<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
02
17
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.02 по 19.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.10
Любовь в космосе
. Романт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
13.35
Длинный день
. Мелодрама
ТВ Центр
08.45
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
00.30
Декорации убийства
. Иронич. детектив
12+
СТС
10.50
Любит не любит
. Комедия
16+
21.00
Скорый "Москва - Россия"
. Комедия
12+
02.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Че
12.00
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
21.30
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
01.45
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
03.35
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
Мир
09.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
10.40
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
00.10
Хамраз
. Муз. драма
12+
Русский иллюзион
05.30
Все могут короли
. Комедия
16+
08.25
На море!
Комедия
16+
10.10
Рейдер
. Крим. драма
16+
13.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
16+
16.40
Живи и помни
. Драма
16+
18.25
Отрыв
. Драма
16+
20.50
Разметка
. Драма
16+
22.15
Класс коррекции
. Драма
16+
00.05
Упакованные
. Комедия
12+
01.35
Все могут короли
. Комедия
16+
03.35
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
16+
ТВ-21
06.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
11.00
Мошенники
. Романт. комедия
12+
12.45
Возвращение
. Драма
16+
14.40
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Мошенники
. Романт. комедия
12+
20.45
Возвращение
. Драма
16+
22.40
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Мошенники
. Романт. комедия
12+
04.45
Возвращение
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
08.35
Простушка
. Комедия
16+
10.40
Пианист
. Биограф. драма
16+
13.30
Аппалуза
. Вестерн
16+
15.50
А вот и она
. Комедия
12+
17.50
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
20.10
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
22.50
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
00.40
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.30
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
04.15
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
Звезда
10.25
Последний бой
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
04.00
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
16+
Родное кино
05.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
07.25
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
09.05
Старший сын
. Трагикомедия
12+
11.25
Духов день
. Мист. драма
16+
13.25
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
14.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
17.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
19.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
20.35
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
23.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.40
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
02.35
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
04.00
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
Ретро
10.20
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
04.20
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
08.10
Караси
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Путь
. Боевик
16+
12.05
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
13.25
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
14.50
Сестры
. Крим. драма
16+
16.25
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
18.20
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
22.10
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Дневник его жены
. Драма
16+
02.10
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
04.40
Смайлик
. Мелодрама
16+
5 канал
00.00
Эта женщина в окне
. Мелодрама
12+
01.45
Тридцатого уничтожить!
Боевик
16+
Hollywood
05.15
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
07.50
Без ума от любви
. Романт. комедия
6+
09.25
Молли
. Комедия
12+
10.55
Как создать идеал
. Фантаст. комедия
12+
12.30
В упор
. Крим. драма
16+
14.20
Романтическая комедия
. Комедия
6+
16.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
6+
17.45
Крузо
. Приключ. фильм
12+
19.20
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
22.40
Власть страха
. Триллер
12+
00.35
Крест-накрест
. Драма
12+
02.15
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
04.00
Холодные небеса
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.10
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
06.55
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
08.40
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
10.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.15
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
16.00
Любит не любит
. Комедия
16+
17.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
19.30
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
21.05
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.55
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
00.35
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
02.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.30
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
07.00
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
08.20
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
09.50
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
11.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
19.00
Марш-бросок
. Боевик
12+
21.05
Блокпост
. Воен. драма
16+
22.50
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
04.00
Марш-бросок
. Боевик
12+
Время
10.50
А если это любовь?
Драма
12+
20.30
Азазель
. Детектив. 1 с.
16+
23.10
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.20
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
07.10
Кэнди
. Драма
18+
08.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
12.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
14.20
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Артист
. Трагикомедия
12+
17.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
20.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
22.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
23.45
Во благо других
. Мист. драма
16+
01.25
Мгновения жизни
. Триллер
18+
02.50
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
04.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Манглхорн
. Драма
12+
07.05
Сотворившая чудо
. Драма
16+
08.30
Три дня
. Мелодрама
16+
10.05
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
11.35
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
13.10
Сердце воина
. Семейная драма
12+
14.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
16.15
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
17.45
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
19.30
Магия лунного света
. Комедия
12+
21.05
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
23.10
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
00.35
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
02.10
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
04.05
Три дня
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.50
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
08.40
Морфий
. Драма
18+
10.40
Нирвана
. Драма
18+
12.25
Самка
. Комедия
16+
13.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
15.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.45
Без границ
. Романт. комедия
12+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.35
Однажды
. Мелодрама
16+
23.25
Любовник
. Драма
16+
01.15
Корпоратив
. Комедия
16+
02.55
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
Кинопремьера
06.20
Орлеан
. Фантасмагория
16+
08.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
09.55
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
11.50
Искатель воды
. Драма
16+
13.40
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
15.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
17.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
18.50
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
20.30
Трамбо
. Биограф. драма
18+
22.40
Кэрол
. Драма
18+
00.40
Такса
. Трагикомедия
18+
02.15
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
04.35
Кого ты любишь
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
09.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
11.25
Отчим
. Триллер
16+
13.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
15.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
17.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
19.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
21.10
Обман
. Боевик
18+
23.10
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
03.10
Бронсон
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.35
Учитель на замену
. Драма
16+
08.10
Объезд
. Триллер
16+
09.35
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
11.20
Кроличья нора
. Драма
16+
12.45
Подарок
. Мист. триллер
18+
14.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
16.10
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
18.35
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
20.00
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
21.30
Человек, который смеется
. Драма
16+
23.00
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
00.25
Оно
. Фильм ужасов
18+
02.05
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Психоаналитик
. Драма
18+
Иллюзион+
05.20
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
06.55
По ту сторону
. Мелодрама
16+
09.00
Телевизор
. Драма
16+
10.35
Стукач
. Драм. триллер
16+
12.30
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
13.55
Напролом
. Боевик
16+
17.00
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
18.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.30
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
22.10
Приливы
. Комедия
16+
23.45
Харви Милк
. Биограф. драма
18+
01.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
03.15
Напролом
. Боевик
16+
Еврокино
06.35
Корнуаль
. Драма
16+
08.10
Что-то в воздухе
. Драма
16+
11.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
15.20
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
17.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
19.00
Далида
. Биограф. фильм
16+
22.25
100 миллионов евро
. Комедия
16+
00.00
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
01.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
03.15
Мы и я
. Драма
16+
04.55
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
Amedia 2
08.20
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
10.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
15.35
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
17.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
22.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
23.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
00.15
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
03.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
Sony Turbo
10.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
13 убийц
. Боевик
16+
01.20
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
08.20
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
09.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
11.30
Спасение
. Вестерн
16+
13.45
Кэрол
. Драма
18+
15.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
19.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
21.00
Монах и бес
. Притча
12+
23.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
03.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
ViP Megahit
06.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
08.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
09.40
Солнечный штат
. Драма
16+
12.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
14.00
Близнецы
. Комедия
6+
15.55
Мумия
. Приключ. фильм
12+
18.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
20.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
22.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
00.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
01.50
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
04.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
08.20
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
09.50
Только ты
. Романт. комедия
12+
11.55
Римские свидания
. Комедия
16+
13.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
15.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Красивые существа
. Триллер
18+
18.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Муза
. Комедия
16+
00.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
02.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
04.35
Римские свидания
. Комедия
16+
Amedia 1
08.10
Далеко от дома
. Драма
16+
15.35
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
22.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
04.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
14.50
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов