<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
16
09
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.09 по 17.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.50
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Ковбойши и ангелы
. Мелодрама
12+
03.50
Три балбеса
. Комедия
12+
Россия 1
14.20
Моя мама против
. Мелодрама
12+
21.00
Хочу быть счастливой
. Драма
12+
01.25
Испытание верностью
. Мелодрама
12+
НТВ
01.00
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
Культура
07.05
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
10.25
Дневной поезд
. Мелодрама
13.35
Голубые Гавайи
. Муз. комедия
19.25
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
23.15
Небесные жены луговых мари
. Лирич. комедия
ТВ Центр
06.10
Семейные радости Анны
. Комед. мелодрама
12+
09.50
12 стульев
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
13.20
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Шрам
. Драма
12+
СТС
14.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.40
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
18.55
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Шпион
. Комед. боевик
18+
23.15
Обитель зла: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
02.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
Че
07.10
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
13.30
Двойной удар
. Боевик
16+
15.30
Контрабанда
. Крим. драма
16+
17.30
Быстрее пули
. Боевик
16+
19.30
Медвежатник
. Триллер
16+
21.45
Список контактов
. Триллер
16+
23.45
Общак
. Крим. драма
18+
03.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
11.00
Город ангелов
. Мелодрама
12+
13.15
Бермудский треугольник
. Приключ. фильм
12+
15.00
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
19.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
21.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
12+
23.15
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Сияние
. Мист. триллер
16+
Мир
10.40
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
14.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
22.05
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Русский иллюзион
06.25
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
11.55
Превращение
. Драма
16+
13.25
Живи и помни
. Драма
16+
15.10
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
17.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
20.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
22.55
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
00.30
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
02.30
Превращение
. Драма
16+
04.15
Живи и помни
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
08.25
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
11.00
Двойник
. Триллер
16+
12.35
Соблазн
. Триллер
16+
14.35
Долгое падение
. Комедия
16+
16.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
19.00
Двойник
. Триллер
16+
20.35
Соблазн
. Триллер
16+
22.35
Долгое падение
. Комедия
16+
00.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
03.00
Двойник
. Триллер
16+
04.35
Соблазн
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Кит
. Мелодрама
16+
08.10
Тайное окно
. Триллер
12+
10.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.35
Такси-4
. Комед. боевик
12+
14.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
16.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
18.10
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
20.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
22.10
1408
. Мист. триллер
16+
00.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
02.15
Монстр
. Крим. драма
18+
04.15
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
Звезда
06.00
К Черному морю
. Лирич. комедия
16+
13.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
15.20
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
18.25
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
18.55
В лесах под Ковелем
. Воен. драма
6+
00.05
Кровь за кровь
. Детектив
16+
02.05
Чистая победа
. Спорт. драма
16+
Пятница!
23.00
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
00.50
Мгла
. Фильм ужасов
16+
02.30
Любой день
. Романт. триллер
16+
Матч ТВ
08.30
Где живет мечта
. Драма
12+
12.15
Жизнь взаймы
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
07.10
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
19.00
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
20.25
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
23.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
00.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
02.55
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
Ретро
08.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
18.00
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
20.15
Отец солдата
. Воен. драма
12+
21.45
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
02.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
06.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
08.25
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
09.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
12.15
Царская охота
. Истор. драма
16+
14.50
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
16.50
Завтра утром
. Лирич. комедия
12+
18.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
00.20
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
02.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
04.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
5 канал
01.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.20
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма. 1 с.
16+
Детский мир
06.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 2 с.
12+
12.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.25
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
06.55
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
08.30
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
09.55
Грязная работа
. Комедия
12+
11.20
Тролль-2
. Комед. фильм ужасов
18+
13.00
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
14.50
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
16.20
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
17.55
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
19.45
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
21.00
Открытый простор
. Вестерн
12+
23.20
Выстрел во мраке
. Комедия
12+
01.05
Они побежали вот туда и вот туда
. Комедия
16+
02.50
Дурное влияние
. Триллер
18+
04.30
Вставки
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
09.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
10.50
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
12.25
Курьер
. Комедия
16+
14.15
Великая Афродита
. Комедия
16+
16.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
17.40
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
19.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
21.15
Сердце воина
. Семейная драма
12+
23.00
Газели
. Комедия
18+
00.45
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
02.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
04.15
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
Дом кино
07.10
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
08.50
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
10.45
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
12.35
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
22.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
23.55
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
01.45
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
Время
13.30
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
21.25
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.30
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
07.20
Одержимость
. Триллер
16+
09.10
Выживая с волками
. Драма
12+
11.05
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
13.10
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
15.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.50
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
18.50
На грани
. Триллер
16+
20.25
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
22.20
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
00.25
Американский психопат
. Триллер
18+
02.05
Бронсон
. Крим. драма
18+
03.55
Мой лучший друг
. Комедия
16+
Киносвидание
05.50
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
07.50
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
09.40
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
11.20
Самба
. Комед. драма
12+
13.15
Красавица и портфель
. Романт. комедия
12+
14.40
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
16.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
17.55
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
19.30
Фанатик
. Романт. комедия
18+
21.15
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
23.15
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
00.40
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
02.10
На этот раз
. Комедия
16+
03.50
Все могу
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
08.05
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
12.05
Солнечный удар
. Драма
12+
15.15
Край
. Драма
16+
17.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.30
Охота на пиранью
. Боевик
16+
21.40
Выпускной
. Комедия
18+
23.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.10
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
02.45
На игре
. Фантаст. боевик
16+
04.10
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.30
Дочь бога
. Триллер
18+
08.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
09.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
11.20
И грянул шторм
. Боевик
12+
13.15
Золото
. Приключ. драма
18+
15.20
Кэрол
. Драма
18+
17.15
Я вышла замуж за идиота
. Мелодрама
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
21.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
23.05
Друзья
. Романт. комедия
18+
00.45
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
02.35
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
07.10
Агент Гамильтон: ради собственной дочери
. Триллер
16+
09.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
11.15
Кобра
. Боевик
16+
13.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
15.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
17.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
19.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.10
Неудержимый
. Боевик
16+
23.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
01.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
02.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
06.50
Медвежатник
. Триллер
16+
08.55
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
10.30
Слова
. Мелодрама
12+
12.10
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
16.25
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
18.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
19.40
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
21.45
Сестры
. Крим. драма
16+
23.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
00.45
7 ящиков
. Триллер
18+
02.45
Онг Бак: тайский воин
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
06.25
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
08.10
Паркер
. Боевик
16+
10.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
11.45
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
13.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
17.00
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
20.30
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
22.05
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
23.40
Элитное общество
. Крим. драма
18+
01.30
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
20.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
22.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Еврокино
06.05
Париж
. Мелодрама
16+
08.15
Миледи
. Приключ. фильм
16+
10.20
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
12.10
Мужчины на грани
. Комедия
16+
13.45
Она его обожает
. Комедия
16+
15.30
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
17.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
19.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
20.35
Корнуаль
. Драма
16+
22.05
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
23.40
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.15
Цирк
. Драма
16+
03.50
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 2
08.10
Время любить
. Мелодрама
16+
14.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
04.05
Время любить
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.20
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
07.10
Анархисты
. Драма
18+
10.40
Легенда
. Крим. триллер
18+
15.00
Женщины XX века
. Драма
18+
17.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
18.55
Крейсер
. Воен. драма
18+
21.00
На пятьдесят оттенков темнее
. Драма
18+
23.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
01.10
Анархисты
. Драма
18+
03.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
ViP Megahit
06.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
08.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
10.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
11.50
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
15.35
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
17.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
20.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
22.20
Неуправляемый
. Триллер
16+
00.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
02.10
Турист
. Романт. триллер
16+
04.00
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
08.45
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Хуже не бывает
. Комедия
16+
12.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
14.30
21 и больше
. Комедия
16+
16.20
Каникулы мечты
. Комедия
12+
18.10
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
20.30
Привет, Билл!
Комедия
16+
22.10
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
23.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
01.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
03.05
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
04.50
Хуже не бывает
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
Беги!
Боевик
16+
14.35
Беги!
Боевик
16+
15.20
Беги!
Боевик
16+
22.00
Пересчет
. Драма
16+
03.50
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
04.20
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
22.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
03.05
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.10
Квартет
. Комедия
16+
21.10
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов