<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
10
16
Сегодня 10.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.10 по 16.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.45
Не было печали
. Мелодрама
12+
15.25
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
23.40
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
01.15
Паника в Нидл-парке
. Крим. драма
18+
Россия 1
05.10
Садовник
. Мелодрама
12+
14.20
Провинциалка
. Драма
12+
00.30
Дела семейные
. Мелодрама
12+
НТВ
22.40
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
6+
Культура
10.35
Простая история
. Киноповесть
14.00
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
21.05
Пропавшее золото инков
. Приключ. фильм
ТВ Центр
05.45
Разорванный круг
. Детектив
12+
08.00
Сводные сестры
. Мелодрама
12+
11.55
Ночной патруль
. Детектив
12+
15.00
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
16.45
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
20.25
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
02.20
Строго на запад
. Вестерн
18+
СТС
10.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
12.50
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
19.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
23.30
Модная штучка
. Комедия
12+
01.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
03.25
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
16+
Че
00.05
Одинокие сердца
. Триллер
16+
ТВ-3
14.15
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
16.30
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
19.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
21.30
Тень
. Кинокомикс
12+
23.30
Челюсти
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.25
Русалка
. Трагикомедия
16+
07.10
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
08.55
Корпоратив
. Комедия
16+
10.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
12.00
Все могут короли
. Комедия
16+
13.40
Седьмой день
. Триллер
16+
15.35
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
17.10
Пять невест
. Комедия
16+
19.00
Близкие люди
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Ленинградец
. Драма
16+
23.05
Измена
. Мелодрама
16+
01.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
03.00
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
04.55
Корпоратив
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
12+
08.15
Риорита
. Воен. драма
12+
11.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
12.40
Помни
. Триллер
16+
14.35
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
16.20
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
12+
19.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
20.40
Помни
. Триллер
16+
22.35
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
00.20
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
12+
03.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
04.40
Помни
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
08.15
Брошенная на произвол судьбы
. Драма
16+
10.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
11.40
Начало
. Фантаст. триллер
12+
14.10
Август
. Драма
18+
16.15
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
18.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
20.10
Дом у озера
. Мелодрама
16+
22.00
Солист
. Драма
16+
00.05
Отчим
. Триллер
16+
01.50
Властелин колец - 2: две крепости
. Фэнтези
12+
04.45
11:14
. "Черная" комедия
16+
Звезда
07.35
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
11.30
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
15.45
Высота 89
. Воен. драма
16+
23.05
Мафия бессмертна
. Боевик
16+
01.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
02.55
Последняя встреча
. Социальная драма
6+
Пятница!
06.00
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
13.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.30
Тэмми
. Комедия
16+
00.00
Мечтатели
. Драма
18+
02.20
Маленький Будда
. Философская мелодрама
16+
Матч ТВ
00.45
Тайна Аляски
. Спорт. комедия
16+
04.05
Хулиганы
. Крим. драма
16+
Родное кино
06.00
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
07.20
Канувшее время
. Драма
0+
09.25
Простая история
. Киноповесть
12+
17.15
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
19.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
20.35
Кидалы
. Крим. комедия
12+
22.05
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
23.35
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
Ретро
06.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
12.40
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
14.30
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
18.50
Криминальный квартет
. Боевик
16+
00.40
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Слушатель
. Комедия
12+
08.20
Побег
. Триллер
16+
10.35
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
12.35
Верность
. Воен. кинороман
6+
14.20
Переводчик
. Крим. драма
16+
16.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
18.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.20
Духless-2
. Драма
16+
22.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
02.40
Прозрение
. Трагикомедия
16+
04.25
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
5 канал
11.00
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
12.55
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
15.05
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
19.30
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
21.35
СМЕРШ. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.20
Любовь его мечты
. Триллер
16+
07.00
Мастер
. Муз. комедия
12+
08.45
Подарочек
. Комедия
16+
10.25
Другая женщина
. Драма
12+
11.45
Мизери
. Триллер
16+
13.30
Прерванная жизнь
. Драма
16+
15.35
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
16+
18.25
Нефть
. Драма
16+
21.00
Фанатик
. Драма
16+
22.40
Ясная полночь
. Воен. драма
16+
00.25
Могучий Куинн
. Крим. боевик
16+
02.50
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
Кинокомедия
05.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
07.05
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
09.00
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
10.40
Невезучие
. Крим. комедия
16+
12.15
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
14.00
Школа воров - 2
. Комедия
16+
16.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
17.45
План "Б"
. Крим. комедия
16+
19.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
21.15
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
23.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
День выборов
. Комедия
16+
08.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
09.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
11.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
20.30
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Спортлото-82
. Комедия
0+
04.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
Время
12.30
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
20.30
Казароза
. Детектив. 3 с.
16+
Кинохит
06.05
Перемотка
. Комедия
16+
07.50
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
09.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
11.05
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
12.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
14.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
16.25
Голгофа
. Драма
16+
18.05
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
20.00
Мой король
. Мелодрама
18+
22.05
Скала
. Боевик
16+
Киносвидание
05.45
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
08.05
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
09.35
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
11.20
А вот и она
. Комедия
12+
12.55
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
16.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
18.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
21.10
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
23.00
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
Наше новое кино
05.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
07.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
08.45
Человек у окна
. Драма
16+
10.35
Стартап
. Биограф. драма
12+
12.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
13.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
15.45
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
17.45
Дом Солнца
. Драма
16+
19.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
21.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
23.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
Кинопремьера
06.35
Звездная карта
. Драма
18+
08.30
Переводчик
. Крим. драма
16+
10.10
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
11.35
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
13.15
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
15.15
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
17.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
18.25
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
20.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.45
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
07.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
09.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
11.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
13.30
Пластик
. Крим. комедия
18+
15.30
Игра на выживание
. Триллер
18+
17.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
19.20
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
21.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
01.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
Киномикс
07.05
Грань
. Драма
18+
08.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
10.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
12.20
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
14.20
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
16.10
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
18.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
20.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
22.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.00
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
07.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
10.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
11.45
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
13.25
Смерть супермена
. Детектив
16+
17.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
18.50
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
23.40
Боксер
. Боевик
16+
01.10
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
03.15
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
04.40
Смерть супермена
. Детектив
16+
Sony ТВ
22.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
23.50
11.6
. Триллер
16+
Еврокино
05.35
В доме
. Драма
16+
07.20
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
09.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
11.05
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
13.15
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
15.30
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
17.35
На паузе
. Романт. комедия
16+
19.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
20.45
Голод
. Биограф. драма
16+
22.15
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
00.05
1+1
. Комедия
16+
01.55
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.05
Ветер
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
03.45
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
Amedia 2
12.35
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
17.45
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.20
Сводные судьбы
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
Ю
23.00
Дневники няни
. Комедия
16+
Sony Turbo
12.35
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
21.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
06.35
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
08.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
10.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
12.05
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
13.45
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
15.45
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
17.30
Разная ложь
. Драм. триллер
16+
19.00
Тутси
. Комедия
16+
21.00
Рики и Флэш
. Муз. комедия
18+
22.50
Анна Каренина
. Драма
16+
01.05
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
03.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
05.40
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
07.50
Эверест
. Приключ. драма
12+
10.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
12.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
13.45
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
15.55
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
17.55
Неудержимые-3
. Худ. фильм
16+
20.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Между делом
. Комедия
18+
23.40
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
01.50
Эверест
. Приключ. драма
12+
ViP Comedy
06.30
Большая афера
. Комедия
16+
08.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
10.40
Каспер
. Мист. комедия
6+
12.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
14.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
16.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
18.30
Большая афера
. Комедия
16+
20.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
22.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
00.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
02.20
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
04.30
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
11.55
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
21.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Amedia 1
11.30
Город грехов - 2
. Триллер
18+
13.05
Свидетели
. Триллер
16+
14.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
21.00
Несвятые
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
09.50
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
04.15
Неоновая плоть
. Триллер
18+
TV-Губерния
14.30
Визит дамы
. Трагифарс
0+
17.50
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
16+
21.35
Мошенники
. Романт. комедия
12+
23.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.55
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
02.35
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов