<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
16
12
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.12 по 17.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Дети понедельника
. Комедия
12+
01.25
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
03.35
Осада
. Триллер
16+
Россия 1
14.00
Через беды и печали
. Мелодрама
12+
21.00
Позднее раскаяние
. Детек. мелодрама
12+
00.55
Напрасная жертва
. Мелодрама
12+
Культура
07.05
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
09.40
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
14.35
Эй, на линкоре!; Стюардесса
. Короткометр. худ. фильмы
00.05
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
ТВ Центр
09.15
Три в одном
. Детектив
12+
11.45
Внимание! Всем постам...
Детектив
16+
13.25
Нарушение правил
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Алмазы Цирцеи
. Детектив
12+
СТС
16.45
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
21.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
00.10
13-й район
. Боевик
12+
01.45
Очень плохая училка
. Комедия
18+
03.30
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
Че
15.50
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
18.15
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
20.30
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
23.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.00
31 июня
. Муз. фантазия
6+
ТВ-3
13.15
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
15.15
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
17.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
19.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
21.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
23.15
Операция "Арго"
. Драма
16+
01.30
Лучшие из лучших: без предупреждения
. Боевик
16+
Мир
10.45
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
13.35
Формула любви
. Комедия
0+
16.15
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
19.15
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
23.05
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
01.55
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
16+
04.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.10
Русский треугольник
. Триллер
16+
08.05
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
09.40
Белая белая ночь
. Драма
16+
11.45
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
13.20
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
14.55
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
16.40
Трио
. Крим. драма
16+
18.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
20.50
Фортуна
. Комедия
16+
22.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
23.55
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
01.40
Артистка
. Лирич. комедия
16+
03.20
Белая белая ночь
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
08.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
10.50
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
12.30
Ма Ма
. Драма
18+
14.35
Гений
. Биограф. драма
16+
16.20
Контракт
. Крим. драма
16+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
18.50
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
20.30
Ма Ма
. Драма
18+
22.35
Гений
. Биограф. драма
16+
00.20
Контракт
. Крим. драма
16+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
02.50
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
04.30
Ма Ма
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
08.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.55
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
13.10
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
15.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
17.40
Елизавета
. Истор. драма
16+
20.10
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
21.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
00.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.20
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
04.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
Звезда
06.20
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
00.05
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
6+
01.45
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
Пятница!
15.00
Папе снова 17
. Комедия
16+
17.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
19.00
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
16+
21.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
23.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
01.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
05.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
10.15
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
11.40
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
17.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
19.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
21.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
23.35
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
02.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.05
Про уродов и людей
. Драма
16+
Ретро
09.30
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
15.30
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
21.55
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
03.30
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
Viasat History
16.10
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
08.15
Час пик
. Драма
16+
10.30
Связь
. Мелодрама
16+
12.20
Ключ без права передачи
. Мелодрама
6+
16.15
Эластико
. Спорт. драма
16+
18.05
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
20.20
День выборов
. Комедия
16+
22.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
00.20
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
02.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
5 канал
00.55
Секс-миссия, или Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
03.10
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
Детский мир
09.00
Собственная тень
. Драма
16+
15.00
Сердце медведицы
. Романт. драма
16+
18.00
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
03.00
Сердце медведицы
. Романт. драма
16+
Hollywood
06.25
Семья Перес
. Комедия
6+
08.30
Услуга
. Романт. комедия
18+
10.10
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
11.45
Козел отпущения
. Драма
6+
13.40
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
18+
15.35
Семья Перес
. Комедия
6+
17.30
Засада в бухте
. Воен. драма
16+
19.20
Январский человек
. Триллер
18+
21.00
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
22.45
Цена убийства
. Триллер
18+
00.20
Балибо
. Драма
18+
02.10
200 мотелей
. Мюзикл
16+
04.00
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
6+
Кинокомедия
05.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
07.00
Все могу
. Комедия
16+
08.40
Придурки
. Комедия
16+
10.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.15
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
14.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
15.45
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
17.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
19.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
21.10
Римские свидания
. Комедия
16+
00.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
02.45
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
04.25
Половое воспитание
. Комедия
18+
Дом кино
06.05
Формула любви
. Комедия
0+
08.25
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
10.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
16.50
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
20.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
22.25
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
00.25
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
02.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
Время
05.05
Гамлет
. Трагедия
12+
13.40
Гамлет
. Трагедия
12+
21.30
Прощание
. Драма
12+
04.55
Прощание
. Драма
12+
Кинохит
05.25
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
07.45
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
09.35
Агора
. Истор. драма
12+
11.35
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
13.20
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
15.30
Триумф
. Спорт. драма
12+
17.25
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Александр
. Истор. драма
16+
23.40
Экипаж
. Приключ. драма
6+
01.55
Гордость
. Комед. драма
18+
03.45
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
Киносвидание
05.50
Допинг
. Спорт. драма
16+
07.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
08.55
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
10.20
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
11.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
13.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
14.40
Любовь случается
. Мелодрама
16+
16.20
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
17.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
20.55
Великая красота
. Мелодрама
18+
23.05
Девочки из календаря
. Комедия
12+
00.50
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
02.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.45
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.35
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
08.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
10.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
11.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
13.40
Война полов
. Комедия
16+
15.15
Пять невест
. Комедия
16+
17.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
20.55
Суперплохие
. Комедия
16+
22.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
23.55
Побег
. Триллер
16+
02.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
04.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
06.10
Страх темноты
. Триллер
16+
07.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
09.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
11.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
12.35
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
14.10
Взаперти
. Драм. триллер
16+
15.45
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
17.20
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
19.00
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
20.25
Шоколад
. Биограф. драма
12+
22.25
Беглец
. Драма
18+
23.55
Затмение
. Крим. драма
16+
01.40
Суперстюард
. Комедия
16+
03.30
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Viasat Action
05.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
07.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
09.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
11.10
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
13.10
Медальон
. Боевик
16+
15.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
17.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
19.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
23.10
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Последний бойскаут
. Боевик
16+
03.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
2x2
23.35
Тринадцать убийц
. Боевик
18+
Киномикс
06.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
08.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
09.20
Механик
. Боевик
16+
10.55
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
12.35
Райский проект
. Триллер
16+
14.20
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
19.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
21.45
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
23.35
Дьявол
. Крим. драма
16+
01.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
02.40
Секретный агент
. Боевик
18+
04.20
Клятва
. Крим. триллер
18+
Иллюзион+
06.50
Приливы
. Комедия
16+
08.25
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
10.15
88 минут
. Крим. триллер
16+
12.10
Боксер
. Боевик
16+
13.40
Мементо
. Триллер
16+
17.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
18.55
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
20.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
23.45
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
01.45
Боксер
. Боевик
16+
03.15
Мементо
. Триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Отверженные
. Муз. драма
16+
22.15
Заговорщица
. Истор. драма
16+
00.10
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
03.55
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
08.10
Большое алиби
. Детектив
12+
09.45
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
11.35
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Лионцы
. Крим. драма
16+
15.00
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
16.45
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
19.00
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
20.40
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
22.05
Барбара
. Драма
16+
23.45
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
01.40
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Спасение
. Вестерн
16+
03.25
Чемодан
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Голод
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
05.15
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.35
Друзья из Франции
. Драма
12+
14.25
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
16.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
16.50
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
18.30
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Лучшая жизнь
. Драма
16+
Ю
23.00
Милашка
. Комедия
18+
Sony Turbo
19.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.00
Егерь
. Боевик
16+
ViP Premiere
07.15
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
09.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
11.00
Великая стена
. Боевик
12+
15.00
Если я останусь
. Драма
16+
18.50
Джейсон Борн
. Боевик
16+
21.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
22.45
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Гиппопотам
. Комедия
18+
03.25
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
08.10
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
10.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
12.05
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
13.55
Леон
. Боевик
18+
16.05
Пипец
. Кинокомикс
18+
18.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
20.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
21.50
С меня хватит
. Триллер
16+
23.45
За бортом
. Комедия
12+
01.35
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
04.00
Легион
. Мист. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
09.50
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
11.35
Как по маслу
. Комедия
16+
13.10
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
15.05
Отпетые напарники
. Боевик
16+
16.50
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
18.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
22.05
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
00.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
01.35
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
03.05
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
04.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
Amedia 1
22.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Amedia Premium HD
06.00
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.25
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
22.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
02.45
Любите Куперов
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.10
Достучаться до небес
. Боевик
16+
21.10
Покорители волн
. Спорт. драма
16+
23.05
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
00.05
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов