<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
16
04
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.04 по 18.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.15
Ищу мужчину
. Мелодрама
16+
03.25
Лесное озеро
. Мелодрама
16+
Культура
08.35
Сон в начале тумана
. Истор. драма
10.20
Поднятая целина
. Драма
23.40
Хроники жизни
. Драма
ТВ Центр
08.15
В добрый час!
Мелодрама
0+
11.50
Дети понедельника
. Комедия
16+
СТС
08.25
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
10.40
Начало
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
23.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
02.25
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
Че
13.00
На грани
. Триллер
16+
15.30
Другие 48 часов
. Комед. боевик
16+
17.30
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
ТВ-3
19.30
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
21.30
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
23.45
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
01.45
Зловещие мертвецы: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
17.20
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
21.40
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
12+
00.55
Курьер
. Трагикомедия
16+
02.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
07.50
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
10.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
12.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
13.35
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
15.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
17.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
19.15
Кавказская рулетка
. Драма
16+
20.50
Решиться на...
Драма
16+
21.05
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
22.55
Там, где водятся звезды
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Груз 200
. Драма
18+
00.45
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
04.05
Две женщины
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
08.20
Узкая грань
. Триллер
16+
11.00
Без названия
. Комедия
16+
12.40
Сторож
. Драм. триллер
16+
14.30
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
16.20
Помнить
. Драма
18+
19.00
Без названия
. Комедия
16+
20.40
Сторож
. Драм. триллер
16+
22.30
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
00.20
Помнить
. Драма
18+
03.00
Без названия
. Комедия
16+
04.40
Сторож
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
06.50
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
08.50
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
10.35
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
13.55
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
15.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
20.45
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
22.30
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
00.35
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
02.50
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Звезда
06.25
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
08.50
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
09.20
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
10.05
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
00.05
Генерал
. Биограф. фильм
12+
03.35
Отрыв
. Драма
16+
Пятница!
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Эбигейл
. Мист. драма
12+
23.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Матч ТВ
16.55
Мастер тай-цзи
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
00.40
Эдди Орел
. Комедия
16+
Родное кино
05.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
06.45
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
08.35
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
14.40
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
16.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
19.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
02.20
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
Ретро
06.00
Донская повесть
. Драма
16+
07.35
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
11.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
13.35
Анна Каренина
. Драма
16+
15.25
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
16.40
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
17.55
Новые времена
. Комедия
12+
19.30
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Донская повесть
. Драма
16+
00.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.15
Новые времена
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
07.55
Время первых
. Приключ. драма
6+
10.25
Человек из будущего
. Комедия
16+
13.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
15.25
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.40
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
22.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
00.25
Околофутбола
. Крим. драма
18+
01.55
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
03.50
Только не они
. Молодежная комедия
16+
Hollywood
05.26
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
07.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
09.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
11.15
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
13.31
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
15.17
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.46
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
18.32
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.45
Лофт
. Триллер
16+
22.23
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Охотники за разумом
. Триллер
16+
01.57
Райский проект
. Триллер
16+
03.33
Колетт
. Биограф. драма
18+
Кинокомедия
05.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
06.50
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
18+
08.45
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
10.40
Няньки
. Комедия
16+
12.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
14.10
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
12+
15.35
Дружить по-русски!
Комедия
16+
17.30
Несносные боссы - 2
. Комедия
12+
19.30
Кадры
. Комедия
12+
21.40
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
23.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
01.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
18+
03.15
Старски и Хатч
. Комед. боевик
18+
Дом кино
00.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
04.20
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
Время
20.10
Подозрение
. Психол. детектив
16+
Кинохит
06.35
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
08.25
Отверженные
. Крим. драма
18+
10.05
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
11.50
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
14.05
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
15.35
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
17.15
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
19.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
02.50
Красота по-американски
. Драма
16+
04.50
Неверная
. Драм. триллер
18+
Киносвидание
05.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
06.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
08.45
Городские девчонки
. Комедия
16+
10.25
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
12.15
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
14.15
Холостячки
. Комедия
18+
15.50
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
17.45
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
19.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
21.25
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
23.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
01.00
Алоха
. Комедия
12+
02.55
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
04.55
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
07.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
08.50
Поддубный
. Биограф. драма
6+
11.05
Экипаж
. Приключ. драма
6+
13.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
15.25
История одного назначения
. Истор. драма
12+
17.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.25
Духless-2
. Драма
16+
23.25
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
01.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
03.15
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
Кинопремьера
05.00
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
06.45
Скин
. Крим. драма
18+
08.40
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
10.30
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
12.35
Последняя женщина на Земле
. Фантаст. драма
16+
14.10
Али, рули!
Комед. боевик
18+
15.45
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.20
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
18.50
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
20.30
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
21.55
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
23.45
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
01.15
Под водой
. Фильм ужасов
18+
02.50
Али, рули!
Комед. боевик
18+
04.20
Наркомама
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Мачете
. Боевик
18+
07.10
Мачете убивает
. Боевик
18+
09.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
11.35
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
13.05
Галвестон
. Боевик
18+
14.40
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
17.20
Антиганг
. Крим. боевик
18+
19.00
Время убивать
. Крим. драма
16+
21.35
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
23.35
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
01.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
02.35
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
04.10
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
Киномикс
06.35
Национальная безопасность
. Комедия
12+
08.10
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
09.55
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
11.45
Блэйд
. Мист. боевик
18+
14.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
16.05
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
18.05
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Гонщик
. Спорт. драма
12+
00.10
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
04.45
Несчастный случай
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Чтец
. Драма
16+
07.15
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
08.55
Цимбелин
. Драма
16+
10.25
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
12.25
Шальная карта
. Боевик
16+
13.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
15.15
После свадьбы
. Драма
16+
17.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
18.25
К-19
. Драма
16+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.10
Она
. Фантаст. драма
16+
00.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
01.35
Чтец
. Драма
16+
03.30
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
04.55
После свадьбы
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
21.45
В погоне за счастьем
. Драма
16+
23.45
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
01.20
Близость
. Мелодрама
16+
03.00
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
08.10
Саамская кровь
. Драма
16+
10.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.00
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
14.55
Вербо
. Фантаст. драма
16+
16.20
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
17.45
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.25
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
21.20
Идеалист
. Триллер
16+
23.05
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
01.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
03.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Просвещение
05.00
Человек с ружьем
. Истор. фильм
16+
09.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
13.30
Непобедимые
. Драма
16+
21.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.00
Человек с ружьем
. Истор. фильм
16+
Amedia 2
09.55
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
21.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
03.45
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
09.40
Восставший
. Приключ. драма
16+
22.45
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
02.05
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
06.50
Время монстров
. Фэнтези
18+
08.00
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
09.25
Короче
. Фантаст. драма
18+
11.30
Особенные
. Комед. драма
18+
13.15
Колетт
. Биограф. драма
18+
15.00
Щегол
. Драма
18+
17.20
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
19.00
Расплата
. Крим. драма
18+
21.00
План побега - 2
. Боевик
18+
22.30
План побега - 3
. Боевик
18+
23.55
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
01.20
Щегол
. Драма
18+
03.35
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
05.50
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
07.35
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
09.25
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
11.00
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
12.45
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
14.35
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.00
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
21.55
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
01.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
03.05
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
04.45
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
05.50
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
07.15
Школа выживания
. Комедия
16+
08.50
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
10.25
Такси-5
. Комед. боевик
18+
12.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
13.35
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
15.45
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
17.15
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
18.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
20.30
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
21.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
01.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
03.15
Школа выживания
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
15.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
16.10
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Всегда верен
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
09.15
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Одной волшебной ночью
. Романт. комедия
18+
04.45
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
23.30
Любовь из прошлого
. Мелодрама
16+
ТНТ4
01.00
Американский пирог
. Молодежная комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов