<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
15
11
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.11 по 18.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.40
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
16.35
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Человек родился
. Мелодрама
12+
17.45
Мавр сделал свое дело
. Детектив. 3, 4 с.
12+
02.50
Мавр сделал свое дело
. Детектив
12+
СТС
09.30
Любит не любит
. Комедия
16+
11.10
Человек-паук - 3. Враг в отражении
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
00.00
Болото змееголовов
. Фантаст. фильм
16+
Русский иллюзион
05.05
День выборов - 2
. Комедия
16+
06.55
Старухи
. Трагикомедия
12+
08.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
10.25
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
15.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
17.30
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
20.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.55
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.20
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
02.00
Ехали два шофера
. Комедия
12+
03.15
День выборов
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Анна Каренина
. Драма
12+
08.10
9 полных лун
. Мелодрама
18+
10.55
Мандарин
. Мелодрама
16+
12.25
Чудо
. Драма
18+
14.25
Боец
. Спорт. драма
16+
16.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
18.55
Мандарин
. Мелодрама
16+
20.25
Чудо
. Драма
18+
22.25
Боец
. Спорт. драма
16+
00.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
02.55
Мандарин
. Мелодрама
16+
04.25
Чудо
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Александр
. Истор. драма
16+
11.25
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
14.05
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
16.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
18.15
Маска
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
22.10
SuperПерцы
. Комедия
16+
00.20
Молодость
. Комед. драма
18+
02.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.20
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
Звезда
23.45
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
01.45
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
03.30
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
16+
Пятница!
02.00
Заклятие
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
09.00
Смертельная игра
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
07.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
10.10
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
15.55
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
17.40
Волшебная сила
. Комедия
0+
19.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
21.10
Поцелуй
. Мелодрама
16+
22.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2, 3 с.
12+
01.05
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
11.15
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
13.40
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
20.10
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
22.20
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
02.30
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
08.25
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
10.20
Побег
. Триллер
16+
12.45
В движении
. Мелодрама
16+
14.45
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
18.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
22.30
Сталинград
. Воен. драма
12+
01.05
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
02.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
04.25
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
5 канал
09.25
Одессит
. Детектив
16+
Hollywood
06.20
Джиндабайн
. Триллер
16+
08.20
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
12+
10.05
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
11.35
Морские котики
. Боевик
16+
13.25
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
16+
14.50
Хардбол
. Спорт. драма
12+
16.35
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
18.10
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
21.45
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
23.25
Николас Никльби
. Драма
18+
01.35
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
07.05
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
08.45
Корпоратив
. Комедия
16+
10.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
12.05
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
14.05
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
17.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
19.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.55
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
04.35
Ужин с придурком
. Комедия
12+
Дом кино
05.35
Предварительное расследование
. Детектив
12+
07.15
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
12.25
Суета сует
. Комедия
12+
14.05
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
15.30
Ширли-мырли
. Комедия
16+
03.15
Опасный круиз
. Детектив
16+
04.50
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
Время
05.55
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
21.30
Девять дней одного года
. Драма
12+
Кинохит
06.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.15
Прислуга
. Драма
12+
10.35
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
12.05
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
13.45
Гол!
Спорт. драма
12+
15.35
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
17.25
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
19.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
21.50
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
01.05
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
03.45
Ржавчина и кость
. Драма
18+
Киносвидание
05.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
06.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
08.25
Снова ты
. Комедия
16+
10.05
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
12.00
Пока ты спал
. Комедия
16+
13.40
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
15.05
К черту на рога
. Комедия
16+
16.35
Большой папа
. Комедия
12+
18.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
19.30
Милашка
. Комедия
18+
20.55
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
22.20
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
00.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
01.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
03.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
07.45
Одноклассницы
. Комедия
16+
09.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
10.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
14.10
Герой
. Воен. драма
12+
15.45
Первые
. Истор. драма
16+
17.35
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.30
Духless
. Драма
18+
23.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.10
Время первых
. Приключ. драма
16+
04.15
День дурака
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
06.25
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Обещание
. Истор. драма
16+
10.45
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
12.30
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
14.00
Не оставляй меня
. Драма
16+
15.45
Мой сын
. Драм. триллер
16+
17.10
Пассажир
. Крим. триллер
16+
18.55
Последствия
. Драм. триллер
18+
20.30
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
22.00
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
23.40
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
6+
01.30
Обещание
. Истор. драма
16+
04.15
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
06.55
Медальон
. Боевик
16+
08.45
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
10.45
Пипец
. Кинокомикс
18+
13.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
15.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
17.15
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
19.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
21.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
23.15
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
01.20
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
04.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Киномикс
05.55
Неизвестная
. Крим. драма
18+
07.55
Гонщик
. Спорт. драма
12+
10.05
Мамонт
. Драма
16+
12.25
Хостел
. Фильм ужасов
18+
14.10
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
16.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
18.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
21.50
Строго на запад
. Вестерн
16+
23.20
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
01.10
Хот-дог
. Комедия
18+
03.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Детородные
. Комедия
16+
07.05
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.10
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.00
Безответная любовь
. Драма
16+
13.40
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
15.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
18.35
Одним меньше
. Крим. драма
16+
20.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
22.05
Паркер
. Боевик
16+
00.00
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Безответная любовь
. Драма
16+
03.45
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
Еврокино
06.30
Самый главный босс
. Комедия
16+
08.05
Голая бухта
. Драма
16+
10.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
11.55
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
13.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
15.15
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
17.05
Темная долина
. Вестерн
16+
19.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
20.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.15
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
23.45
Красотки в Париже
. Комедия
16+
01.50
Я стану лучше
. Драма
16+
03.30
Королева
. Биограф. драма
12+
Amedia 2
06.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
10.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
13.00
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
16.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
17.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
21.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
02.35
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
04.10
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.20
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
10.10
Двойной удар
. Боевик
16+
21.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
00.50
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
06.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
09.15
После тебя
. Драма
16+
11.20
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
12.55
Повышение влажности
. Драма
18+
14.35
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
16.15
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
17.50
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
19.25
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
21.00
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
22.55
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
00.25
Моя земля
. Истор. драма
18+
02.25
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.40
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
08.20
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
10.05
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
13.15
Розовая пантера
. Комедия
12+
14.45
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.40
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
18.30
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
20.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
00.30
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
02.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
04.05
Девять
. Мюзикл
16+
ViP Comedy
05.10
Половое воспитание
. Комедия
18+
06.40
Дилемма
. Комедия
16+
08.35
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
10.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
12.00
Рождественское обещание
. Комедия
16+
13.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
15.05
Близнецы
. Комедия
6+
16.50
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
18.40
Дилемма
. Комедия
16+
20.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
22.15
Он и она
. Мелодрама
18+
00.15
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
02.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
03.15
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
04.45
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
Amedia 1
09.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
13.40
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
15.40
Грязная война
. Триллер
16+
21.55
Побеждая время
. Триллер
16+
04.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
Amedia Premium HD
11.15
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
23.40
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
03.25
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
TV-Губерния
22.00
Живописная авантюра
. Детектив
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов