<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
06
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.06 по 17.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Поделись счастьем своим
. Мелодрама. 3, 4 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
13.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
00.10
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
02.30
Поймет лишь одинокий
. Комедия
16+
Россия 1
14.00
Сколько стоит счастье
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Летят журавли
. Воен. драма
12+
00.15
Антикиллер ДК
. Боевик
16+
02.00
Летят журавли
. Воен. драма
12+
Культура
06.30
Ищите женщину
. Детек. комедия
09.30
Исчезнувшая империя
. Драма
13.25
Бен Гур
. Истор. драма
20.10
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
21.35
Спорт, спорт, спорт
. Худ.-публицист. фильм
ТВ Центр
06.20
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
09.35
Черный принц
. Детектив
12+
11.45
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
17.30
Крылья
. Мелодрама
12+
21.05
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
00.55
Викинг
. Детектив
16+
СТС
10.00
Хроники Спайдервика
. Фэнтези
12+
11.45
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
14.00
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
16.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
21.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
23.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
00.45
Война невест
. Романт. комедия
16+
02.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
Че
08.30
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
00.00
Отважная
. Драм. триллер
16+
02.15
Письма с Иводзимы
. Воен. драма
16+
ТВ-3
13.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
15.15
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
17.15
Астрал: глава 3
. Фильм ужасов
16+
19.00
Тайное окно
. Триллер
16+
21.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
23.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
02.15
Универсальный солдат: возрождение
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
0+
Русский иллюзион
07.55
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
09.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
11.05
Русский бунт
. Истор. драма
16+
13.20
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
15.10
Братья Ч
. Драма
16+
17.05
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
18.45
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
20.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
23.05
Превращение
. Драма
16+
00.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
02.20
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
03.55
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Федора
. Драма
16+
08.25
Хроник
. Драма
16+
11.05
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
13.00
11:14
. "Черная" комедия
16+
14.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
16.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
19.05
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
21.00
11:14
. "Черная" комедия
16+
22.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
00.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
03.05
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
ТВ-1000
08.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
10.35
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
13.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
15.50
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
18.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
20.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
00.25
Впритык
. Приключ. комедия
18+
02.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
04.25
Такси-4
. Комед. боевик
12+
Звезда
05.50
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
07.25
Черный океан
. Боевик
16+
13.50
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
23.35
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
03.50
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
01.00
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
16+
Родное кино
05.45
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама. 2 с.
0+
09.50
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
11.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
13.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
15.05
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
17.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
20.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Ретро
09.10
Гамлет
. Трагедия
12+
13.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
16.40
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
20.35
Цирк
. Муз. комедия
12+
04.15
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.25
Блокбастер
. Крим. комедия
12+
10.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
14.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
15.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
20.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
22.20
Марафон
. Мелодрама
12+
00.20
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
02.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
04.05
Жить
. Драма
18+
5 канал
00.05
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Sony Sci-Fi
00.45
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
Hollywood
06.10
Часы отчаяния
. Триллер
16+
07.55
Грязная работа
. Комедия
12+
09.15
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
12+
10.50
Собачий завтрак
. Комедия
12+
12.15
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
14.05
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
15.45
Оставайся голодным
. Комедия
16+
17.25
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
19.15
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
21.00
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
22.50
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
Кинокомедия
05.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
06.50
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
08.30
Мания величия
. Комедия
6+
10.35
Ужин с придурком
. Комедия
12+
12.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
14.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
16.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.45
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
23.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.05
Два Федора
. Мелодрама
0+
06.35
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
11.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
12.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
17.25
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.50
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
22.20
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
00.10
Старики-разбойники
. Комедия
0+
01.55
Много шума из ничего
. Комедия
6+
03.15
Морфий
. Драма
18+
Время
05.50
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
10.00
Без солнца
. Драма
12+
21.35
Крылья
. Киноповесть
16+
Кинохит
05.55
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
07.40
Невозможное
. Драма
16+
09.25
Финишная прямая
. Драма
16+
11.05
Один день
. Мелодрама
16+
12.45
2012
. Фильм-катастрофа
16+
15.10
С меня хватит
. Триллер
16+
17.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.00
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
21.05
Голгофа
. Драма
16+
22.40
Лев
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.30
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
06.55
Простушка
. Комедия
16+
08.35
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
10.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Цыпочка
. Комедия
16+
13.35
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
15.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
16.20
Маленькая смерть
. Комедия
18+
17.50
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
19.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.10
Шоколад
. Мелодрама
12+
23.05
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Находка
. Драма
16+
07.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
08.55
Качели
. Мелодрама
16+
10.35
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
14.40
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
16.15
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
17.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
19.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
21.05
Коробка
. Спорт. драма
12+
23.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Кинопремьера
06.30
По Млечному Пути
. Драма
12+
08.35
Побег из Рио
. Комедия
18+
10.10
Журналист
. Крим. драма
18+
12.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
13.45
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
15.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
16.55
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
19.00
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
23.20
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
07.25
Дум
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
11.30
Забирая жизни
. Триллер
16+
13.30
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
15.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.10
StarПерцы
. Комедия
16+
19.05
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
21.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
23.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.20
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.10
Ложь во спасение
. Драма
12+
08.05
Заложник
. Боевик
16+
10.00
1+1
. Комедия
16+
11.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
14.05
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
16.10
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Неудержимые
. Боевик
16+
19.40
Неудержимые-2
. Боевик
16+
21.20
Неудержимые-3
. Боевик
16+
23.25
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
Иллюзион+
06.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.55
Космополис
. Драма
16+
09.40
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
11.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
13.25
Обитель проклятых
. Триллер
16+
17.10
Поездка
. Комедия
16+
18.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
20.30
Ты не ты
. Драма
16+
22.10
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Близкие враги
. Боевик
16+
01.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
03.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Sony ТВ
20.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.25
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
00.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.10
Жена художника
. Биограф. драма
16+
07.45
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
09.20
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
11.10
Пижон
. Комедия
16+
12.45
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
17.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
20.30
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.50
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
22.25
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.40
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
01.00
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.35
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
03.15
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
04.40
Безумная свадьба
. Комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
08.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
13.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
16.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
21.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
00.00
Черный снег
. Боевик. 4 с.
16+
Amedia 2
07.00
Пять невест
. Комедия
12+
09.35
Духless-2
. Драма
16+
11.20
Такса
. Трагикомедия
18+
19.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
23.55
Пять невест
. Комедия
12+
Sony Turbo
21.00
Девять королев
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
07.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
09.00
Битва полов
. Драма
18+
13.10
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
15.05
Сплит
. Фильм ужасов
18+
18.45
Форсаж-8
. Боевик
12+
21.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.50
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
03.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ViP Megahit
05.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
08.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
10.20
Третий лишний
. Комедия
18+
12.15
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
13.50
Мизери
. Триллер
16+
15.45
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
17.55
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
21.55
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
00.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
02.00
В тылу врага
. Боевик
12+
04.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
08.20
Множество
. Фантаст. комедия
12+
10.15
Рок-волна
. Комедия
16+
13.55
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.20
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
17.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
18.35
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
20.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.10
1+1
. Комедия
18+
00.10
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
02.10
Множество
. Фантаст. комедия
12+
04.10
Рок-волна
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Особые отношения
. Драма
16+
13.05
Эшби
. Крим. комедия
16+
14.40
Особые отношения
. Драма
16+
21.30
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
03.05
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
04.35
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.10
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.05
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
23.45
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.10
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
14.10
Гость
. Комедия
16+
15.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
17.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.15
На трезвую голову
. Комедия
16+
00.10
Гость
. Комедия
16+
01.35
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
03.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов