<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
15
09
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
12.15
Легенда о Тиле
. Драм. притча. 2 с.
16.40
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
22.10
Легенда о Тиле
. Драм. притча. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
18.15
Барышня и хулиган
. Детектив
12+
СТС
09.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
23.15
Медальон
. Комед. боевик
12+
01.55
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
ТВ-3
23.00
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
Мир
01.35
Олигарх
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
07.30
Тень
. Драма
16+
09.25
Брат
. Крим. драма
16+
11.15
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
13.00
Брат-2
. Боевик
16+
15.15
Кавказская рулетка
. Драма
16+
16.55
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
18.50
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
20.45
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
22.40
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Близкие
. Социальная драма
18+
00.50
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
02.35
15 суток
. Комедия
16+
04.05
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Тень
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Разомкнутый круг
. Драма
18+
08.10
Снегурочка
. Драма
18+
11.00
Тень
. Драма
16+
12.55
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
14.40
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
16.15
Страсть
. Драма
16+
19.00
Тень
. Драма
16+
20.55
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
22.40
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
00.15
Страсть
. Драма
16+
03.00
Тень
. Драма
16+
04.55
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
08.50
Принцесса-невеста
. Фэнтези
6+
10.35
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
12.35
1+1
. Комедия
16+
14.35
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
17.10
Кин
. Фантаст. драма
18+
19.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
21.30
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
23.15
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
01.35
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
03.20
Санктум
. Приключ. драма
16+
Звезда
03.05
Ночное происшествие
. Детектив
0+
04.35
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Родное кино
05.25
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
07.35
Бабник
. Комедия
16+
08.55
След Сокола
. Вестерн
12+
11.05
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
12.35
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
14.10
Ворчун
. Комедия
12+
16.10
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
17.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
19.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
21.20
Пиковая дама
. Драма
16+
23.10
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
00.55
Олигарх
. Драма
16+
03.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ретро
06.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
07.25
Донская повесть
. Драма
16+
11.05
Анна на шее
. Драма
12+
14.40
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
18.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
19.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
21.40
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
23.15
Убить пересмешника
. Драма
16+
02.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
03.45
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
08.05
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
09.50
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
11.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
15.20
Я буду рядом
. Драма
16+
17.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
21.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.40
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
00.30
Няньки
. Комедия
16+
02.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.10
Пробуждение
. Драма
16+
04.00
Пробуждение
. Драма
16+
Hollywood
05.15
Один день
. Мелодрама
16+
07.15
Благодетель
. Драм. триллер
12+
09.25
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
11.10
Знаменитость
. Трагикомедия
18+
13.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
15.20
12 лет рабства
. Драма
16+
17.45
Одним меньше
. Крим. драма
16+
19.55
Взломщики сердец
. Комедия
16+
21.50
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
00.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.45
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
04.40
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
05.55
Невероятные приключения факира
. Драма
18+
07.40
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
18+
09.25
Одноклассницы
. Комедия
18+
10.55
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
12.20
Продвинутый
. Комедия
16+
14.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
15.45
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
19.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
21.25
Все пары делают это
. Комедия
12+
23.20
К черту на рога
. Комедия
12+
01.00
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
02.55
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
16+
Дом кино
11.40
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
14.10
Королева бензоколонки
. Комедия
6+
21.00
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
23.00
Статский советник
. Истор. детектив
16+
01.30
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
04.00
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Время
10.25
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
21.40
Ленинградец
. Драма
16+
Кинохит
06.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
07.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
12.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
14.00
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
15.45
Король говорит!
Биограф. драма
16+
17.35
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
19.00
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
20.20
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
21.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
00.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
02.00
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
04.25
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
Киносвидание
06.15
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
08.10
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
09.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
11.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
13.40
Давай разведемся!
Комедия
16+
15.30
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
17.40
Один день
. Мелодрама
16+
19.30
Цыпочка
. Комедия
16+
21.05
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
22.35
Евротур
. Комедия
16+
00.15
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
02.10
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
05.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
07.35
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
10.15
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
11.55
Эбигейл
. Мист. драма
6+
14.05
Отрыв
. Триллер
16+
15.45
Любовь без правил
. Комедия
16+
17.35
Околофутбола
. Крим. драма
16+
19.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
21.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
22.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
00.45
Самка
. Комедия
16+
02.15
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
Кинопремьера
05.45
Крид-2
. Спорт. драма
16+
07.55
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
09.50
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
11.40
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
13.40
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
15.10
Святая Джуди
. Биограф. драма
16+
16.55
Достать ножи
. Детек. драма
16+
19.00
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
20.30
Жадность
. Комед. драма
16+
22.10
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
00.10
21 мост
. Крим. боевик
16+
01.50
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
03.25
Особенные
. Комед. драма
12+
Viasat Action
05.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
09.50
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
11.25
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
13.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
15.55
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Гнев
. Боевик
16+
21.35
Власть страха
. Триллер
16+
23.40
Газетчик
. Триллер
18+
01.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
03.05
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
Киномикс
06.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Кровавый спорт
. Боевик
16+
10.05
Сезон убийц
. Боевик
16+
11.40
Треугольник
. Мист. триллер
16+
13.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
15.40
Взрыватель
. Боевик
16+
17.20
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
22.25
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
00.05
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
02.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
04.45
Слезы солнца
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.40
Тайны прошлого
. Драма
16+
07.10
Жена
. Драма
16+
08.40
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
10.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
12.15
Мужество
. Приключ. драма
16+
13.40
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
15.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
16.55
Она
. Фантаст. драма
16+
18.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
20.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
00.00
Схватка
. Приключ. драма
18+
01.50
Тайны прошлого
. Драма
16+
03.25
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
04.25
Лицо любви
. Мелодрама
16+
Еврокино
07.10
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
08.55
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
10.20
Снег
. Триллер
16+
11.50
Букшоп
. Драма
12+
13.35
Вики
. Комедия
16+
14.55
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.35
Соната
. Триллер
16+
17.55
Учительница
. Комедия
16+
19.30
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
21.25
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
23.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
00.50
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
02.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
03.35
Две матери, две дочери
. Драма
12+
Amedia 2
09.15
Большая афера
. Комедия
16+
21.45
Серые сады
. Биограф. драма
16+
04.10
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.45
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
12.35
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
01.25
Мачете
. Боевик
18+
ViP Premiere
06.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
08.20
Падение ангела
. Боевик
16+
10.15
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
11.55
Пышка
. Муз. комедия
16+
13.40
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
15.35
Кто наш папа, чувак?
Комедия
18+
17.20
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Колетт
. Биограф. драма
18+
21.00
Вне правил
. Романт. комедия
18+
23.00
Мы
. Фильм ужасов
18+
00.50
Время монстров
. Фэнтези
18+
02.00
Падение ангела
. Боевик
16+
03.50
Наваждение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.30
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
07.25
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
09.35
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
11.15
Схватка
. Боевик
16+
13.55
Игрок
. Трагикомедия
16+
15.55
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
18.15
Смертельное оружие
. Боевик
16+
20.00
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
21.50
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
23.25
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
01.25
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
04.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
08.25
Папа-досвидос
. Комедия
16+
10.25
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.10
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
14.30
Большой папа
. Комедия
12+
15.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
19.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
20.30
Такси-5
. Комед. боевик
18+
22.05
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
23.35
Папа-досвидос
. Комедия
16+
01.20
Большой папа
. Комедия
12+
02.55
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
04.45
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
Amedia 1
05.40
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
07.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.20
Сын Америки
. Драма
16+
23.00
Паразиты
. Комед. драма
18+
04.15
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
TV-Губерния
22.45
Рифмуется с любовью
. Мелодрама
12+
ТНТ4
22.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
02.00
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов