<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
15
12
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Ошибка резидента
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
23.00
Асса
. Муз. драма
12+
04.20
Судьба резидента
. Детектив
12+
Россия 1
12.50
Личные счеты
. Драма
12+
21.00
На обрыве
. Детек. мелодрама
12+
01.00
Судьба Марии
. Мелодрама
12+
04.30
Личные счеты
. Драма
12+
Культура
10.40
Прощальные гастроли
. Мелодрама
15.35
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
19.20
Частная жизнь
. Социально-психол. драма
23.45
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
ТВ Центр
06.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
09.55
Покровские ворота
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
12.55
10 стрел для одной
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.55
Ныряльщица за жемчугом
. Детек. мелодрама
12+
СТС
13.15
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
17.30
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Трансформеры. Последний рыцарь
. Фантаст. боевик
12+
00.05
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
Че
06.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
18.45
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
02.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Американский ниндзя - 3: кровавая охота
. Боевик
16+
ТВ-3
15.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
19.30
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
21.45
Овердрайв
. Крим. триллер
12+
23.30
Кобра
. Боевик
16+
01.15
Унесенные ветром
. Мелодрама
12+
Мир
01.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
12+
04.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.05
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
07.45
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
09.15
Няньки
. Комедия
16+
10.55
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
12.20
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
14.25
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
15.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
17.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
19.15
Бабло
. Крим. комедия
16+
20.50
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
22.35
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Восьмерка
. Крим. драма
16+
01.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.10
Все включено - 2
. Комедия
12+
04.50
За тобой
. Драма
16+
ТВ-21
05.30
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
06.25
Домовой
. Триллер
18+
08.15
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
10.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
11.25
Милостью Божией
. Драма
12+
13.00
Большая афера
. Комедия
16+
14.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
16.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
18.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
19.25
Милостью Божией
. Драма
12+
21.00
Большая афера
. Комедия
16+
22.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
00.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
02.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
03.25
Милостью Божией
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
08.30
Спасительный рассвет
. Драма
16+
11.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
13.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
15.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.50
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
20.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
22.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
00.30
Чтец
. Драма
16+
03.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
04.50
Зеленая миля
. Драма
16+
Звезда
15.50
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
18.25
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
19.50
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
23.20
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
23.50
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
03.05
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
21.00
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
23.00
Эверест
. Приключ. драма
16+
01.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
Родное кино
05.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
07.25
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
08.50
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
13.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
15.45
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
19.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
20.55
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
22.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
00.05
Ехали два шофера
. Комедия
12+
01.40
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
Ретро
06.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
09.10
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
10.30
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
12.50
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
20.05
Бинго Бонго
. Комедия
16+
22.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
00.45
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
02.40
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
07.55
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
10.05
Конверт
. Мист. триллер
16+
11.35
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.15
Коллектор
. Психол. драма
16+
14.45
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
17.00
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
20.20
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
22.30
День выборов
. Комедия
16+
00.55
Восьмерка
. Крим. драма
16+
02.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
04.40
Рок
. Муз. драма
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Рикошет
. Крим. драма
16+
09.20
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Рикошет
. Крим. драма
16+
21.05
Треугольник
. Мист. триллер
16+
Hollywood
05.55
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
07.25
Морские котики
. Боевик
16+
09.15
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
12+
11.00
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
16+
12.35
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Хардбол
. Спорт. драма
12+
16.00
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
17.35
Семейное дело
. Драма
16+
19.20
Тормоз
. Крим. комедия
16+
23.10
На берегу реки
. Крим. драма
18+
00.45
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012
. Приключ. комедия
18+
02.20
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
06.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
07.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
08.00
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
08.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
09.50
Супермозг
. Крим. комедия
16+
12.05
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
14.05
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
16.05
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
17.50
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.20
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
23.15
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
00.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
02.30
Полетта
. Крим. комедия
16+
04.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.20
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
06.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
08.30
Неподдающиеся
. Комедия
6+
11.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.30
Мимино
. Комедия
12+
15.20
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.15
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Опасно для жизни!
Комедия
12+
20.45
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
22.15
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
23.50
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
03.30
Желание
. Мелодрама
16+
Время
05.40
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
09.00
Отец Сергий
. Драма
12+
21.30
Бегство мистера Мак-Кинли
. Фантаст. притча
12+
Кинохит
07.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
09.55
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
11.25
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
13.15
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
14.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
19.00
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
23.05
Изгой
. Приключ. драма
12+
01.25
Королевский роман
. Истор. драма
16+
03.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
Киносвидание
05.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Один день
. Мелодрама
16+
08.35
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.20
Свидание со звездой
. Комедия
16+
12.00
Красота по-американски
. Драма
16+
13.55
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
15.40
Турист
. Романт. триллер
16+
17.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
19.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
20.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
22.20
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
00.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
02.25
Малена
. Мелодрама
16+
03.50
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Заложники
. Драм. триллер
16+
08.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
10.35
Спарта
. Спорт. драма
16+
12.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
14.10
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
15.45
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
17.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
21.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
23.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
01.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
03.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
05.20
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
07.15
Твой выход, детка!
Комедия
18+
08.45
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
10.20
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
11.55
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
13.30
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
15.15
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
17.05
Репортерша
. Драма
16+
19.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
20.45
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
22.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Без меня
. Мелодрама
16+
01.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
03.40
Репортерша
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Секретный агент
. Боевик
18+
07.10
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
09.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
10.50
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Солдат Джейн
. Драма
16+
15.30
Секретный агент
. Боевик
18+
17.30
Механик
. Боевик
16+
19.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
21.10
Город воров
. Крим. драма
16+
23.35
Взаперти
. Драм. триллер
18+
01.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
03.30
Кровный отец
. Боевик
18+
Киномикс
05.20
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
07.00
21 и больше
. Комедия
16+
08.45
Временно беременна
. Комедия
16+
10.25
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
12.15
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
13.55
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
16.00
1+1
. Комедия
16+
18.10
2+1
. Комедия
16+
20.20
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
22.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
00.00
Боец
. Спорт. драма
16+
02.20
На пределе
. Крим. драма
18+
04.20
Наемник
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.45
Экспат
. Боевик
16+
07.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
08.55
Достоинство
. Вестерн
16+
10.15
Побочный эффект
. Триллер
16+
11.55
Врата
. Фильм ужасов
16+
13.25
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
18.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
20.30
Одержимость
. Драма
18+
22.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
00.00
16 кварталов
. Боевик
16+
01.50
Врата
. Фильм ужасов
16+
03.20
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
09.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Серена
. Драма
16+
23.05
Париж! Париж!
Драма
16+
Еврокино
05.55
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
09.15
Опасное везение
. Истор. драма
16+
12.20
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
14.00
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
15.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
17.10
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
19.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
20.40
Дерево
. Драма
16+
22.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
23.50
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
01.35
Мой ангел
. Мелодрама
18+
02.55
Черное золото
. Драма
16+
Amedia 2
10.35
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.25
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
13.15
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
14.05
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
19.10
Личное пространство
. Мелодрама
12+
21.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
03.35
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
04.25
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
Ю
22.20
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
01.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
Sony Turbo
09.20
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
13.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Фарго
. Комед. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Ужин
. Крим. драма
18+
07.05
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
08.40
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
10.15
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
12.30
Время псов
. Триллер
18+
15.05
Битва полов
. Драма
18+
17.05
Ужин
. Крим. драма
18+
19.05
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
21.00
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
00.45
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
02.15
Голем
. Фильм ужасов
18+
04.15
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
ViP Megahit
05.50
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
07.20
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
09.10
Неудержимые
. Боевик
18+
10.55
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
12.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
16.10
Человек дождя
. Драма
16+
18.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
20.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
22.15
Рекрут
. Триллер
16+
00.10
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
02.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
04.15
Третий лишний
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
08.05
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
09.45
На трезвую голову
. Комедия
16+
11.50
Катись!
Мелодрама
16+
13.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
15.35
Большая афера
. Комедия
16+
19.00
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
20.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
22.15
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
00.10
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
01.40
На трезвую голову
. Комедия
16+
04.10
Катись!
Мелодрама
16+
Amedia 1
06.25
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.35
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
04.05
Патерно
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
20.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
02.20
Заговор
. Истор. драма
16+
TV-Губерния
17.25
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
22.10
Помни меня
. Мелодрама
16+
ТНТ4
19.00
Корпоратив
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов