<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
15
01
13
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Морской пехотинец
. Боевик
16+
02.40
Джесси Стоун: резкое изменение
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
01.40
Иди домой
. Драма
16+
Культура
23.50
Наннерль, сестра Моцарта
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.30
Трембита
. Муз. комедия
0+
11.50
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
17.50
Дни ангела
. Мелодрама. 2 с.
12+
СТС
15.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
22.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
Че
09.30
Рысь
. Боевик
16+
ТВ-3
23.15
Акулы
. Триллер
16+
01.30
Буря
. Фантаст. боевик
16+
Мир
14.15
Прыжок с крыши
. Драма
16+
00.35
Прыжок с крыши
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.50
Тиски
. Крим. драма
18+
08.55
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
18+
10.30
Превращение
. Драма
16+
11.55
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
14.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
16.30
Оперативная разработка
. Детектив
16+
18.10
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
20.50
Питер FM
. Лирич. комедия
6+
22.20
Русское
. Драма
18+
00.20
Дунечка
. Мелодрама
12+
01.55
Тиски
. Крим. драма
18+
04.10
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
18+
ТВ-21
06.10
Путь короля
. Истор. драма. 1 с.
12+
08.15
Треугольник
. Мист. триллер
16+
10.00
Затухающий огонек
. Психол. драма
12+
11.55
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
14.10
Путь короля
. Истор. драма. 2 с.
12+
16.25
Кроличья нора
. Драма
12+
18.00
Затухающий огонек
. Психол. драма
12+
19.55
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
22.10
Путь короля
. Истор. драма. 2 с.
12+
00.25
Кроличья нора
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Мертвец в колледже
. Комедия
12+
08.00
Истинные цвета
. Драма
16+
10.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
12.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
15.45
Перевозчик-3
. Боевик
16+
17.45
Любовь по правилам... и без
. Романт. комедия
16+
20.00
Крик совы
. Триллер
16+
22.00
Жатва
. Мист. триллер
16+
00.00
Ловушка
. Триллер
16+
02.00
Учитель на замену
. Драма
16+
04.00
Истинные цвета
. Драма
Звезда
09.15
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
22.30
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
16+
00.05
Семьдесят два градуса ниже нуля
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
09.10
"Стелс" в действии
. Боевик
16+
13.10
И пришел паук
. Триллер
16+
15.00
Робокоп: во имя правосудия
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Робокоп: схватка
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
07.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
09.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
11.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
13.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
15.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
17.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
19.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
21.30
Бедная Маша
. Муз. комедия
6+
23.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
01.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
03.30
Бедная Маша
. Муз. комедия
6+
Ретро
22.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
16+
04.05
Четвертак
. Драма
16+
Viasat History
13.10
Спасение "Титаника"
. Драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Запах жизни
. Мист. триллер
16+
07.00
Диссидент
. Драма
12+
09.00
Челябумбия
. Комедия
12+
11.05
Сынок
. Драма
12+
13.00
Терминальные состояния
. Психол. драма
16+
17.00
Только не уходи...
Мелодрама
16+
19.00
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
21.00
Край
. Драма
16+
23.10
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
12+
01.00
Запах жизни
. Мист. триллер
16+
03.00
Овсянки
. Драма
16+
5 канал
05.00
Дом Саддама
. Биограф. драма. 4 с.
18+
23.10
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
01.05
Злой дух Ямбуя
. Приключ. фильм
12+
03.00
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
Hollywood
05.05
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
06.45
Отряд "Стиляги"
. Боевик
16+
08.20
Еще одна история
. Муз. драма
12+
09.35
Бренда Старр
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
11.10
Дикая жатва
. Приключ. триллер
12+
12.35
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
14.00
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
15.25
Мадам из Беверли Хиллз
. Драма
12+
17.00
Лиза
. Триллер
12+
18.35
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
6+
20.25
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
22.00
Опасная игра
. Триллер
16+
23.40
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
01.30
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
16+
03.05
Ничья земля
. Крим. драма
16+
04.50
Калифорния
. Триллер
16+
Кинокомедия
07.15
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
09.45
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.15
Королевское наследство
. Комедия
16+
15.10
Мозг
. Крим. комедия
16+
18.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
20.20
Зануда
. Комедия
16+
23.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
01.05
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
04.25
Казаам
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
07.15
В Альдебаран!
Фантаст. комедия
09.30
Найденыш-2
. Драма. 1, 2 с.
12+
11.05
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм
13.40
Тиски
. Крим. драма
18+
15.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
20.00
Найденыш-3
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
21.30
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.05
Яблоко раздора
. Комедия
00.40
Под куполом цирка
. Муз. комедия
12+
Время
18.00
Королев
. Биограф. драма. 2 с.
12+
Кинохит
05.30
Холодная гора
. Истор. драма
16+
10.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
12.45
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
17.30
Холодная гора
. Истор. драма
16+
20.30
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
22.40
1408
. Мист. триллер
16+
00.30
Крик
. Триллер
18+
04.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
18+
07.00
Хэллоуин-6: проклятие Майкла Майерса
. Фильм ужасов
18+
09.00
Моногамия
. Мелодрама
18+
11.00
Аморе 14
. Комед. мелодрама
12+
13.00
Текила
. Мелодрама
18+
15.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
17.00
Ночь умирающих тигров
. Драма
18+
19.00
Тост
. Комед. мелодрама
16+
21.00
О
. Триллер
18+
23.00
Печальная баллада для трубы
. Постмодерн. драма
18+
01.00
Греховные утехи
. "Черная" комедия
18+
03.00
Аморе 14
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
08.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
10.15
Весьегонская волчица
. Драма
12+
12.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
14.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
16.15
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
18.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.15
Ванечка
. Мелодрама
6+
22.15
Жестокость
. Крим. драма
16+
00.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
02.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
04.15
Весьегонская волчица
. Драма
12+
Кинопремьера
06.00
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
08.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
10.00
Песнь о Мандрене
. Приключ. фильм
12+
14.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
16.00
Чудный мальчик
. Триллер
18+
18.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
20.00
Песнь о Мандрене
. Приключ. фильм
12+
22.00
Для грешников нет святых
. Боевик
18+
00.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
02.00
Чудный мальчик
. Триллер
18+
04.00
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
После заката
. Крим. комедия
12+
07.00
Фокусники
. Комедия
16+
09.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
11.00
Приманки
. Комед. фильм ужасов
18+
13.00
Приговоренные
. Боевик
16+
17.00
Часовой механизм
. Боевик
16+
19.00
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
21.00
Киллер
. Крим. триллер
12+
23.00
Существо
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.30
В темноте
. Мист. триллер
18+
08.30
Рискованное дело
. Комедия
12+
10.30
Антипод
. Крим. триллер
18+
12.30
Ип Ман
. Боевик
12+
14.30
Серьезный человек
. Драма
16+
16.30
Невеста
. Мелодрама
12+
18.30
В темноте
. Мист. триллер
18+
20.30
Затерянная Аркадия
. Драма
16+
22.30
Другая жизнь
. Драма
16+
00.30
Ип Ман - 2
. Боевик
12+
02.30
Рискованное дело
. Комедия
12+
04.30
Антипод
. Крим. триллер
18+
Карусель
23.15
История одной любви
. Мелодрама
16+
03.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
16+
Иллюзион+
05.05
К-19
. Драма
16+
07.20
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
09.05
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
10.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
12.25
Американское преступление
. Триллер
16+
13.55
В глубине
. Драма
16+
15.35
Психоаналитик
. Драма
18+
17.20
Кроличья нора
. Драма
16+
18.50
Идеальный побег
. Триллер
16+
20.30
Основной инстинкт - 2
. Триллер
16+
22.20
Сны о рыбе
. Драма
16+
00.10
Верзила Салмон
. Комедия
16+
01.45
К-19
. Драма
16+
04.00
В глубине
. Драма
16+
Еврокино
05.45
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
07.35
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
09.25
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
10.50
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
16+
12.25
Пятью два
. Драма
16+
13.55
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
15.25
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
17.15
99 франков
. Сатир. комедия
16+
19.00
Переходный возраст
. Комедия
16+
20.20
Крисалис
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Душа
. Мист. триллер
16+
23.25
Отражение
. Мист. триллер
16+
00.50
Приют
. Мист. триллер
16+
02.40
Не забывай меня
. Мелодрама
16+
02.55
Красавчик
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Просто друзья
. Комедия
16+
04.50
Бамбу
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Травести
. Мелодрам. комедия. 1 с.
18+
14.00
Травести
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
22.00
Травести
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов