<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
15
09
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.09 по 16.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
От имени моей дочери
. Драма
16+
Россия 1
14.00
Потерянное счастье
. Мелодрама
12+
21.00
Сухарь
. Мелодрама
12+
НТВ
02.05
Отцы
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Осенние утренники
. Киноповесть
10.35
Еще раз про любовь
. Мелодрама
17.15
Скрипач на крыше
. Мюзикл
00.35
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
ТВ Центр
09.35
12 стульев
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
13.05
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Семейное дело
. Мелодрама
12+
СТС
13.05
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.00
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
23.30
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
03.10
Иллюзия полета
. Триллер
16+
Че
06.30
Банзай
. Комедия
12+
13.15
Команда-49. Огненная лестница
. Драма
12+
15.30
В осаде
. Боевик
16+
17.30
В осаде - 2
. Боевик
12+
19.20
Джек Ричер
. Боевик
16+
ТВ-3
13.00
Начало
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
12+
20.00
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
22.00
Добро пожаловать в Зомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
23.45
Ниндзя-убийца
. Боевик
16+
01.30
Лузеры
. Боевик
16+
03.30
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
Мир
20.50
Буду верной женой
. Мелодрама
16+
00.50
Отдам жену в хорошие руки
. Мелодрама
16+
02.40
Налево от лифта
. Комедия
12+
04.10
Рассеянный
. Комедия
0+
Русский иллюзион
05.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
07.20
Зеленая карета
. Драма
16+
09.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
10.45
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
12.35
Все включено - 2
. Комедия
12+
14.20
24 часа
. Боевик
16+
15.50
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
17.50
Любит не любит
. Комедия
16+
19.20
Превращение
. Драма
16+
20.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
22.20
Антикиллер
. Боевик
16+
00.20
Да и да
. Драма
18+
02.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
04.00
Зеленая карета
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
08.05
Невидимая
. Драма
16+
10.50
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.25
На море!
Комедия
16+
14.10
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
16.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
18.50
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.25
На море!
Комедия
16+
22.10
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
00.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
02.50
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.25
На море!
Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Отчаянный
. Боевик
16+
08.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
10.55
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
13.25
В погоне за счастьем
. Драма
12+
15.55
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
18.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
20.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
22.10
Челюсти
. Триллер
16+
00.30
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
18+
02.45
Такса
. Трагикомедия
18+
04.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
Звезда
14.50
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
18.25
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
19.00
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
22.45
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
23.20
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
Пятница!
16.40
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
18.40
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
20.40
Водный мир
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Гладиатор
. Истор. боевик
16+
03.15
Семь жизней
. Драма
16+
Матч ТВ
04.45
Поверь
. Драма
16+
Родное кино
05.45
Папа
. Драма
16+
15.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Рассеянный
. Комедия
0+
20.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
22.15
Серые волки
. Полит. детектив
16+
00.15
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
01.40
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
03.40
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
Ретро
13.35
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
16.10
Ася
. Мелодрама
12+
20.35
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
03.55
Ася
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мачеха
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
08.15
Свадьба
. Трагикомедия
16+
10.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
12.30
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.25
Завтра утром
. Лирич. комедия
12+
16.05
Жених
. Комедия
12+
17.55
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
20.30
Мифы
. Комедия
16+
22.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
02.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
04.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
15.00
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
21.15
Реальные упыри
. Комедия
16+
Hollywood
06.30
Снова в школу
. Комедия
16+
08.05
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
09.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
10.55
Тормоз
. Крим. комедия
16+
12.35
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
14.05
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
15.50
Десятый человек
. Воен. драма
12+
17.25
Балибо
. Драма
12+
19.15
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
23.15
Полицейский
. Боевик
18+
01.05
Парикмахерская
. Комедия
18+
02.45
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
04.20
Джиндабайн
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.00
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
09.40
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
11.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
15.00
1+1
. Комедия
16+
17.15
2+1
. Комедия
16+
19.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
21.25
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
23.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
03.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
08.05
Приезжая
. Мелодрама
12+
10.00
Родня
. Трагикомедия
12+
11.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
13.40
Мужики!..
Мелодрама
6+
15.30
Максим Перепелица
. Комедия
12+
17.15
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
19.00
Стряпуха
. Комедия
0+
20.20
Высота
. Производственная мелодрама
0+
22.05
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
23.40
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
01.20
Странная женщина
. Мелодрама
12+
03.50
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
0+
Время
05.55
Гамлет
. Трагедия
12+
10.00
Дерсу Узала
. Приключ. драма
12+
21.25
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Кинохит
05.05
Гол!
Спорт. драма
12+
06.55
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
08.45
Кидалы
. Психол. триллер
16+
10.30
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
12.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
14.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
16.50
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
20.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
22.40
Холодная гора
. Истор. драма
16+
01.15
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
03.20
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.45
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
07.35
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
09.15
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
11.05
Бурлеск
. Мюзикл
16+
13.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
14.45
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
16.25
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
18.05
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
21.20
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
23.20
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
00.50
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
02.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
04.35
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
08.10
Русалка
. Трагикомедия
16+
10.10
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.25
Мама дарагая!
Комедия
12+
14.05
Первые
. Истор. драма
16+
15.55
Околофутбола
. Крим. драма
16+
17.50
Эластико
. Спорт. драма
12+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.25
Дубровский
. Драма
16+
00.00
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
04.55
Любовь-морковь
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
07.00
Хот-дог
. Комедия
18+
08.45
Ученик
. Драма
18+
10.40
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
12.30
Невидимка
. Триллер
16+
14.10
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
15.40
Пассажир
. Крим. триллер
16+
17.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
19.00
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
20.40
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
22.25
Гений
. Биограф. драма
16+
00.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
01.50
Ночная смена
. Комедия
18+
03.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
13-й район
. Боевик
16+
06.50
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
08.50
План побега
. Боевик
16+
11.10
Тень
. Кинокомикс
16+
13.15
Власть страха
. Триллер
16+
15.30
13-й район
. Боевик
16+
17.15
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
19.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.10
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
23.00
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
01.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Бой без правил
. Боевик
16+
Киномикс
08.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
09.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
12.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
14.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
16.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
18.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
20.10
Боец
. Спорт. драма
16+
22.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
00.30
21 и больше
. Комедия
16+
02.15
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
04.40
Божественное оружие
. Драма
16+
Иллюзион+
05.25
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
07.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.40
Серьезный человек
. Драма
16+
10.20
Голливудский финал
. Комедия
16+
12.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
13.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
15.15
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
17.15
Напролом
. Боевик
16+
18.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
22.30
Паранойя
. Триллер
16+
00.20
Урок выживания
. Боевик
16+
02.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
03.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
07.55
Сенсация
. Мист. комедия
16+
09.40
Полный пансион
. Комедия
16+
20.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
21.50
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
23.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
06.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
08.30
Призрак
. Триллер
16+
10.35
45 лет
. Мелодрама
16+
12.10
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
13.55
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
15.50
Ничего личного
. Драма
16+
17.10
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
19.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.20
Королевы ринга
. Комедия
12+
21.55
Леди
. Биограф. драма
16+
00.05
Голая бухта
. Драма
16+
02.25
Кактус
. Комедия
16+
04.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
14.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
22.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
05.35
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
06.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
08.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
09.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
12+
14.35
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
16.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
17.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
22.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
Ю
22.00
Городские девчонки
. Комедия
12+
Sony Turbo
08.35
Егерь
. Боевик
16+
10.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
12.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
21.50
Допинг
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Маршалл
. Биограф. драма
18+
07.10
Праздничный переполох
. Комедия
18+
09.20
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
11.20
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
13.20
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
15.05
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
16.50
Маршалл
. Биограф. драма
18+
18.55
Снеговик
. Крим. драма
18+
21.00
Фото на память
. Триллер
16+
22.30
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
03.00
Праздничный переполох
. Комедия
18+
ViP Megahit
05.55
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.05
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.05
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
13.35
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
15.30
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
17.15
Зеленая миля
. Драма
16+
20.20
Спартак
. Истор. драма
12+
23.30
Рекрут
. Триллер
16+
01.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
04.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
ViP Comedy
05.00
Желая и надеясь
. Комедия
12+
06.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
08.15
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
09.55
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
12.05
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
13.50
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
15.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
18.40
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
00.20
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
02.20
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
04.10
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
Amedia 1
05.10
Сахар
. Спорт. драма
16+
21.45
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
03.55
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
09.55
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
20.10
Рассказ
. Биограф. драма
16+
02.30
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
15.40
Очкарик
. Боевик
16+
17.15
На глубине шести футов
. Приключ. драма
16+
21.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
23.00
Сыщик
. Худ. фильм
16+
00.05
Сыщик
. Триллер
16+
00.30
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
01.55
Очкарик
. Боевик
16+
03.25
На глубине шести футов
. Приключ. драма
16+
ТНТ4
19.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов