<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
14
09
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.09 по 17.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.10
Лестница
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
17.50
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
09.35
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
Че
19.30
Под откос
. Боевик
16+
21.30
Двойной удар
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
01.00
Бабоньки
. Лирич. комедия
16+
04.15
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
05.45
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
08.40
И не было лучше брата
. Драма
16+
11.10
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
13.00
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
14.55
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
16.30
Превращение
. Драма
16+
18.05
Живи и помни
. Драма
16+
20.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
00.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.05
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
03.55
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
В компании мужчин
. Драма
16+
06.50
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
08.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
10.55
Не в моем вкусе
. Драма
16+
12.50
Такса
. Трагикомедия
16+
14.20
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
16.25
Захват
. Триллер
16+
18.55
Не в моем вкусе
. Драма
16+
20.50
Такса
. Трагикомедия
16+
22.20
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
00.25
Захват
. Триллер
16+
02.55
Не в моем вкусе
. Драма
16+
04.50
Такса
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Сестры Магдалины
. Драма
16+
08.25
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
10.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
12.25
Римские свидания
. Комедия
16+
14.15
Сестры Магдалины
. Драма
16+
16.30
Она его обожает
. Комедия
16+
18.30
Все могу
. Комедия
16+
20.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
23.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
02.15
Полной грудью
. Мелодрама
16+
04.10
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
Звезда
02.40
Сыновья уходят в бой
. Воен. драма
12+
04.35
Три процента риска
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
22.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
00.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
Родное кино
06.05
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
08.00
Афинские вечера
. Комедия
16+
09.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
11.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
14.15
Поклонник
. Триллер
16+
16.00
Фортуна
. Комедия
16+
20.15
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
21.45
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
23.05
Кидалы
. Крим. комедия
12+
00.50
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
02.30
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
04.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
Ретро
08.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
13.45
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
20.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
02.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
10.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
12.20
Тартюф
. Муз. комедия
16+
14.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
18.30
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
20.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
16+
22.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
00.50
Артистка
. Лирич. комедия
12+
02.50
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
5 канал
09.25
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
13.25
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма
16+
00.30
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
Детский мир
18.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 1 с.
12+
Hollywood
05.05
Цена убийства
. Триллер
18+
06.35
Месть на колесах
. Боевик
18+
08.10
Каффс
. Боевик
18+
09.45
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
11.20
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
12.50
Федра
. Драма
6+
14.45
Январский человек
. Триллер
18+
16.20
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
17.10
Горп
. Комедия
18+
18.45
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
21.45
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
23.35
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
01.25
Цена убийства
. Триллер
18+
03.00
Месть на колесах
. Боевик
18+
04.40
Каффс
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.30
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
07.10
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
09.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
10.50
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
12.35
Самка
. Комедия
16+
14.05
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
16.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
19.30
Курьер
. Комедия
16+
21.15
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
22.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
00.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
02.25
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
07.05
Дети понедельника
. Комедия
12+
08.45
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
10.25
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
22.00
Стряпуха
. Комедия
0+
23.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
01.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
Время
13.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
21.30
Русский сувенир
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.10
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
08.00
Мгновения жизни
. Триллер
18+
09.25
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
11.20
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
13.30
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
15.15
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
17.20
На грани
. Триллер
16+
19.00
Дикость
. Триллер
18+
20.45
Американский психопат
. Триллер
18+
22.20
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
00.20
Одержимость
. Триллер
16+
02.15
Выживая с волками
. Драма
12+
04.20
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
Киносвидание
06.25
Королевский роман
. Истор. драма
16+
08.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.15
Красавица и портфель
. Романт. комедия
12+
11.45
Самба
. Комед. драма
12+
13.35
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
15.45
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
17.40
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Шопоголик
. Комедия
16+
21.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.40
Вечер
. Мелодрама
16+
00.30
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
02.00
Терапия
. Трагикомедия
18+
04.00
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
05.40
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
07.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
09.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
10.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
12.25
Дублер
. Комедия
16+
13.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
17.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.30
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
21.15
Прогулка
. Мелодрама
12+
00.50
Солнечный удар
. Драма
12+
04.15
Родина
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
06.05
Я вышла замуж за придурка
. Мелодрама
16+
07.45
Золото
. Приключ. драма
18+
09.50
Дочь бога
. Триллер
18+
11.30
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
13.35
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
15.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.00
Сделано во Франции
. Триллер
16+
18.30
Кэрол
. Драма
18+
20.30
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
21.55
Диггеры
. Мист. триллер
16+
23.15
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
00.45
Допинг
. Спорт. драма
16+
02.30
Сделано во Франции
. Триллер
16+
04.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Американец
. Крим. драма
18+
07.10
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
09.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
11.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
13.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
15.35
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
17.25
Американец
. Крим. драма
18+
19.15
Молодая кровь
. Боевик
16+
21.10
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
01.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Невидимый
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
06.55
Ирландец
. Крим. триллер
16+
08.45
Идеальный побег
. Триллер
16+
10.25
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
12.15
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
14.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
18.10
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
20.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
21.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
23.20
Три девятки
. Крим. драма
18+
01.05
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
03.25
Онг Бак: тайский воин
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
05.30
Простые истины
. Драма
16+
06.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.45
По ту сторону
. Мелодрама
16+
10.25
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
12.10
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
14.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
17.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Красные огни
. Мист. триллер
16+
22.25
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
00.10
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
01.40
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
03.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
Еврокино
07.45
3 сердца
. Драма
16+
09.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
11.25
Париж
. Мелодрама
16+
13.30
Миледи
. Приключ. фильм
16+
15.35
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
17.25
Мужчины на грани
. Комедия
16+
19.00
Она его обожает
. Комедия
16+
20.40
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
22.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.05
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Тихое сердце
. Драма
16+
02.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
03.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
14.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
22.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
Amedia 2
05.40
Время любить
. Мелодрама
16+
08.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
11.25
Время любить
. Мелодрама
16+
15.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
18.20
Время любить
. Мелодрама
16+
21.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
23.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
03.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
07.20
Видели ночь
. Комедия
18+
09.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
13.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
15.00
Анархисты
. Драма
18+
16.55
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
19.20
Бегущая от реальности
. Драма
18+
21.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
22.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
03.00
Видели ночь
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
08.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.40
Мама
. Фильм ужасов
16+
12.20
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
14.30
Гость
. Боевик
18+
17.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
22.00
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
00.00
Стой! А то мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
01.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
04.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Я - шпион
. Шпионская комедия
12+
08.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
10.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
12.30
Квартет
. Комедия
12+
14.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
16.30
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
18.35
Я - шпион
. Шпионская комедия
12+
20.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
00.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
04.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
Amedia 1
08.25
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
14.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
21.50
Гражданин Икс
. Триллер
16+
04.55
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов