<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
17
07
19
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.07 по 21.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
21.30
Фанни и Александр
. Драма. 3 с.
23.50
Талант
. Кинороман. 3 с.
ТВ Центр
08.20
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
17.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
20.05
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер. 1, 2 с.
16+
04.25
На белом коне
. Комед. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
16.30
Константин. Повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
18.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
21.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
23.40
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
01.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Адреналин
. Крим. триллер
18+
Мир
02.55
Танцующая на грани
. Крим. драма
0+
Русский иллюзион
06.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
07.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
09.15
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
12.45
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
15.05
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
16.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
18.50
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
20.50
Сундук предков
. Комедия
16+
22.40
Однажды в провинции
. Драма
16+
00.35
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
03.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
11.00
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
12.40
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
12+
14.55
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
16.30
Миссионер
. Комедия
16+
19.00
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
20.40
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
12+
22.55
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
00.30
Миссионер
. Комедия
16+
03.00
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
04.40
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
08.20
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
11.55
Мой мальчик
. Комедия
12+
13.55
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
16.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
18.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.45
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
01.05
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
03.05
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
Звезда
23.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
03.45
Weekend
. Психол. детектив
18+
Пятница!
23.00
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
Родное кино
11.00
Менялы
. Комедия
12+
12.45
Брат
. Крим. драма
16+
14.45
Ехали два шофера
. Комедия
12+
16.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
17.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
19.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
20.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
23.40
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
01.10
КрУжовник
. Мелодрама
16+
03.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
Ретро
09.20
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
10.30
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
15.50
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
03.50
Отец солдата
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
06.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
08.55
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
10.40
Эластико
. Спорт. драма
16+
12.25
Красавчик
. Романт. комедия. 1 с.
16+
13.10
Красавчик
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
15.45
В движении
. Мелодрама
16+
17.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
20.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.35
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
00.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
02.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
04.40
Красавчик
. Романт. комедия. 1 с.
16+
Hollywood
06.00
Год Дракона
. Боевик
16+
08.10
Гений
. Биограф. драма
16+
09.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
11.35
Саботаж
. Боевик
18+
13.20
Чаттахучи
. Драма
16+
15.20
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
17.25
Кровный отец
. Боевик
18+
18.50
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
20.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
21.55
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
23.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
01.05
12 лет рабства
. Драма
16+
03.30
Цель номер один
. Триллер
16+
Кинокомедия
11.00
Ужин с придурком
. Комедия
12+
12.25
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
14.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.50
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.50
21 и больше
. Комедия
16+
19.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
21.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
23.10
1+1
. Комедия
16+
01.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
02.50
Откройте, полиция!
Комедия
16+
04.50
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
Дом кино
12.00
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
19.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.50
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
00.45
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
02.20
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
12+
04.35
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Время
05.55
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
21.25
А если это любовь?
Драма
12+
Кинохит
11.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
13.55
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
16.45
Мстители
. Кинокомикс
16+
19.00
Крик-3
. Триллер
16+
20.50
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
01.10
Город грехов
. Кинокомикс
16+
03.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
04.50
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Киносвидание
11.00
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
12.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.05
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
15.45
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
17.45
Внезапно беременна
. Комедия
16+
19.30
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
21.15
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
23.05
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
00.50
Эмма
. Мелодрама
16+
03.20
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
11.00
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.55
Первые
. Истор. драма
16+
14.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
17.20
Жмурки
. Крим. комедия
16+
19.30
Решала
. Крим. драма
18+
21.00
Решала-2
. Крим. драма
18+
22.35
Викинг
. Истор. сага
18+
01.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
03.00
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
04.50
Марафон
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
11.00
Король воров
. Крим. драма
18+
12.45
Колетт
. Биограф. драма
18+
14.35
Тень
. Драм. боевик
16+
16.30
22 мили
. Боевик
18+
18.05
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
20.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
22.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
23.45
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
01.50
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
03.45
Стажер
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
07.25
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
10.35
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
13.15
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
15.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.25
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
19.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
21.10
Крейсер
. Воен. драма
18+
23.40
Истерия
. Муз. драма
18+
01.30
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
03.30
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
11.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
13.45
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
16.00
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
18.00
Одержимость
. Драма
16+
20.00
Возмездие
. Триллер
16+
22.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
00.05
Война
. Триллер
18+
01.45
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
04.10
Мерзлая земля
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
07.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.55
Большая афера
. Комедия
16+
10.50
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
12.25
Ты не ты
. Драма
16+
14.00
Лев
. Биограф. драма
16+
15.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
17.25
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
18.55
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
20.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
00.00
Джо
. Драма
18+
01.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Лев
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
14.05
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.30
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Полет аистов
. Детектив
18+
09.50
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
11.50
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.05
Альбер Камю
. Биограф. драма
18+
13.45
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
15.20
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.30
Супер-Брис
. Комедия
12+
16.55
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.05
Белый бог
. Драма
16+
19.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
20.30
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
23.30
Долгое падение
. Комедия
18+
01.00
В тихом омуте
. Комедия
16+
02.55
Контакт
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.05
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
04.30
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
11.15
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
13.45
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
15.15
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.35
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
21.50
Бегущая от реальности
. Драма
16+
03.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Sony Turbo
09.35
Афера
. Крим. комедия
16+
11.15
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
23.00
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
00.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
ViP Premiere
06.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
09.10
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
11.10
Темные времена
. Биограф. драма
18+
13.15
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
15.15
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
17.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.15
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
23.10
На пределе
. Крим. драма
18+
00.55
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
02.45
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
06.20
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
08.35
Смерч
. Приключ. фильм
12+
10.45
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
12.15
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
14.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
15.55
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
18.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
20.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
22.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
23.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
02.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
04.05
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
06.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
08.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
10.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.50
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
14.35
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
15.55
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
17.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
19.05
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
21.55
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
23.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
01.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.05
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.50
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
Amedia 1
05.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
22.00
Паркер
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.20
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
19.50
Кави
. Драма
16+
23.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
03.10
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.45
В личное пространство вход воспрещен
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов