<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
10
18
Сегодня 04.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.10 по 14.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.20
Вербовщик
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
12.15
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
01.45
Банда
. Крим. драма
16+
Россия 1
13.50
Позднее раскаяние
. Детек. мелодрама
12+
НТВ
00.00
Муж по вызову
. Комедия
16+
Культура
07.35
Здравствуйте, доктор!
Киноповесть
10.55
Живите в радости
. Деревенская комедия
13.50
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
20.10
Успех
. Драма
ТВ Центр
06.10
Первое свидание
. Мелодрама
12+
08.45
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
17.35
Когда возвращается прошлое
. Мелодрама
16+
21.25
Арена для убийства
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама
12+
СТС
12.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
14.25
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
16.30
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
23.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
03.15
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
Че
10.45
Изгой
. Приключ. драма
12+
01.20
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.30
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
ТВ-3
14.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
16.30
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
00.15
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Хозяин морей: на краю земли
. Приключ. фильм
12+
Мир
08.25
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
03.10
Терапия любовью
. Мелодрама
16+
04.50
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.00
Няньки
. Комедия
16+
07.35
Королева
. Мелодрама
16+
09.20
Овсянки
. Драма
16+
10.45
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
12.25
Жена Сталина
. Истор. драма. 3 с.
16+
13.15
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
14.55
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
16.45
Любовь без правил
. Комедия
16+
18.20
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
20.00
Жена Сталина
. Истор. драма. 4 с.
16+
20.50
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
22.35
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
02.00
Трио
. Крим. драма
16+
04.00
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
ТВ-21
06.10
Строго на запад
. Вестерн
16+
07.35
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
10.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
12.30
Просто вместе
. Мелодрама
12+
14.10
Виктория
. Триллер
18+
16.30
Видели ночь
. Комедия
16+
18.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
20.30
Просто вместе
. Мелодрама
12+
22.10
Виктория
. Триллер
18+
00.30
Видели ночь
. Комедия
16+
02.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
04.30
Просто вместе
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
08.50
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
13.00
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
15.15
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
17.55
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
20.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
22.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.25
Ловушка
. Крим. драма
18+
02.15
Затмение
. Крим. драма
18+
04.15
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
Звезда
06.10
Оленья охота
. Воен. драма
12+
07.45
Опасные тропы
. Приключ. фильм
6+
13.45
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
15.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
23.45
Достояние республики
. Приключ. фильм
16+
02.35
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
04.05
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
Пятница!
23.00
Джонни Д.
Крим. драма
16+
01.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
Родное кино
10.20
Побег
. Комедия
16+
12.10
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
15.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
17.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.50
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
22.20
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
Ретро
09.00
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
15.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
19.30
Анна Каренина
. Драма
16+
23.35
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
03.40
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
08.40
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
10.35
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
12.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.35
Восьмерка
. Крим. драма
12+
16.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
18.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.20
Я буду рядом
. Драма
16+
22.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.15
Забава
. Драма
18+
02.05
Личный номер
. Боевик
12+
03.55
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
08.30
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
16.20
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.00
Двойные неприятности
. Крим. комедия
16+
07.25
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
08.50
Авиатор
. Приключ. драма
12+
10.25
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Танкистка
. Кинокомикс
16+
13.40
Проказник из психушки
. Комедия
16+
15.15
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
17.10
Баунти
. Приключ. драма
12+
19.15
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
21.25
Голубое небо
. Мелодрама
12+
23.05
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Кинокомедия
06.10
Такси-4
. Комед. боевик
16+
07.55
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
10.05
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
12.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
13.55
Это все она
. Романт. комедия
16+
15.40
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
17.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
19.30
Няньки
. Комедия
16+
21.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
22.55
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
05.50
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
07.15
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
08.55
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
10.45
Марш-бросок
. Боевик
16+
19.00
Покровские ворота
. Комедия
0+
21.35
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
00.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
03.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
Время
06.10
Убить Дракона
. Притча
16+
10.00
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
21.25
Неподсуден
. Драма
16+
Кинохит
05.00
Манолете
. Мелодрама
16+
06.30
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
08.15
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
10.15
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
12.05
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
14.00
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
15.40
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
17.10
План побега
. Боевик
16+
19.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
20.25
Ураган
. Биограф. драма
16+
22.45
Казанова
. Комедия
16+
Киносвидание
05.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
06.40
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
08.15
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
09.40
Шоу Трумана
. Драма
0+
11.15
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
12.55
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
14.35
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
16.05
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
17.40
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
23.05
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Репетиции
. Драма
16+
08.15
Везучий случай
. Комедия
16+
10.00
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
12.05
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
14.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
16.05
Кококо
. Драма
18+
17.45
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
19.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
21.25
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
23.00
Разговор
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Первые
. Истор. драма
16+
07.15
Все о мужчинах
. Комедия
16+
08.35
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
10.20
Крутые меры
. Боевик
18+
11.50
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
13.30
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
15.25
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
17.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.00
Кавалерия
. Боевик
18+
21.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
23.30
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
07.10
Кровный отец
. Боевик
18+
08.55
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
10.45
Каратель
. Кинокомикс
18+
13.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
16.15
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
19.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
21.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
23.20
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
01.20
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
03.20
Уличный боец
. Боевик
16+
Киномикс
05.40
Возвращение
. Драма
16+
07.45
Джульетта
. Мелодрама
18+
09.35
Молодость
. Комед. драма
18+
11.50
Верзила Салмон
. Комедия
16+
13.45
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
16.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
19.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
21.10
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
23.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
Иллюзион+
05.40
16 кварталов
. Боевик
16+
07.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
08.50
Завет любви
. Мелодрама
16+
10.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
11.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
13.35
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
17.15
Контракт
. Крим. драма
16+
18.45
Одержимость
. Драма
16+
20.30
Долгий путь
. Драма
16+
21.55
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
01.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
03.35
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Sony ТВ
06.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
08.10
Открой глаза
. Драма
16+
10.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.00
Костюмер
. Драма
16+
21.55
Чтец
. Драма
16+
00.00
Открой глаза
. Драма
16+
Еврокино
06.25
Любовь живет три года
. Комедия
16+
08.00
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
11.05
Штиль
. Воен. драма
16+
12.40
К черту на рога
. Комедия
16+
14.05
Последний король
. Истор. боевик
16+
15.45
Суперкласико
. Комедия
16+
17.20
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
19.00
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
20.40
Друзья из Франции
. Драма
16+
23.00
Секретный агент
. Боевик
18+
00.50
Автобан
. Крим. боевик
16+
02.35
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
04.20
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
Amedia 2
06.55
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
08.30
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
13.50
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
20.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
08.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
10.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
07.20
Вскармливание
. Драма
16+
09.20
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
11.10
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
13.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
15.00
Обещание
. Истор. драма
16+
18.40
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
01.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
03.10
Вскармливание
. Драма
16+
ViP Megahit
05.45
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
07.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
10.20
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
14.15
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
17.55
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Скалолаз
. Боевик
16+
21.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
23.50
Призрак
. Триллер
16+
02.10
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
04.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
08.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
10.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.45
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
13.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
15.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
17.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
18.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
20.30
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
22.20
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
01.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.25
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.55
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Кави
. Драма
16+
05.20
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
13.15
Паркер
. Боевик
16+
15.35
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Заговор
. Истор. драма
16+
22.55
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
07.20
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.35
Патерсон
. Драма
18+
10.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
19.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
01.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
04.50
Каждый Божий день
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
16.45
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
21.15
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
00.10
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
02.10
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов