<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
15
05
20
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.05 по 17.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
23.20
Крымский мост. Сделано с любовью!
Романт. комедия
12+
01.25
Одинокие сердца
. Мелодрама
12+
Культура
09.50
Роми
. Биограф. драма
21.35
Роми
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.50
Доктор Котов
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
23.10
След тигра
. Крим. драма
16+
03.30
Черные береты
. Боевик
12+
СТС
08.00
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
10.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
21.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
23.45
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
04.10
Король Ральф
. Комедия
12+
Че
11.45
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
15.10
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
18.25
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
20.30
Три икс
. Боевик
16+
23.00
Чистильщик
. Боевик
18+
ТВ-3
19.30
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
22.15
30 дней ночи
. Фильм ужасов
16+
00.30
Аполлон-13
. Драма
12+
Мир
21.35
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
01.05
Жажда мести
. Мелодрама
16+
03.20
Весна
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Враги
. Воен. драма
16+
06.30
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
08.20
Игра
. Спорт. комедия
16+
10.05
Отрыв
. Триллер
16+
11.35
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
13.15
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
01.20
Риорита
. Воен. драма
16+
03.00
Цель вижу
. Воен. драма
12+
04.35
Собибор
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
08.10
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
10.55
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
12.35
Скалолаз
. Боевик
16+
14.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
16.10
Скала Малхолланд
. Триллер
18+
18.55
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
20.35
Скалолаз
. Боевик
16+
22.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.10
Скала Малхолланд
. Триллер
18+
02.55
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
04.35
Скалолаз
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
07.55
Резня
. Трагикомедия
16+
09.15
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
10.50
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
12.45
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
14.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.35
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.15
Холодная гора
. Истор. драма
16+
23.00
Вне правил
. Романт. комедия
18+
01.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
06.30
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.05
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
00.00
Голубая стрела
. Шпионский детектив
0+
01.40
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
03.55
Два бойца
. Героич. драма
6+
Пятница!
21.00
22 мили
. Боевик
18+
23.00
6 дней
. Драм. боевик
18+
Матч ТВ
23.20
Малышка на миллион
. Драма
16+
02.20
Грогги
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
Тартюф
. Муз. комедия
6+
07.00
Волшебная сила
. Комедия
6+
08.25
Трембита
. Муз. комедия
6+
10.15
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
13.45
Царь
. Истор. драма
18+
19.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.40
Два Федора
. Мелодрама
6+
Ретро
06.30
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
09.55
Шинель
. Драма
12+
11.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
13.50
Внезапный
. Крим. драма
16+
15.20
Салют, Мария!
Драма
16+
18.35
Террор
. Фильм ужасов
16+
20.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
22.25
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
00.40
Шинель
. Драма
12+
02.20
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
04.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
07.05
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
09.30
Водитель для Веры
. Драма
16+
11.35
Край
. Драма
16+
15.15
Папа
. Драма
12+
16.55
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
20.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
22.00
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
23.25
Жаrа
. Мелодрама
16+
01.15
Русский бес
. Драм. триллер
18+
03.05
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
04.30
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
Hollywood
05.55
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Спасенная
. Комедия
16+
09.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
11.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
13.10
Широко шагая
. Боевик
12+
14.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
16.25
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
17.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
19.40
Номер 44
. Драм. триллер
16+
22.10
Рекрут
. Триллер
16+
00.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
01.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Простой план
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.50
Любовное безумие
. Романт. комедия
16+
07.30
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
09.10
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
11.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
13.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.40
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
17.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
21.10
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
23.05
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
00.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
02.45
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
04.30
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Дом кино
12.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
6+
17.55
Стряпуха
. Комедия
6+
23.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
01.00
Бег
. Драма
16+
04.20
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
Время
05.10
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
10.30
Солнце светит всем
. Киноповесть
12+
12.10
Москва, любовь моя
. Мелодрама
12+
21.25
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
00.00
Схватка в пурге
. Драма
16+
04.55
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.20
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
07.25
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
09.10
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
11.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
13.35
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
15.15
Дикие штучки
. Триллер
18+
17.00
Неверная
. Драм. триллер
18+
19.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
20.40
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
23.25
Подозрительные лица
. Триллер
16+
01.10
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
06.10
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
07.55
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
11.35
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
13.35
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
15.30
За мной последний танец
. Мелодрама
12+
17.40
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
19.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
23.10
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
01.05
Спеши любить
. Мелодрама
12+
03.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Миллиард
. Комед. боевик
12+
07.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
14.55
Викинг
. Истор. сага
18+
17.35
Невеста
. Мист. триллер
16+
19.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
21.40
Юморист
. Биограф. драма
16+
23.35
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
01.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
03.15
Девушка с косой
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
07.50
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
11.25
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
13.20
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
15.00
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
17.00
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
18.30
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
20.30
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
22.05
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
23.50
Финальный счет
. Боевик
16+
01.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
03.15
План побега - 3
. Боевик
18+
04.50
Сын дьявола
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
07.15
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
11.05
Нечто
. Фильм ужасов
18+
12.50
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
15.55
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
17.35
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
19.50
Коломбиана
. Боевик
16+
21.35
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
00.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Люси
. Фантаст. боевик
18+
03.35
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
07.40
Ангел света
. Мист. боевик
16+
09.50
Тюряга
. Драма
16+
12.05
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
13.45
Большая афера
. Комедия
16+
16.00
Анализируй это
. Комедия
16+
18.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
20.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
21.50
Ценный груз
. Боевик
16+
23.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.30
Проклятый сезон
. Боевик
16+
04.15
Время монстров
. Фэнтези
16+
Иллюзион+
05.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
07.25
Цимбелин
. Драма
16+
09.00
Большая афера
. Комедия
16+
10.45
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
12.20
Тайное влечение
. Драма
16+
14.05
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
15.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
17.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
19.10
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
22.10
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
23.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
01.05
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
02.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
04.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Sony ТВ
11.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
20.00
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
22.10
Близость
. Мелодрама
16+
23.55
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
01.45
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
03.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Дипан
. Крим. драма
16+
08.15
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Патрик
. Комедия
12+
11.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
12.55
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.05
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
14.45
Кто эти люди?
Комедия
16+
16.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
17.50
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
19.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
21.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
22.25
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
00.05
Последняя искра жизни
. Драма
16+
01.35
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
03.05
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
04.30
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
05.15
Итальянские фантази
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.30
Ученик
. Драма
18+
Sony Turbo
10.35
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
12.15
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.45
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
01.30
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.15
Вдовы
. Крим. драма
18+
09.10
Нежная рука закона
. Комедия
16+
10.55
Лукас
. Боевик
18+
12.15
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
13.45
Мустанг
. Драма
16+
15.15
Галвестон
. Боевик
18+
16.45
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
18.25
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
00.15
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
02.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
04.20
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
ViP Megahit
05.25
Мармадюк
. Семейная комедия
12+
06.55
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
08.40
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
10.30
Будь круче!
Комедия
16+
12.20
Рокки
. Спорт. драма
16+
14.15
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
16.10
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
17.45
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
20.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
21.55
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
23.15
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
01.00
Таинственный лес
. Триллер
12+
02.55
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
04.45
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
08.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.20
Матадор
. Крим. комедия
16+
12.05
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
13.25
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
15.15
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
17.05
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
18.45
Пышка
. Муз. комедия
16+
20.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
22.15
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
23.50
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
01.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
03.05
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
04.40
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
05.50
Допинг
. Спорт. драма
16+
13.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
15.35
Разрушение
. Драма
18+
21.00
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
22.00
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
04.50
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
07.25
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
16.45
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
23.20
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
03.20
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
TV-Губерния
23.30
Мамы
. Комед. альманах
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов