<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
16
04
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.04 по 22.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Преступление лорда Артура
. Драма
ТВ Центр
08.05
Очная ставка
. Детектив
12+
09.50
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
СТС
09.30
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
11.20
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Че
16.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
01.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
01.15
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.10
Арфа для любимой
. Мелодрама
12+
00.10
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.35
Королев
. Биограф. драма
16+
08.45
Шультес
. Драма
16+
10.40
Пассажирка
. Мелодрама
16+
13.15
24 часа
. Боевик
16+
14.45
Няньки
. Комедия
16+
16.25
Кошечка
. Трагикомедия
16+
18.10
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
20.50
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
22.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
00.10
Главный
. Биограф. драма
12+
02.00
Королев
. Биограф. драма
16+
04.10
24 часа
. Боевик
16+
ТВ-21
05.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
06.50
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
08.20
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
10.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
14.10
Детство лидера
. Драма
16+
16.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
18.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
20.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
22.10
Детство лидера
. Драма
16+
00.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
02.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
08.00
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
10.30
Мой мальчик
. Комедия
12+
14.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
16.55
Авиатор
. Биограф. драма
12+
20.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
23.00
Список Шиндлера
. Драма
18+
02.30
Челюсти-2
. Триллер
16+
04.25
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
Звезда
02.55
Урок жизни
. Мелодрама
6+
Родное кино
05.30
Два гусара
. Мелодрама
16+
06.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
12.35
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
14.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
19.00
Небывальщина
. Муз. притча
12+
23.05
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
02.10
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
03.55
Цирк
. Муз. комедия
6+
Ретро
07.15
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
15.05
Анна Каренина
. Драма
16+
20.40
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
23.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
03.20
Игрок
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
08.45
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
10.55
Кавказское трио
. Драма
12+
12.35
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
14.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
18.10
Главный
. Биограф. драма
12+
20.20
Память осени
. Драма
16+
22.20
Поп
. Драма
16+
00.50
Источник
. Мист. мелодрама
12+
02.35
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
04.25
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
5 канал
07.05
Крутой
. Боевик
16+
Hollywood
08.00
Оставайся голодным
. Комедия
18+
11.15
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
12.40
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
14.05
Элис
. Трагикомедия
12+
15.50
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
17.30
Невозмутимый
. Боевик
18+
19.10
Игрушечные солдатики
. Боевик
18+
22.30
Улицы смерти
. Боевик
18+
00.15
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.10
Война полов
. Комедия
16+
06.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.40
Такси
. Комед. боевик
16+
10.20
Такси-2
. Комед. боевик
16+
12.00
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
14.00
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
16.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
17.30
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
19.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
21.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
23.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
01.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
04.45
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
Дом кино
07.50
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
12+
09.10
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
10.35
Интердевочка
. Мелодрама
16+
13.20
Расследование
. Детектив
12+
14.40
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
16.25
Спортлото-82
. Комедия
0+
23.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
02.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.25
Куколка
. Психол. драма
16+
Время
05.00
Чистые пруды
. Воен. драма
12+
21.40
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.25
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
07.25
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
09.20
Останься со мной
. Драма
16+
10.55
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
13.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
15.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
20.55
Сноуден
. Биограф. драма
16+
23.05
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
00.45
13-й район
. Боевик
16+
02.10
Рестлер
. Драма
16+
04.25
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
Киносвидание
06.15
Топ-модель
. Драма
16+
07.55
Ржавчина и кость
. Драма
18+
09.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
12.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
13.25
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
15.05
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
16.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
17.55
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.25
Другой мужчина
. Триллер
16+
23.45
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
01.10
Бархатное утро
. Драма
16+
02.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
04.00
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
07.35
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
09.10
Сестры
. Крим. драма
16+
10.45
Брат
. Крим. драма
16+
12.40
Брат-2
. Боевик
16+
15.05
Заложники
. Драм. триллер
16+
17.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.30
Домовой
. Триллер
16+
21.30
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
23.15
Охотник
. Драма
16+
01.20
Антикиллер
. Боевик
16+
03.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.45
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
Кинопремьера
06.30
Завуалируй это
. Комедия
16+
08.05
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
09.40
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
11.10
Кэрол
. Драма
18+
13.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
16.55
Мой сын
. Драм. триллер
16+
18.20
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
20.30
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
22.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
23.50
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
01.35
Американская басня
. Триллер
16+
03.10
Мой сын
. Драм. триллер
16+
04.35
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Гость
. Боевик
18+
07.10
Американец
. Крим. драма
18+
09.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Максимальный риск
. Боевик
16+
13.30
Рэмбо-4
. Боевик
18+
15.20
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
17.10
Гость
. Боевик
18+
19.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
21.10
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.20
Кулак ярости
. Боевик
16+
03.20
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
Киномикс
05.05
Вики
. Комедия
16+
06.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
08.00
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
09.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
11.50
На гребне волны
. Боевик
16+
14.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
16.00
Бандитский Йоханнесбург
. Крим. драма
16+
18.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
20.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
22.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
00.15
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
02.15
Холодная гора
. Истор. драма
16+
04.50
Ледяной
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
07.10
Светлячки в саду
. Драма
16+
08.50
Манглхорн
. Драма
16+
10.30
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
12.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
13.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
17.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
18.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
20.30
Экспат
. Боевик
16+
22.10
Сироп
. Комедия
16+
23.40
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
01.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
03.05
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
04.50
Холод в июле
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
08.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
10.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
15.00
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
06.50
Спасение
. Вестерн
16+
08.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.05
Пижон
. Комедия
16+
11.35
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
13.40
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
15.15
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
17.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
19.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
21.25
Новые миры
. Истор. драма. 1 с.
16+
23.00
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
00.35
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
Amedia 2
11.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
12.15
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.25
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
18.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
03.10
Манолете
. Мелодрама
16+
04.45
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
08.30
Ушедшие
. Драма
16+
10.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
05.00
Архитектор
. Драма
16+
06.50
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
08.50
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.05
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
14.35
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
16.40
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
19.10
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
23.00
Война
. Триллер
18+
00.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.55
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
08.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
10.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
11.55
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
13.50
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
15.45
Капитан Филлипс
. Боевик
18.05
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
20.00
Леон
. Боевик
18+
22.20
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
00.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
02.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
04.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
ViP Comedy
06.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
08.10
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
09.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.10
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
13.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Рок-волна
. Комедия
16+
17.05
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
18.50
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
20.30
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
22.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
23.40
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
01.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.55
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
04.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
05.15
Патруль
. Крим. драма
18+
08.00
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Цунами
. Драма
16+
13.35
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Обычные люди
. Драма
16+
15.25
Патруль
. Крим. драма
18+
22.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
04.40
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Сын Саула
. Воен. драма
18+
23.30
Такса
. Трагикомедия
18+
03.15
Такса
. Трагикомедия
18+
04.40
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов