<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
16
02
18
Сегодня 10.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.02 по 18.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
Россия 1
00.45
Во саду ли, в огороде
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Подруги
. Героич. киноповесть
17.40
Ждите писем
. Киноповесть
ТВ Центр
15.40
Ночной патруль
. Детектив
12+
17.40
Интриганки
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Неудержимые-3
. Боевик
12+
21.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
23.15
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
01.35
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
Че
19.30
Терминатор-2. Судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
ТВ-3
20.00
Хитмен
. Боевик
16+
21.45
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
00.00
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
02.00
Маверик
. Комед. вестерн
12+
Мир
19.20
Крыса
. Мелодрама
16+
01.00
Дачница
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.55
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
08.40
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
13.05
Заза
. Мелодрама
16+
14.40
Прозрение
. Трагикомедия
16+
16.25
Два дня
. Лирич. комедия
16+
18.00
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
20.50
Восток - Запад
. Драма
16+
22.55
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
02.00
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
04.05
Заза
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Новая подружка
. Драма
18+
08.25
Бегущая от реальности
. Драма
16+
10.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
10.40
Кольт 45
. Боевик
16+
12.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
14.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
15.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
18.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
18.40
Кольт 45
. Боевик
16+
20.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
22.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
23.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
02.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
02.40
Кольт 45
. Боевик
16+
04.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Тутси
. Комедия
16+
08.35
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
10.45
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
13.05
Переправа
. Драма
16+
15.40
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
18.05
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
20.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
02.40
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
04.15
Экстрасенс
. Триллер
16+
Звезда
05.25
Действуй по обстановке!..
Героико-приключ. фильм
6+
07.05
Тихое следствие
. Детектив
16+
08.40
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
09.15
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
10.05
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
13.35
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
14.05
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
18.40
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
20.20
Евдокия
. Мелодрама
16+
22.30
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
23.15
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
01.25
Танк "Клим Ворошилов - 2"
. Героич. киноповесть
12+
03.20
Расследование
. Детектив
12+
Пятница!
16.50
Скорость
. Боевик
16+
19.00
Скорость-2
. Боевик
16+
21.20
Гонка
. Спорт. драма
16+
23.45
Семь жизней
. Драма
16+
02.30
Большой год
. Комедия
16+
Родное кино
06.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
08.00
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
10.20
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
12.05
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
13.45
Горько!
Комедия
16+
17.20
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
19.00
Поднятая целина
. Драма
12+
00.25
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
01.50
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
03.50
Дуэнья
. Комедия
16+
Ретро
09.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
12.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
12+
15.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
18.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
12+
03.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мачеха
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Райские кущи
. Драма
16+
08.30
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
10.20
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
12.30
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
14.05
Клинч
. Абсурд. драма
16+
16.20
Мачеха
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
22.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
00.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Ивановы
. Комед. драма
12+
04.20
Мачеха
. Мелодрама. 3 с.
12+
Детский мир
09.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
18.00
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
Hollywood
07.25
Острые грани
. Спорт. мелодрама
12+
09.05
Богатые любовью
. Мелодрама
18+
10.50
Подрывники
. Триллер
18+
12.50
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
14.20
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
16.00
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
17.30
Стигматы
. Мист. триллер
18+
19.10
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
21.50
Полицейский
. Боевик
18+
23.40
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
16+
01.25
Улицы смерти
. Боевик
16+
03.55
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
07.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
10.40
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
12.15
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
14.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
15.45
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
17.40
Невезучие
. Комедия
16+
19.30
Пипец
. Кинокомикс
18+
21.40
Верзила Салмон
. Комедия
16+
23.35
Безумные соседи
. Комедия
16+
01.15
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
03.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
04.40
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.05
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
07.25
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
08.50
Родня
. Трагикомедия
12+
10.40
Калина красная
. Драма
12+
17.20
Афоня
. Лирич. комедия
12+
19.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
20.55
Опекун
. Комедия
12+
22.35
Сверстницы
. Мелодрама
12+
00.10
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
01.45
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
Время
13.25
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
21.30
Тринадцать
. Героич. драма
16+
Кинохит
05.25
99 франков
. Сатир. комедия
16+
07.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
08.35
Лучшая жизнь
. Драма
16+
10.05
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
11.55
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
13.15
Нефть
. Драма
16+
15.45
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
17.25
Это все она
. Романт. комедия
16+
19.00
Город грехов
. Кинокомикс
16+
20.55
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
22.45
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
00.25
Вожделение
. Драм. триллер
18+
03.30
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.15
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
08.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
09.30
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
11.05
Большая афера
. Комедия
16+
12.55
Марокко
. Мелодрама
16+
14.35
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
16.15
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
17.45
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.15
Сапожник
. Комедия
16+
22.45
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Казанова
. Комедия
16+
02.20
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
04.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Сводные судьбы
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.25
Прогулка
. Мелодрама
12+
10.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
11.50
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
13.55
Любовь-морковь
. Комедия
12+
15.55
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
17.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
19.30
Помню - не помню!
Комедия
12+
20.50
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
22.45
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
00.30
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
02.10
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.05
Русская игра
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.40
Я - учитель
. Воен. драма
12+
07.15
Уна
. Драма
18+
08.45
Американская басня
. Триллер
16+
10.25
Секретный агент
. Боевик
18+
12.05
Квадрат
. Комедия
18+
14.40
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
16.30
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
18.30
Золото
. Приключ. драма
18+
20.30
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
22.15
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
00.14
Я - учитель
. Воен. драма
12+
01.50
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
03.50
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
07.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
09.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
11.20
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
13.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
15.10
Тень
. Кинокомикс
16+
17.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.10
Защитник
. Боевик
16+
21.10
Возмездие
. Триллер
18+
23.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
01.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
03.20
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.45
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
08.30
Клуб безбашенных
. Драма
16+
10.20
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
12.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.50
Одним меньше
. Крим. драма
16+
15.50
Телохранители и убийцы
. Истор. боевик
16+
18.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
20.00
Стукач
. Драм. триллер
16+
22.00
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
23.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
01.35
Номер 44
. Драм. триллер
16+
03.55
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
Иллюзион+
06.30
Разумное сомнение
. Триллер
16+
08.10
К чуду
. Мелодрама
16+
10.00
Модная штучка
. Комедия
12+
11.40
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
13.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
17.00
Путь войны
. Боевик
16+
18.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
22.20
Хаос
. Крим. триллер
16+
00.00
Светлячки в саду
. Драма
16+
01.40
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.50
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
14.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Один день
. Мелодрама
16+
21.45
Серена
. Драма
16+
23.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
07.20
Золотой мальчик
. Драма
16+
09.05
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
10.45
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
12.25
Дерево
. Драма
16+
14.05
1+1
. Комедия
16+
15.55
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
17.25
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
21.10
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
22.45
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
00.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
01.45
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Темная долина
. Вестерн
16+
04.20
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Чудес не бывает
. Мелодрама
16+
14.00
Чудес не бывает
. Мелодрама
16+
22.00
Чудес не бывает
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.40
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
15.25
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Я буду рядом
. Драма
12+
22.40
Хорошая жена
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
06.50
Вне правил
. Романт. комедия
16+
09.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
10.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
13.05
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
17.35
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
19.35
Время первых
. Приключ. драма
6+
01.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
03.15
Чувство справедливости
. Драма
16+
ViP Megahit
05.50
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
07.35
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
09.50
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
11.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
14.05
Легион
. Мист. боевик
18+
15.55
Блондинка в законе
. Комедия
12+
17.40
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
20.00
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.35
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
01.45
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
04.05
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
08.30
История любви
. Романт. комедия
12+
10.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
13.30
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
15.10
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
16.55
Домохозяйка
. Комедия
12+
18.40
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
20.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.40
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
00.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
02.50
История любви
. Романт. комедия
12+
04.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
06.20
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Wrong
. Детек. комедия
16+
13.50
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
15.10
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.30
Верзила
. Триллер
16+
04.45
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
04.00
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Ты помнишь
. Мелодрама
12+
21.30
Код апокалипсиса
. Боевик
12+
03.35
Ты помнишь
. Мелодрама
12+
ТНТ4
20.30
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
02.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов