<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
14
08
20
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.08 по 16.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.25
Плывем, мужики
. Комедия
16+
Россия 1
23.30
Цена любви
. Мелодрама
12+
Культура
08.00
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
22.05
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
ТВ Центр
08.40
Кем мы не станем
. Мелодрама
12+
16.10
С небес на землю
. Детектив
16+
19.55
Роза и чертополох
. Триллер
12+
02.10
Все еще будет
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
11.05
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
21.00
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
22.50
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
01.00
Судья
. Драма
18+
03.25
Игры разума
. Драма
12+
Че
14.30
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
16.15
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
18.30
В ловушке времени
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.40
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
22.30
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
19.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
21.45
В осаде
. Боевик
16+
23.45
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
Мир
21.40
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
23.35
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
02.25
Месть и закон
. Боевик
12+
Русский иллюзион
06.35
Две женщины
. Мелодрама
16+
08.20
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
10.00
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
13.45
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
15.45
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
17.25
15 суток
. Комедия
16+
19.05
Селфи
. Мист. драма
16+
21.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
23.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
01.00
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
04.20
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.20
Букшоп
. Драма
12+
08.15
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
10.55
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
12.35
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
14.20
Боль и слава
. Драма
18+
16.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
18.55
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
20.35
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
22.20
Боль и слава
. Драма
18+
00.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
02.55
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
04.35
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
05.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
07.40
Невидимка
. Триллер
16+
09.45
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
11.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
13.15
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
15.05
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
16.40
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
19.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
21.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Люси
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
Звезда
22.55
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
00.50
Перегон
. Воен. драма
16+
03.10
Кремень
. Социальная драма
16+
04.35
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
Пятница!
21.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Смертельная гонка - 2
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
06.40
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
08.10
Волшебная сила
. Комедия
6+
09.30
Брат
. Крим. драма
16+
12.45
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
Трембита
. Муз. комедия
6+
20.50
Два Федора
. Мелодрама
6+
22.30
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
00.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
02.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
04.35
Мама
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
10.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
13.35
Леди исчезает
. Триллер
16+
15.30
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
19.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
22.05
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
02.10
После свадьбы
. Киноповесть
12+
04.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
08.00
9 рота
. Воен. драма
16+
10.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
12.10
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
16.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
18.00
Любит не любит
. Комедия
16+
21.20
Жених
. Комедия
12+
23.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
00.30
Как я стал русским
. Комедия
16+
02.15
Я буду рядом
. Драма
16+
03.50
Папа
. Драма
12+
Hollywood
06.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
08.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
10.25
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
12.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Магия лунного света
. Комедия
12+
16.25
Призрак
. Триллер
16+
18.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
20.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
22.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
00.15
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
02.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
03.30
Кавалерия
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.10
Управление гневом
. Комедия
12+
07.05
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
08.45
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
10.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
12.10
День выборов по-французски
. Комедия
16+
13.55
Без тормозов
. Комедия
16+
15.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.35
Твой выход, детка!
Комедия
18+
19.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Любовное безумие
. Романт. комедия
16+
22.55
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
00.50
Я - миллиардер
. Комедия
16+
03.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.35
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
07.15
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
12.05
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
15.25
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
21.00
Станционный смотритель
. Драма
12+
22.15
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
01.15
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
02.45
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
Время
10.20
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
11.40
Учитель танцев
. Муз. комедия
12+
14.35
Узкий мост
. Комед. мелодрама. 3, 4 с.
12+
21.25
Преждевременный человек
. Драма
12+
23.20
Соучастие в убийстве
. Детектив
16+
Кинохит
06.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
07.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
09.25
Грязь
. Трагикомедия
18+
10.55
Переговорщик
. Триллер
16+
13.10
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
15.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
16.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
00.20
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
01.45
В поисках приключений
. Приключ. боевик
12+
03.15
Такси
. Комед. боевик
16+
04.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.20
РЭД
. Комед. боевик
16+
07.25
Собутыльники
. Мелодрама
18+
09.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
11.00
Хакеры
. Триллер
12+
13.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
15.25
История о нас
. Мелодрама
16+
17.15
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
19.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
22.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
01.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
03.40
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Игра
. Психол. триллер
16+
08.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Холоп
. Психол. комедия
12+
12.25
Кококо
. Драма
18+
14.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
15.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
17.55
Все о мужчинах
. Комедия
16+
19.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
21.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
23.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
02.00
Морфий
. Драма
18+
03.50
Кочегар
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.50
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
08.30
Сверхъестественное
. Мист. драма
16+
10.00
Эбигейл
. Мист. драма
6+
11.50
Куда ты пропала, Бернадетт?
Комед. драма
16+
13.40
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
15.20
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
17.25
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
18.55
Слендермен
. Мист. триллер
16+
20.30
Свадебный год
. Комедия
16+
22.00
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
23.55
Курьер
. Драм. боевик
18+
01.35
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
04.05
Призраки
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
09.10
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
10.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
12.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.55
Время псов
. Триллер
18+
15.20
Лукас
. Боевик
18+
16.45
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
21.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
22.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
00.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
02.45
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.10
Рождество
. Комедия
18+
08.05
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
10.15
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Дикий
. Боевик
16+
13.45
Хантер Киллер
. Боевик
18+
16.00
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
18.15
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
20.00
Соседка
. Комедия
16+
22.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
23.50
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
04.05
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
09.25
Все могу
. Комедия
16+
10.50
Мужество
. Приключ. драма
16+
12.20
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
14.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.55
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
17.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
19.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
20.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
23.50
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
01.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.50
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
23.55
Бабушка
. Комедия
18+
01.15
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
03.35
Свидание вслепую
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
07.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
08.55
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
10.15
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
11.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
13.20
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
15.00
Мустанг
. Драма
16+
16.35
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
18.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовница дьявола
. Истор. драма
16+
22.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
00.05
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
01.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.00
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
04.45
Саамская кровь
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
14.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
22.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
09.50
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.40
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
03.25
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.40
Солт
. Шпионский боевик
16+
12.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.20
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
21.35
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
23.40
Фарго
. Комед. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
06.50
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
08.45
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
10.20
Стеклянный замок
. Драма
18+
12.20
Во всем виноват енот
. Драма
18+
14.05
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
16.00
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
17.40
Дикая жизнь
. Драма
18+
19.20
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
21.00
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
02.15
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
03.50
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.05
Бердмен
. Драм. комедия
18+
07.55
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
09.40
Игрок
. Трагикомедия
16+
11.40
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
13.25
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
15.40
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
18.00
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
За бортом
. Комедия
12+
21.50
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
23.50
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.40
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
03.25
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
05.05
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
06.50
Близнецы
. Комедия
6+
08.45
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
10.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
12.35
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
14.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
15.50
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
17.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Стерва
. Комедия
16+
20.30
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
21.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
23.20
Близнецы
. Комедия
6+
01.05
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
02.55
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
04.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
Amedia 1
05.40
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Пылающий
. Мист. драма
18+
15.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
19.15
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.25
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
03.55
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
Amedia Premium HD
18.20
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
23.15
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов