<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
15
07
19
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.07 по 21.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Талант
. Кинороман. 1 с.
21.30
Фанни и Александр
. Драма. 1 с.
23.50
Талант
. Кинороман. 1 с.
ТВ Центр
06.25
Не в деньгах счастье
. Мелодрама
12+
09.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
17.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
20.05
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. 1, 2 с.
16+
04.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
16.20
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
18.45
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
21.00
Константин. Повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
23.30
Обитель зла. Последняя глава
. Боевик
18+
01.30
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
ТВ-3
23.00
Багровый пик
. Мист. триллер
16+
01.30
Черная смерть
. Истор. драма
16+
Мир
06.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
03.15
Загадка
. Сказочная мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
07.35
Мне не больно
. Мелодрама
16+
09.30
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
12.15
Кошечка
. Трагикомедия
16+
14.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
15.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.20
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
20.50
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
23.05
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
00.45
Миннесота
. Спорт. драма
16+
02.25
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
03.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.40
Забытый
. Крим. драма. 2 с.
16+
06.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
08.20
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
10.55
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
12.25
Шпионская игра
. Биограф. драма
18+
14.00
Бал
. Муз. притча
12+
15.55
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
18.55
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
20.25
Шпионская игра
. Биограф. драма
18+
22.00
Бал
. Муз. притча
12+
23.55
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
02.55
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
04.25
Шпионская игра
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
08.55
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
11.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
13.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
16.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
17.45
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
20.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
21.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.45
13-й район
. Боевик
16+
01.25
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
03.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
Звезда
09.10
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
13.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
14.05
Горячая точка
. Боевик
16+
15.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.40
Криминальный отдел
. Боевик
12+
01.05
Черные береты
. Боевик
12+
02.20
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
03.55
Тройная проверка
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Шаг вперед
. Муз. мелодрама
16+
Родное кино
05.25
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
6+
06.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
6+
08.15
Менялы
. Комедия
12+
10.00
КрУжовник
. Мелодрама
16+
12.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
13.40
Такси-блюз
. Драма
18+
17.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
19.00
Брат
. Крим. драма
16+
20.55
Брат-2
. Боевик
16+
23.20
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
00.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
02.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
07.35
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
11.30
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 4 с.
12+
15.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
16.35
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
23.15
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
01.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.45
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
04.50
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
08.45
Рок
. Муз. драма
16+
10.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
12.25
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
13.15
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
14.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
16.20
На краю стою...
Боевик
16+
18.10
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
20.20
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
22.05
Экватор
. Комедия
16+
23.45
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
02.10
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.30
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
07.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
09.10
Рекрут
. Триллер
16+
11.05
Больше, чем небо
. Мелодрама
16+
13.00
Легенда о Джонни Линго
. Приключ. фильм
12+
14.30
Январский человек
. Триллер
16+
16.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
17.40
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
19.05
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.30
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
00.35
Профессионал
. Боевик
16+
02.45
Неудержимый
. Боевик
16+
04.10
Искатель воды
. Драма
16+
Кинокомедия
05.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
06.55
Все включено - 2
. Комедия
16+
08.55
Ужин с придурком
. Комедия
12+
10.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
12.15
Война полов
. Комедия
16+
14.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.00
Без чувств
. Комедия
16+
17.45
Про Адама
. Комедия
18+
19.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
21.35
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
23.15
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
00.50
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
02.35
Игра
. Спорт. комедия
12+
04.15
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Дом кино
10.30
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
19.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
21.45
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
00.25
Егерь
. Боевик
16+
02.20
Кентавры
. Полит. драма
16+
Время
05.55
Идеальный муж
. Комедия
12+
21.30
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
Кинохит
06.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
08.15
Великий уравнитель
. Боевик
16+
10.25
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
13.15
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
14.35
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
16.35
2012
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Крик
. Триллер
18+
20.50
Мстители
. Кинокомикс
16+
23.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
01.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
02.40
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Киносвидание
06.00
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
07.25
Продвинутый
. Комедия
16+
08.55
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
10.25
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
12.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
15.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
17.40
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
20.55
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
22.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
00.40
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
02.45
Эмма
. Мелодрама
16+
04.45
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
07.25
Елки последние
. Комед. альманах
6+
09.15
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
10.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
13.25
Кококо
. Драма
18+
15.10
Побег
. Триллер
16+
17.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
00.25
Днюха!
Комедия
16+
02.35
Поддубный
. Биограф. драма
6+
04.55
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
07.25
Опасное задание
. Крим. драма
18+
08.55
Король воров
. Крим. драма
18+
10.45
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
12.55
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
14.40
Колетт
. Биограф. драма
18+
16.35
Тень
. Драм. боевик
16+
18.30
Мэнди
. Боевик
18+
20.30
22 мили
. Боевик
18+
22.05
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
00.25
Колетт
. Биограф. драма
18+
02.20
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
04.10
Тень
. Драм. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Гонщик
. Спорт. драма
16+
07.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
12.20
К-19
. Драма
12+
15.05
Киллер Джо
. Триллер
18+
17.00
Гонщик
. Спорт. драма
16+
19.15
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
21.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
23.20
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
01.05
Газетчик
. Триллер
18+
03.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
Киномикс
05.55
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
09.55
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
11.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
13.45
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Тень
. Кинокомикс
12+
17.55
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
20.00
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.40
Игра смерти
. Боевик
16+
23.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
01.20
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
03.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
05.20
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Лимб
. Фильм ужасов
16+
10.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
11.50
Большая афера
. Комедия
16+
13.40
Роковая страсть
. Драма
16+
15.25
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Лев
. Биограф. драма
16+
18.55
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
22.10
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
00.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
01.40
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Роковая страсть
. Драма
16+
Sony ТВ
09.15
Альбатрос
. Драма
16+
10.45
Как знать...
Романт. комедия
16+
14.15
Много шума из ничего
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
06.40
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.45
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
08.40
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.50
Полет аистов
. Детектив
18+
12.00
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.10
Арес
. Драма
16+
13.30
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
15.25
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
15.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
17.00
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
17.05
Альбер Камю
. Биограф. драма
18+
18.50
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
20.30
Супер-Брис
. Комедия
12+
21.55
Белый бог
. Драма
16+
23.50
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
01.30
История целиком
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.40
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
03.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
Феникс + Кино
12.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
Amedia 2
05.30
Ладога
. Воен. драма
16+
07.20
Ладога
. Воен. драма
16+
08.15
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
11.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
14.10
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.55
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.05
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
21.55
Серые сады
. Биограф. драма
16+
03.45
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
Sony Turbo
08.30
Афера
. Крим. комедия
16+
10.10
Рикошет
. Крим. драма
16+
11.45
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
Глаз
. Мист. триллер
16+
22.35
Дом грез
. Мист. триллер
16+
00.05
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
ViP Premiere
05.30
Анон
. Фантаст. детектив
18+
07.20
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
09.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
11.45
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
15.15
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
17.15
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
19.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
21.00
Черный клановец
. Крим. драма
18+
23.15
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
00.50
10 на 10
. Триллер
18+
02.35
Она
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
05.45
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
07.55
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
09.40
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
11.35
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
13.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
16.10
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
17.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
20.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
22.00
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
23.40
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
02.10
Перевозчик
. Боевик
16+
04.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Липучка
. Крим. комедия
18+
08.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
10.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
13.40
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
15.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
17.10
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
18.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
20.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
22.20
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
00.05
Липучка
. Крим. комедия
18+
01.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
03.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.15
Быть Флинном
. Драма
16+
13.35
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Секретный агент
. Боевик
18+
22.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
10.50
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
19.50
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Реальные упыри
. Комедия
16+
04.30
Бобер
. Драма
12+
TV-Губерния
22.45
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов