<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
04
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.04 по 16.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Доброе утро
. Комедия
6+
00.40
Двойной форсаж
. Боевик
16+
02.35
Марли и я: щенячьи годы
. Семейная комедия
12+
Россия 1
14.20
Запах лаванды
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Кровные братья
. Крим. драма
16+
20.10
Коллектор
. Психол. драма
16+
21.40
Находка
. Драма
16+
23.40
Спасайся, брат
. Крим. драма
16+
Культура
10.30
Поздняя любовь
. Мелодрама
15.15
Сердца четырех
. Муз. комедия
20.10
Два капитана
. Приключ. фильм
00.20
Заблудший
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Бессонная ночь
. Мелодрама
12+
08.05
Победитель
. Мелодрама
16+
11.50
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
13.25
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
17.15
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.05
Нераскрытый талант
. Детектив
12+
01.00
Синг-Синг
. Комедия
12+
СТС
14.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
16.30
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
23.05
Экипаж
. Драм. триллер
18+
01.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Че
09.30
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
11.20
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
23.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
08.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
14.45
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
18.15
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
20.15
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Последний бриллиант
. Драма
16+
02.00
Номер 42
. Биограф. драма
16+
04.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
Мир
10.15
Салями
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
07.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
08.45
Разметка
. Драма
16+
10.10
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
12.10
Русалка
. Трагикомедия
16+
13.55
Седьмой день
. Триллер
16+
15.50
Превращение
. Драма
16+
17.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
20.50
Белая белая ночь
. Драма
16+
22.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
01.55
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
03.45
Русалка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.05
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
06.40
Возвращение
. Драма
16+
08.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
10.00
Переправа
. Драма. 2 с.
16+
11.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
12.55
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
14.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
16.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
18.00
Переправа
. Драма. 2 с.
16+
19.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
20.55
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
22.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
00.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
02.00
Переправа
. Драма. 2 с.
16+
03.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
04.55
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
18+
08.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
10.45
Экстрасенс
. Триллер
16+
13.10
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
15.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
17.55
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
18+
22.15
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
00.35
11:14
. "Черная" комедия
16+
02.20
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
04.00
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Звезда
07.30
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
11.40
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
13.40
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
02.20
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
16+
Пятница!
22.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Супер 8
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
09.30
Гол!
Спорт. драма
16+
Родное кино
07.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
09.15
Русский бунт
. Истор. драма
12+
11.30
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
16.20
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
17.15
Горько!
Комедия
16+
19.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
20.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
22.25
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
Ретро
06.00
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
15.55
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
22.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
00.25
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Бесы
. Абсурд. драма
18+
06.20
Дублер
. Комедия
16+
08.05
2 дня
. Лирич. комедия
16+
10.00
Королев
. Биограф. драма
12+
12.20
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
16.15
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Поп
. Драма
16+
20.20
Подарок с характером
. Комедия
6+
22.15
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Белая белая ночь
. Драма
12+
02.45
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
04.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
5 канал
05.25
Батальонъ
. Воен. драма
12+
19.05
Бывших не бывает
. Боевик
16+
22.40
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
06.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
14.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
Hollywood
05.10
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
07.05
Мальчишник
. Комедия
12+
08.45
Вернись ко мне
. Мелодрама
6+
10.40
Таинственное свидание
. Комедия
12+
12.15
Игрушечные солдатики
. Боевик
12+
14.05
Псы войны
. Приключ. драма
16+
15.45
Война Харта
. Воен. драма
12+
17.45
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
21.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Ночное дежурство
. Триллер
16+
01.00
Прокол
. Триллер
16+
02.45
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
Кинокомедия
05.35
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
07.25
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
09.10
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
10.55
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Имя
. Комедия
16+
16.00
Воспоминания
. Комед. драма
16+
17.40
Пятница
. Комедия
16+
19.15
Оскар
. Комедия
12+
20.45
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Дом кино
06.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
08.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
10.50
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
12.35
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
14.00
Суета сует
. Комедия
6+
15.35
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
17.05
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
19.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
20.45
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
22.35
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
04.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
Время
11.00
Русское поле
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.05
99 франков
. Сатир. комедия
16+
06.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
08.45
Огнем и мечом
. Истор. драма
16+
11.55
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
14.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
15.55
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
18.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
20.00
Молодость
. Комед. драма
18+
21.55
Филомена
. Драма
16+
23.30
Последний палач
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.55
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
07.20
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
08.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.15
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
12.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
14.05
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
15.50
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
17.25
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
20.40
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
22.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
Наше новое кино
06.55
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
09.30
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
11.05
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
13.00
Война
. Боевик
16+
15.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
17.35
Духless
. Драма
18+
19.30
Духless-2
. Драма
16+
21.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
23.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
Кинопремьера
06.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
07.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
09.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
11.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
12.35
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
14.20
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
16.05
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
17.45
Неизвестная
. Крим. драма
18+
19.30
Магия лунного света
. Комедия
12+
21.05
Трамбо
. Биограф. драма
18+
23.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
07.10
Королевство
. Воен. драма
18+
09.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
11.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
13.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
16.10
Дьявол
. Мист. триллер
18+
17.40
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
19.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.10
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
23.40
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.30
Легион
. Мист. боевик
18+
03.30
Бронсон
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.10
Кого ты любишь
. Драма
16+
07.45
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
09.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
11.05
Замужем за незнакомцем
. Драма
16+
12.45
Зараженная
. Драма
12+
14.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
18.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
19.55
Тревожный вызов
. Триллер
16+
21.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
23.15
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.25
Братц
. Муз. комедия
12+
08.05
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
09.35
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
11.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
17.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
22.25
Медальон
. Боевик
16+
00.00
Мир, созданный без изъяна
. Драма
18+
01.55
Кровь искупления
. Боевик
16+
03.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
Sony ТВ
19.40
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
21.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
04.35
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.15
Зимняя спячка
. Драма
16+
09.25
Зануда
. Комедия
16+
10.50
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
12.20
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
14.15
Спасение
. Вестерн
16+
15.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
17.30
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
19.00
Арестуйте меня
. Триллер
16+
20.40
Филомена
. Драма
16+
22.15
Темная долина
. Вестерн
16+
00.05
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
02.20
Чемодан
. Драма
16+
02.30
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.10
Тройные неприятности
. Комедия
16+
Amedia 2
14.10
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Ю
22.00
Ресторан господина Септима
. Комедия
16+
23.50
Рассеянный
. Комедия
16+
Sony Turbo
15.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Три часа на побег
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Москва никогда не спит
. Драма
18+
06.40
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
08.30
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
21.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
23.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
02.50
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Megahit
05.45
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
08.35
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
10.05
28 дней
. Мелодрама
16+
11.55
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
14.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
18.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
20.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
22.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
00.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
01.35
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
04.30
Срочная доставка
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
10.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
14.30
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
16.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
18.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
20.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
22.30
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
00.20
Привет-пока
. Комедия
12+
02.20
Таможня дает добро
. Комедия
12+
04.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
12.35
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
14.30
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
16.45
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
04.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Amedia Premium HD
07.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
04.00
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов