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.35
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
03.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
04.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
04.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.10
Знаменитость
. Трагикомедия
18+
08.15
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
09.40
Гений
. Биограф. драма
16+
11.40
Путь Дракона
. Боевик
16+
13.15
Взломщики сердец
. Комедия
16+
15.20
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
17.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.40
12 лет рабства
. Драма
16+
22.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.15
Случайный муж
. Мелодрама
16+
01.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
05.35
К черту на рога
. Комедия
18+
07.15
Одноклассницы
. Комедия
18+
08.45
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
18+
10.10
Все пары делают это
. Комедия
16+
13.55
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
12+
15.35
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
17.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
19.30
Домашнее видео
. Комедия
16+
21.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
23.15
Продвинутый
. Комедия
18+
00.55
Невероятные приключения факира
. Драма
12+
02.40
Снова в школу
. Комедия
18+
04.25
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
12+
Дом кино
11.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.00
9 рота
. Воен. драма
16+
21.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
23.05
1612: хроники смутного времени
. Истор. драма
16+
01.55
Таксистка. Новый год по Гринвичу
. Лирич. комедия
12+
03.45
Прохиндиада-2
. Сатир. комедия
16+
Время
21.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
Кинохит
06.05
Король говорит!
Биограф. драма
16+
07.55
Лоро
. Биограф. драма
18+
10.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
12.05
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
13.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
16.15
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
17.40
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
19.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
21.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
23.00
Соучастник
. Триллер
16+
00.50
Поменяться местами
. Комедия
16+
02.45
Мюнхен
. Триллер
16+
Киносвидание
06.05
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
07.45
Евротур
. Комедия
16+
09.25
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
11.40
Давай разведемся!
Комедия
16+
13.35
Как знать...
Романт. комедия
16+
15.55
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
17.55
Соседка по комнате
. Триллер
16+
19.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
21.15
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
23.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
01.15
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
03.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
04.55
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Везучий случай
. Комедия
16+
06.50
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
08.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
10.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.25
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
15.55
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
17.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.30
Война
. Боевик
16+
21.50
Лейтенант
. Воен. драма
12+
23.30
Эбигейл
. Мист. драма
6+
01.40
Любовь без правил
. Комедия
16+
03.10
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
04.30
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
05.55
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
16+
07.25
Арестант no name
. Драм. триллер
18+
09.10
Святая Джуди
. Биограф. драма
16+
10.55
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
12.50
Достать ножи
. Детек. драма
16+
15.00
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
16.45
Жадность
. Комед. драма
16+
18.30
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
20.30
Глотай
. Драм. триллер
16+
22.00
Идеальная няня
. Драма
16+
23.40
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
01.35
Жадность
. Комед. драма
16+
03.15
Святая Джуди
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
06.40
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
08.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
09.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
13.20
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
15.35
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
17.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
19.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
20.55
Три девятки
. Крим. драма
18+
22.55
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
00.50
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
03.30
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
07.35
Треугольник
. Мист. триллер
16+
09.30
Кровный отец
. Боевик
18+
11.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
13.45
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
16.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
17.45
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.00
Славные парни
. Крим. драма
16+
22.45
Дилер-2
. Крим. драма
18+
00.35
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
02.35
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
04.30
Взрыватель
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
07.35
Мужество
. Приключ. драма
16+
09.00
К-19
. Драма
16+
11.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Она
. Фантаст. драма
16+
15.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
17.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
19.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
23.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
01.45
Она
. Фантаст. драма
16+
03.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
Sony ТВ
04.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.10
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
07.40
Букшоп
. Драма
12+
09.25
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.40
Снег
. Триллер
16+
11.05
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.45
Соната
. Триллер
16+
14.05
Учительница
. Комедия
16+
15.40
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
17.40
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
19.15
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Арес
. Драма
16+
20.45
Крепыш
. Драма
16+
22.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
00.05
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
01.40
Неаполитанские истории
. Драма
16+
03.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
Amedia 2
09.15
Ученик
. Драма
18+
12.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.40
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.35
Их звездный час
. Комедия
18+
04.15
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
10.45
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
12.40
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
00.50
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
ViP Premiere
05.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
07.20
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
09.25
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
11.10
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
12.50
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
14.20
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
15.50
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
17.25
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
19.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
21.00
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
22.55
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
00.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
02.15
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
04.20
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.55
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
08.15
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
10.35
Престиж
. Драма
16+
12.40
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
14.35
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
16.35
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
18.15
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
20.00
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
21.35
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
23.20
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
01.30
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
04.05
Престиж
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
08.00
Такси-5
. Комед. боевик
18+
09.40
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
11.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
12.55
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
14.25
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
15.55
Только ты
. Романт. комедия
12+
17.40
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
19.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
20.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
21.55
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
23.25
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
01.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
02.30
Такси-5
. Комед. боевик
18+
04.10
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
05.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
07.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
Дворец Джо
. Драма
18+
21.45
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.15
Рассказ
. Детек. триллер
18+
04.15
Рассказ
. Детек. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Ничего себе каникулы!
Комедия
18+
ТНТ4
22.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов