<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
09
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.09 по 16.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.15
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
23.10
Жги!
Драма
16+
01.00
Не брать живым
. Боевик
16+
Россия 1
13.55
Ни за что не сдамся
. Мелодрама
16+
НТВ
01.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
Культура
10.00
Скрипач на крыше
. Мюзикл
14.35
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
20.10
Еще раз про любовь
. Мелодрама
00.30
Осенние утренники
. Киноповесть
ТВ Центр
06.05
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
08.40
Кем мы не станем
. Мелодрама
12+
11.45
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
17.35
Как извести любовницу за семь дней
. Мелодрама
12+
21.20
Темная сторона души
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
16.20
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
18.50
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
21.00
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.45
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
01.45
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
Че
06.00
Миротворец
. Боевик
16+
10.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
ТВ-3
14.00
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
17.15
Добро пожаловать в Зомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Команда "А"
. Боевик
16+
21.15
Лузеры
. Боевик
16+
23.15
Начало
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Ниндзя-убийца
. Боевик
16+
Мир
08.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
21.40
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
01.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия. (продолжение)
6+
01.20
Вместе навсегда
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
07.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
09.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
10.45
24 часа
. Боевик
16+
12.15
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
14.15
Любит не любит
. Комедия
16+
15.45
Превращение
. Драма
16+
17.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
18.50
Антикиллер
. Боевик
16+
20.50
Сундук предков
. Комедия
16+
22.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
00.45
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
02.10
Да и да
. Драма
18+
04.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
08.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
10.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
12.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.05
Лев
. Биограф. драма
16+
16.05
Час пик
. Драма
16+
18.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
20.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
22.05
Лев
. Биограф. драма
16+
00.05
Час пик
. Драма
16+
02.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
04.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Невозможное
. Драма
16+
08.30
Челюсти
. Триллер
16+
11.05
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
13.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
15.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
17.45
Невозможное
. Драма
16+
20.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
22.25
Челюсти-2
. Триллер
16+
00.40
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.35
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.05
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
Звезда
13.40
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Без срока давности
. Детектив
12+
01.40
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
03.20
Белый взрыв
. Воен. драма
12+
04.40
Груз 300
. Воен. драма
16+
Пятница!
21.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
23.40
Левша
. Спорт. драма
16+
03.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
Родное кино
05.15
Чародеи
. Муз. комедия
0+
08.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
12.15
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
15.00
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
17.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
20.30
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
22.10
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
23.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Ретро
09.25
Ася
. Мелодрама
12+
16.10
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
19.20
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
23.25
Ася
. Мелодрама
12+
04.25
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мифы
. Комедия
16+
08.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.05
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
11.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
13.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
16.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
20.25
Викинг
. Истор. сага
18+
23.00
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
01.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
03.00
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
04.45
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
5 канал
11.55
Поделись счастьем своим
. Мелодрама
16+
00.00
Сашка, любовь моя
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
08.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
15.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
Hollywood
07.40
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
09.15
Канадский бекон
. Комедия
12+
10.50
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Грязная работа
. Комедия
12+
13.50
Стигматы
. Мист. триллер
16+
15.30
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
17.35
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
19.10
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
21.25
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
23.05
Каффс
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
07.25
Супермозг
. Крим. комедия
16+
09.40
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
11.55
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Из 13 в 30
. Комедия
12+
15.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.45
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
19.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Дом кино
05.10
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
10.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
12.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
14.15
Высота
. Производственная мелодрама
0+
16.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
17.30
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
20.45
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
22.15
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
23.55
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
01.45
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
03.15
Берега в тумане...
Киноповесть
16+
Время
05.40
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
10.00
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
12+
21.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
Кинохит
05.10
Великий уравнитель
. Боевик
16+
07.15
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
08.50
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
10.30
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
12.35
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
14.40
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
17.10
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
22.50
Иллюзия полета
. Триллер
16+
Киносвидание
06.25
Игры
. Романт. комедия
16+
08.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
09.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
11.15
Семь жизней
. Драма
16+
13.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
14.55
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
16.30
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
17.50
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
19.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
21.10
Мой путь
. Биограф. драма
16+
23.30
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
Наше новое кино
07.00
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.55
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
10.50
Территория
. Приключ. драма
12+
13.45
Темный мир
. Фэнтези
16+
15.45
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
17.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.30
Конверт
. Мист. триллер
16+
20.50
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Кинопремьера
05.00
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
06.25
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
08.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
09.25
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Дикарь
. Биограф. драма
16+
13.15
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
15.05
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
16.35
Время первых
. Приключ. драма
16+
19.00
Колесо чудес
. Драма
16+
20.40
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
22.30
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Зараженная
. Драма
16+
06.55
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
08.45
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
10.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
12.40
Зараженная
. Драма
16+
14.25
Бой без правил
. Боевик
16+
16.30
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Паркер
. Боевик
16+
21.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.25
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.30
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
Киномикс
07.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
09.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
10.50
Большое дело
. Крим. комедия
18+
12.35
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
14.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
16.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
18.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
19.55
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
21.35
Гиппопотам
. Комедия
18+
23.20
Гордость
. Комед. драма
18+
Иллюзион+
05.05
Напролом
. Боевик
16+
06.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
08.20
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
10.20
Паранойя
. Триллер
16+
12.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
13.40
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
15.15
В изгнании
. Боевик
16+
17.00
Серьезный человек
. Драма
16+
18.40
Голливудский финал
. Комедия
16+
20.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
00.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
01.50
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.25
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
04.40
Серьезный человек
. Драма
16+
Sony ТВ
07.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
09.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
21.50
Версальский роман
. Мелодрама
16+
23.50
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
05.40
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
07.20
Замечательная жизнь
. Драма
16+
09.10
Самый главный босс
. Комедия
16+
10.45
Гигант
. Драма
16+
12.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
14.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
15.35
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
17.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
19.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
20.50
Королева
. Биограф. драма
12+
22.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
00.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
01.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
03.35
Призрак
. Триллер
16+
Феникс + Кино
06.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
14.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
22.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
Amedia 2
05.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
06.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
09.45
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
14.35
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
01.15
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
Ю
11.00
Городские девчонки
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
09.45
Допинг
. Спорт. драма
16+
11.35
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
21.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Premiere
05.00
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
06.50
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
08.45
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
10.55
Снеговик
. Крим. драма
18+
13.00
Фото на память
. Триллер
16+
14.25
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
18.30
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
01.10
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
03.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.40
Спартак
. Истор. драма
12+
08.50
Зеленая миля
. Драма
16+
11.55
Рекрут
. Триллер
16+
13.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
15.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.25
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
02.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
04.35
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.05
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
13.15
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
15.05
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
18.40
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.40
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
00.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
04.35
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
Amedia 1
14.25
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
16.05
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
10.05
Рассказ
. Биограф. драма
16+
18.35
Патерсон
. Драма
18+
02.20
Патерсон
. Драма
18+
04.10
Рассказ
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
12.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
19.30
На глубине шести футов
. Приключ. драма
16+
21.15
Статус Брэда
. Комедия
16+
23.00
Очкарик
. Боевик
16+
00.10
Очкарик
. Боевик
16+
00.40
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
02.30
Статус Брэда
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов