<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
15
10
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.10 по 15.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
14.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
23.40
Игра на выживание
. Триллер
18+
01.20
Джошуа
. Мист. триллер
16+
Россия 1
14.20
Девушка с глазами цвета неба
. Мелодрама
12+
НТВ
05.05
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
00.55
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
Культура
07.05
Цирк
. Муз. комедия
10.30
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
18.00
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
21.50
Ружья
. Драма
00.20
Цирк
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.40
Круг
. Детектив
6+
08.50
Двенадцать чудес
. Мелодрама
12+
17.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
21.20
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама
12+
01.05
Не упускай из виду
. Комедия
12+
СТС
09.20
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
19.00
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
21.00
Три икса. Мировое господство
. Приключ. триллер
16+
23.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
00.55
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
Че
12.30
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
23.00
Пила-2
. Триллер
18+
00.50
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
ТВ-3
15.00
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
16.45
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
19.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
21.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
23.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
03.00
Доказательство жизни
. Триллер
16+
Мир
10.15
Подстава
. Детектив
16+
14.10
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
06.55
Многоточие
. Мелодрама
16+
08.45
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
10.15
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
12.00
Няньки
. Комедия
16+
13.35
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
15.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
17.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
20.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
23.00
Пассажирка
. Мелодрама
16+
00.40
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
02.15
Многоточие
. Мелодрама
16+
04.05
Няньки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.40
Контракт
. Крим. драма
16+
08.20
Долгое падение
. Комедия
16+
10.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
12.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
14.30
Бегущая от реальности
. Драма
16+
16.05
Возвращение
. Драма
16+
18.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
20.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
22.30
Бегущая от реальности
. Драма
16+
00.05
Возвращение
. Драма
16+
02.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
04.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
08.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
10.50
Маверик
. Комед. вестерн
12+
13.25
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
15.45
Семь жизней
. Драма
12+
18.10
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
20.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.25
Паранойя
. Триллер
12+
00.30
Топ-модель
. Драма
18+
02.30
Анархисты
. Драма
18+
04.20
Серьезный человек
. Драма
16+
Звезда
07.00
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
13.40
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
02.15
Разорванный круг
. Детектив
12+
03.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
Пятница!
00.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
04.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
Матч ТВ
00.25
Матч
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.40
Десант
. Боевик
16+
12.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
13.35
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
17.25
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
19.00
Таможня
. Детектив
12+
20.25
Золото
. Истор. драма
16+
22.05
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
23.55
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
Ретро
09.30
Туз
. Комедия
16+
15.40
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
21.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
03.30
Туз
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.40
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
10.05
Охота на пиранью
. Боевик
16+
12.25
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.15
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
16.30
2 дня
. Лирич. комедия
16+
18.20
День радио
. Комедия
16+
22.00
Сволочи
. Воен. драма
16+
00.00
Жить
. Драма
18+
02.20
Находка
. Драма
18+
04.10
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
5 канал
10.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
Sony Sci-Fi
08.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
15.15
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
Hollywood
05.45
Ничья земля
. Крим. драма
16+
07.30
На высокой волне
. Драма
18+
09.10
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
10.50
Плейбои
. Мелодрама
16+
12.40
Говорящие с ветром
. Воен. драма
18+
15.40
Ничья земля
. Крим. драма
16+
19.05
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
21.00
Вне времени
. Триллер
12+
22.45
Война Харта
. Воен. драма
12+
00.50
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
02.15
Танго с убийцей
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.10
Любовь вразнос
. Комедия
16+
07.35
Суперстюард
. Комедия
16+
09.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
11.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
12.35
Развод по-французски
. Комедия
12+
14.15
Пижон
. Комедия
16+
16.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
19.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
21.10
21 и больше
. Комедия
16+
22.50
Рассеянный
. Комедия
12+
Дом кино
09.10
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
10.45
Мимино
. Комедия
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.50
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
22.50
Старшая сестра
. Мелодрама
12+
00.45
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
02.25
Исповедь содержанки
. Крим. драма
16+
04.00
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
0+
Время
05.10
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
13.45
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
21.30
Ты и я
. Драма
12+
Кинохит
06.05
Дворецкий
. Полит. драма
16+
08.10
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
10.10
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
13.20
Во имя чести
. Воен. драма
16+
15.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
17.10
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
19.00
Тренер
. Биограф. драма
12+
21.00
Достучаться до небес
. Боевик
16+
22.25
Невидимый
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
06.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
09.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
10.50
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
12.40
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.30
Королева Испании
. Комед. драма
16+
16.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
18.00
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
19.30
Друзья
. Романт. комедия
18+
21.05
Париж! Париж!
Драма
12+
23.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
08.25
Черная молния
. Кинокомикс
6+
10.15
Райские птицы
. Драм. притча
16+
12.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.15
22 минуты
. Боевик
12+
15.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
17.35
Шпион
. Детектив
16+
19.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
21.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
Кинопремьера
05.05
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
06.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
08.05
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
09.45
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
11.25
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
13.50
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
15.40
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
17.15
Любой ценой
. Крим. драма
16+
19.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
20.45
Песнь заката
. Драма
16+
23.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
07.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
09.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
11.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
13.25
Не брать живым
. Боевик
16+
15.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
17.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
19.15
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
21.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
23.15
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.15
Захват
. Триллер
18+
02.50
Наемные убийцы
. Боевик
16+
Киномикс
05.15
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
06.55
Рэмбо-2
. Боевик
16+
08.35
Рэмбо-3
. Боевик
16+
10.20
Рэмбо-4
. Боевик
16+
11.50
День выборов
. Комедия
16+
14.05
День выборов - 2
. Комедия
12+
16.00
Дипан
. Крим. драма
16+
18.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
19.45
Возмездие
. Триллер
16+
21.40
На гребне волны
. Боевик
16+
23.45
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
05.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
07.05
Опасная гастроль
. Боевик
16+
08.40
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
10.25
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Когда я умирала
. Драма
16+
13.40
Вундеркинды
. Комедия
16+
17.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.30
Последний рубеж
. Боевик
16+
22.05
Пылающая равнина
. Драма
16+
00.00
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
01.20
Когда я умирала
. Драма
16+
03.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
04.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
Sony ТВ
11.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
16.40
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
20.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.40
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.10
Wrong
. Детек. комедия
16+
06.45
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
08.25
Арестуйте меня
. Триллер
16+
10.00
Роковая красота
. Драма
16+
11.35
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
13.05
Леди
. Биограф. драма
16+
15.15
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
17.05
Темная долина
. Вестерн
16+
19.00
К черту на рога
. Комедия
16+
20.25
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
22.50
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.45
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
05.00
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
07.10
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
13.45
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
22.40
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
Ю
11.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
19.10
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
06.25
Леди Макбет
. Драма
18+
07.55
Строго на запад
. Вестерн
18+
09.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
10.55
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
14.50
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
16.15
Отмель
. Фильм ужасов
16+
19.15
Великая стена
. Боевик
12+
21.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
03.10
Леди Макбет
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
07.50
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
10.00
Механик
. Боевик
16+
11.40
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
13.50
Молчание ягнят
. Триллер
18+
15.50
Папа-досвидос
. Комедия
16+
17.50
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
20.00
С меня хватит
. Триллер
16+
22.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
23.50
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
02.05
Легион
. Мист. боевик
18+
04.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
ViP Comedy
06.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
08.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
10.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.45
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
13.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
15.05
Лжец, лжец
. Комедия
12+
16.35
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
18.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
20.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
22.35
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
00.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
01.50
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
03.15
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
04.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
11.55
Игра без правил
. Триллер
16+
13.45
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
21.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
00.00
Снег и пепел
. Воен. детектив. 3, 4 с.
16+
04.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
10.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
23.25
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
04.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
21.40
Светлячки в саду
. Драма
16+
23.20
Дом грез
. Мист. триллер
16+
00.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов