<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
15
08
18
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.08 по 19.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Гляди веселей
. Приключ. фильм. 3 с.
12.45
МакЛинток!
Комед. вестерн. 2 с.
ТВ Центр
08.05
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
09.55
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
17.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
09.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
01.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
ТВ-3
23.45
Дитя тьмы
. Триллер
16+
Мир
22.55
Несколько призрачных дней
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Несколько призрачных дней
. Фантаст. комедия. (продолжение)
12+
00.55
День зависимости
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.30
Игра
. Спорт. комедия
16+
07.05
Восток - Запад
. Драма
16+
09.15
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
13.35
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
15.15
Диалоги
. Драма
16+
20.50
Кремень
. Социальная драма
16+
22.20
Доктор
. Драма
16+
00.05
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
01.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
03.05
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
04.35
Игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.05
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
08.05
Мечтатели
. Драма
18+
10.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
11.55
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
14.45
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
16.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
18.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
19.55
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
22.45
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
00.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
02.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
03.55
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Город ангелов
. Мелодрама
12+
08.30
Ржавчина и кость
. Драма
16+
10.55
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
13.05
Помни
. Триллер
16+
15.25
Город ангелов
. Мелодрама
12+
17.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
20.10
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
22.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
00.10
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
02.25
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
04.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
Звезда
23.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
01.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
02.40
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
12+
04.25
Человек в зеленом кимоно
. Боевик
12+
Матч ТВ
02.15
Прирожденный гонщик - 2
. Боевик
16+
Родное кино
06.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.15
Дуэнья
. Комедия
16+
10.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
11.45
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
13.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
15.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
17.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
23.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
01.10
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
Ретро
09.15
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
16.00
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
03.20
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День выборов
. Комедия
16+
08.45
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.55
Компенсация
. Крим. драма
16+
12.45
Менялы
. Комедия
12+
14.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
16.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
18.15
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
20.20
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
22.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
00.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
02.30
Испытание
. Драма
16+
04.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.25
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
08.05
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
09.55
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
11.20
Атомный поезд
. Триллер
16+
13.15
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
14.50
Элис
. Трагикомедия
12+
16.35
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
18.40
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
21.45
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
23.10
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
00.50
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.35
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
04.05
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.35
Убойный огонек
. Комедия
16+
08.25
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
10.15
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
12.10
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
14.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
15.55
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
17.45
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
19.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
21.35
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
23.30
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
02.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
03.35
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
11.15
День радио
. Комедия
16+
13.35
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
16.05
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
01.25
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.15
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
Время
05.50
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
21.30
Мечта
. Драма
12+
Кинохит
06.05
Ураган
. Биограф. драма
16+
08.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
10.10
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
12.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
13.40
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
15.30
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
17.20
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
00.10
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
02.30
И все же Лоранс
. Драма
18+
Киносвидание
05.10
Ложные признания
. Комедия
12+
08.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
10.15
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
12.00
Стерва
. Комедия
16+
13.35
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
15.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
16.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
18.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
19.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
22.55
За что мне это?
Трагикомедия
18+
00.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
02.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
04.45
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
07.15
Бумер
. Крим. драма
18+
09.25
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
11.00
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.40
Солнечный удар
. Драма
12+
16.05
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
18.00
Разговор
. Психол. драма
16+
19.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
23.40
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
01.40
Связь
. Мелодрама
16+
03.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.25
Конверт
. Мист. триллер
16+
06.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
08.30
Ой, мамочки
. Комедия
18+
10.05
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
11.55
Джеки
. Биограф. драма
18+
13.35
Конверт
. Мист. триллер
16+
14.55
Квест
. Фильм ужасов
18+
16.20
Дело храбрых
. Драма
16+
18.35
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
20.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
22.30
Золото
. Приключ. драма
18+
00.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
02.25
Джеки
. Биограф. драма
18+
04.20
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Колдовство
. Мист. триллер
16+
07.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
10.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
12.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
14.05
Кровный отец
. Боевик
18+
15.45
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
17.35
Колдовство
. Мист. триллер
16+
19.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
21.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
23.20
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
01.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
03.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Профессионал
. Боевик
16+
08.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
10.00
Близость
. Мелодрама
16+
11.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
13.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
16.10
Слон
. Приключ. драма
12+
18.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
20.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.15
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
23.45
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
01.25
Матч-пойнт
. Драма
16+
03.35
Леон
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.30
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
08.15
Золото
. Вестерн
16+
09.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Лимб
. Фильм ужасов
16+
13.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
15.30
Сироп
. Комедия
16+
17.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
18.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
20.30
Супружество
. Драм. триллер
16+
22.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
23.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Лимб
. Фильм ужасов
16+
03.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
04.40
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Sony ТВ
08.25
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
10.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.00
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.15
Пижон
. Комедия
16+
06.50
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.05
Мужчины на грани
. Комедия
16+
08.40
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
10.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
12.20
Безумная свадьба
. Комедия
16+
13.55
Новые миры
. Истор. драма. 1 с.
16+
15.30
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
17.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
19.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
20.55
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
22.40
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
00.15
Зимняя спячка
. Драма
16+
03.25
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Темная долина
. Вестерн
16+
Amedia 2
05.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
08.15
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
09.55
Пять невест
. Комедия
12+
11.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
13.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
15.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
20.45
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
21.35
Истерическая слепота
. Драма
12+
23.35
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
03.30
Истерическая слепота
. Драма
12+
Sony Turbo
08.50
Ставка на любовь
. Комедия
16+
10.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
00.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.15
Города-побратимы
. Драма
16+
06.45
Мост-2
. Драма
16+
09.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
18+
12.05
Приготовиться к столкновению
. Триллер
18+
13.40
Зачистка
. Триллер
16+
15.20
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
17.45
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
19.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
23.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
01.10
Прикончи их всех
. Боевик
16+
02.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
08.20
Эрагон
. Фэнтези
12+
10.10
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
11.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
13.50
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
15.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
18.05
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
20.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
22.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
00.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
02.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
08.10
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
09.45
Первая дочь
. Комедия
12+
11.45
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
13.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
16.50
Суперстар
. Комедия
16+
18.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.30
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
22.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
23.50
21 и больше
. Комедия
16+
01.30
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
03.00
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
04.35
Первая дочь
. Комедия
12+
Amedia 1
08.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
13.25
Грязные игры
. Драма
16+
15.20
Гоемон
. Истор. драма
16+
17.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
23.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
02.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
03.45
Господин Никто
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.25
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
22.55
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
03.40
Лунная афера
. Комедия
18+
TV-Губерния
21.30
Вертикаль
. Киноповесть
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов